крепим тяжести на стены.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
крепим тяжести на стены.

Хочу микроволновку на стену повесить. Где можно посмотреть кронштейны для этого дела, подскажите плиз.
 
видел на барабане
 
Обычно они продаются в том же отделе магазина, где и микроволновки. Я так покупал в "Классе".
 
в сити-коме видел, думаю что во всех супермаркетах электроники продаются
 
свой купил в строительном Караване
 
о таком кронштейне идет речь:
Посилання видалено
 
ну, наверное, что-то типа
 
Г.Труда "Сковородка" там за авторядами-контейнер с мебельной фурнитурой 3 дня назад стоил 60Грн
 
Покупал год назад в Фокстроте, сейчас не нужна, лежит без дела. Состояние отличное, цвет белый
 
фото, цена?
 
вечером сфотографирую, завтра выложу. Цена - хз
 
покупал на Барабашово за 60 грн. На Г. труда точно такой же стоил 80 грн.
 
В МКС на Героев Труда покупал примерно такой как на фото выше. Не помню сколько стоил. Копейки какието.
 
Направляющие выдвигаются еще примерно на 10 см вперед если надо и раздвигаются в стороны под разные микроволновки.
Покупал за 110, отдам за 70
 
Останнє редагування:
А где это Вы ее за 110 покупали? На Барабашово я точно такую же купил за 55 гривен (хотели 60)...
 
в МКС в отделе быт техники вместе с микроволновкой купил 3 недели назад.
 
смандячил полочку для микроволновки сам. распиловка и торцовка мдф обошлась 30 грн(элефант). купить в магазине как-то не додумался.:confused:
 
Останнє редагування:
смандячил полочку для микроволновки сам. распиловка и торцовка мдф обошлась 30 грн(элефант). купить в магазине как-то не додумался.:confused:
тож самое, с куска подоконника из ламинированного ДСП, и утюжком за торцевал, самое главное ничего лишнего не торчит
 
господа, а такое же, но под посудомойку бывает? вес самой машинки 22кг. стена кирпичная, тольшина кирпич. где посмотреть такое можно?
 
Назад
Зверху Знизу