Как Вы обслуживаете автомобиль?

Как Вы обслуживаете автомобиль?

  • Абсолютно сам и с товарищами

    Голосів: 6 6.5%
  • Что смогу - сам с товарищами, что нет - на СТО, но запчасти покупаю сам

    Голосів: 50 53.8%
  • Только на СТО и меня не волнует где они и по каким ценам покупают запчасти,оплачиваю счет по факту

    Голосів: 18 19.4%
  • Только на СТО, но запчасти всегда покупаю сам

    Голосів: 19 20.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2011
Повідом.: 743
Как Вы обслуживаете автомобиль?

голосуем;)
лично я любитель повозиться с машинкой имея инструмент и хорошие условия + друзья (хотя это больше минус, так как с ними больше умничаний шо куда крутить чем дела, потом смотришь уже стемнело, а тачка разобраная и все стоят рассказывают как её собирать:D)
ну а те вещи которые сам не могу сделать, естественно на сто отганяю, но никогда не поручаю им купить запчасти, ибо будет стоить всё в 3 раза дороже и непонятно где купленное.
 
Останнє редагування:
В основном молча. Иногда с матюками:confused:
 
У мастера-частника (считай СТО), запчасти покупаю сам.
 
больше всего кумарит, что на некоторых сто просят самому покупать запчасти. Поэтому обслуживаюсь там, где все делают под ключ
 
больше всего кумарит, что на некоторых сто просят самому покупать запчасти. Поэтому обслуживаюсь там, где все делают под ключ

ну ты ж занятой, время-деньги как говориться;)а мне вот наоборот не охота платить им за запчасть 300 грн, которая в интернет магазине стоит 200 грн только потому что они сами её купят. имхо

вспомнилась история, друг возомнил себя неимоверно крутым, поехал на АТЛ, кинул ключи и машину, говорит сделайте ходовую, запчасти тоже сами купите, ну они и сделали, влетел он на стойки по 350 грн за штуку на славуту:іржач::іржач::іржач: им красная цена у барыги на лоске 200. вот так;)
 
больше всего кумарит, что на некоторых сто просят самому покупать запчасти. Поэтому обслуживаюсь там, где все делают под ключ

Не про тебея это...толсто слишком. Ты ж не ездишь на сто, сразу риаюа:D
 
По возможности все делаю сам и покупаю ЗЧ тоже сам.

Исключения бывают.
 
99% делаю сам или с друзямы:)
если гемор какой... то на сто.
а вообще мне нравицца бэмка:)) заливаю бенз и просто катаюсь.:клас::) тьху-тьху..
 
Так как у меня ВАЗ то я за второй вариант )))
 
Менял масло, знаю, что два ремешка б.ушных лежат, чтобы фильтр открутить.
Облазил все-нет ,зараза. Открутил руками.Заменил масло,пришел домой.Вспомнил где лежат.Вот сука :)
 
Сам ничего не делаю. Не хватало ещё на это время тратить.
Вообще ничего не делаю, потому что ещё ни разу не было необходимости что-то делать.

А ТО ведь сам не сделаешь, поэтому на СТО.


П.С. Каждый должен заниматься тем, что умеет, самодеятельность ещё никогда до добра не доводила.

П.П.С. Как хобби ещё могу понять....

Периодически меняя редукторы:D

Причём, исключительно сам....
 
99% делаю сам или с друзямы:)
если гемор какой... то на сто.
а вообще мне нравицца бэмка:)) заливаю бенз и просто катаюсь.:клас::) тьху-тьху..

А я всё сам, ну их этих СТОшников.

если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину.
А я ещё бывает и возвращаюсь, забрать забытый кошелёк :trollface:
 
Назад
Зверху Знизу