• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему люди думают, что если они не гонщеги, то им не нужен современный, комфортный и безопасный автомобиль?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36985
Почему люди думают, что если они не гонщеги, то им не нужен современный, комфортный и безопасный автомобиль?

Ну собственно сабж. ВОт общаешься с людьми, нередко слышишиь фразы - зачем мне пристегиваться ремнями, я ж медленно езжу, зачем мне 7 подушек безопасности, я же медленно езжу, зачем мне ЕСП я же не гонщег, зачем мне сзади многорычажка, ее чинить дорогу, возьму с балкой на ресорах, я же не стритрейсер и т.д.
Когда людям начинаешь объяснять - то что ты не гонщек это да, но мало ли что. Кто то вылетет со второстепенки на трассе - с многорычкой и есп - ты на ней останешься, а с балкой и без есп - будешь кювет пахать и т.д. Пофиг - они не пробиваемые, они же не гонщеги.
Почему люди не понимают что на собственной бьезопасности экономить глупо?
 
Быть может у них просто нет возможности приобрести дорогой безопасный автомобиль?
 
Антуан эти люди дэбилы, можешь закрывать тему:клас:
 
Быть может у них просто нет возможности приобрести дорогой безопасный автомобиль?

Вопрос ведь в данном случае не в деньгах.
Берем акцента и пиесту - уровень безопасности в последней на порядок выше, но нет такого красивого дисплейчика, в остальном удар в удар почти - берут акцента.
Да и таких примеров немало, люди берут авто +/- на одни деньги, 7но аспект безопасности у них на последнем месте.
 
Ну собственно сабж. ВОт общаешься с людьми, нередко слышишиь фразы - зачем мне пристегиваться ремнями, я ж медленно езжу, зачем мне 7 подушек безопасности, я же медленно езжу, зачем мне ЕСП я же не гонщег, зачем мне сзади многорычажка, ее чинить дорогу, возьму с балкой на ресорах, я же не стритрейсер и т.д.
Когда людям начинаешь объяснять - то что ты не гонщек это да, но мало ли что. Кто то вылетет со второстепенки на трассе - с многорычкой и есп - ты на ней останешься, а с балкой и без есп - будешь кювет пахать и т.д. Пофиг - они не пробиваемые, они же не гонщеги.
Почему люди не понимают что на собственной бьезопасности экономить глупо?

Вот так я тоже слышу. А зачем мне на бензине ездить если газ дешевле. Я ж не гонщег, а копеечку бережет, и мотор работает ровнее.

Быть может у них просто нет возможности приобрести дорогой безопасный автомобиль?

+ 100500.
Это и есть ответ.
Все дело в деньгах их наличии и распределении.

Были бы у меня деньги у меня был бы более менее современный и безопасный авто + старый корчь для души, не безопасный и не практичный.
 
Вопрос ведь в данном случае не в деньгах.
Берем акцента и пиесту - уровень безопасности в последней на порядок выше, но нет такого красивого дисплейчика, в остальном удар в удар почти - берут акцента.
Да и таких примеров немало, люди берут авто +/- на одни деньги, 7но аспект безопасности у них на последнем месте.

вопрос не безопасности, многорычажка создана для кайфа от езды в первую очередь, а безопасность то такое, хуйня - чему быть того не миновать:trollface::D
 
Берем акцента и пиесту - уровень безопасности в последней на порядок выше, но нет такого красивого дисплейчика, в остальном удар в удар почти - берут акцента.
Да и таких примеров немало, люди берут авто +/- на одни деньги, 7но аспект безопасности у них на последнем месте.

А это уже маркетинг.

Да и кто сказал что люди в общем массе умеют пользоваться анализировать поступки и желания?
 
перекличка нищебродов?:D
 
вопрос не безопасности, многорычажка создана для кайфа от езды в первую очередь, а безопасность то такое, хуйня - чему быть того не миновать:trollface::D

Многорычажка в первую очередь создана что бы обеспечить постоянный контакт задних колес с дорогой. И при объезде внезапного препядствия она таки решает.
 
Многорычажка в первую очередь создана что бы обеспечить постоянный контакт задних колес с дорогой. И при объезде внезапного препядствия она таки решает.

и все это выливаеться в кайф от езды в первую очередь:клас:
 
все это понты, против камаза не спасет ))

даже против буса... практика показывет бус делает лепешку из почти всех седанов обычных. передние места - трупы в 100% на скорости.

лучше тогда буса брать :D вон читал где то бус против туксона.... сцуко джипяро разхренячил бус и выдержал, удар не дошел до пассажиров.


нахрен люди берут седаны если рамник круче.... он безопаснее!!!!


тема следующая... все взяли рамники....

рамник + рамник на встречке = трупяки ибо они не мнуться и людишкам придается ускорения многодесятков g ))) машины целые и люди как живые ))

я уже не говорю о хрустиках )
 
Ну собственно сабж....

Перефразируй вопрос так:

Почему люди не думают, что им нужен современный, комфортный и безопасный автомобиль, даже если они не гонщеги?

И сосредоточься на выделенной его части :D
 
все это понты, против камаза не спасет ))

даже против буса... практика показывет бус делает лепешку из почти всех седанов обычных. передние места - трупы в 100% на скорости.

лучше тогда буса брать :D вон читал где то бус против туксона.... сцуко джипяро разхренячил бус и выдержал, удар не дошел до пассажиров.


нахрен люди берут седаны если рамник круче.... он безопаснее!!!!


тема следующая... все взяли рамники....

рамник + рамник на встречке = трупяки ибо они не мнуться и людишкам придается ускорения многодесятков g ))) машины целые и люди как живые ))

я уже не говорю о хрустиках )

а по теме есть шо?
 
а по теме есть шо?

все ))) нахуй это все если тот же рамник рессорнывй расхуячит этого акцента в хлам убив всех... а в рамнике будут живые )))

бред вообще сравнивать, мы ездим по дорогам где мотоциклы, малолитражки, седаны мелкие и большие рамнки, 5, 10, 20 тонники....


если не встречка то столб, и ему насрать на есп в машине... если поймал столб то нужно брать то что спасет от столба.... лично видел как мусоровоз на базе камаза снес 2 столба как спички помяв бампер и морду немного. просто срезал.. такие же столбы остановят седана и разхуярят в хлам любую легковуху не сломавшись. ТСЕ?!

и если ездить до 100 в основном то насрать на остальнео ибо ЕСП нахрен не нужен если едешь 100.... а зимой вообще мозг ебет не по децки на гололеде ))
 
Назад
Зверху Знизу