Любителям китайских пепелацов.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 13163
Любителям китайских пепелацов.

Вот Посилання видалено

Каменты читать ,ибо жгут.:D
 
а мне похуй, так как через лет 5, или ранее, китайцы покажут, кто есть кто!!!!
Добавлено через 31 секунду
Нельзя недооценивать китайский автопром!!!!

:Dскажи мне хоть одну вешь.которую доказали китайцы...окромя конечно клепки детей больше они нихуя делать не умеют...
 
А я согласен с Ливси.Китаезы еще всем покажут "Кузькину мать"Дайте только срок.Темпы у них небывалые.
 
А я согласен с Ливси.Китаезы еще всем покажут "Кузькину мать"Дайте только срок.Темпы у них небывалые.

:Dони могут только показать мать Хунь Чунь Ли
Добавлено через 7 минут
судя по аватаре, очки у тебя невьебенные, вот только нехрена не видишь..........

:Dа что мне надо видеть.со мной одновременно друг купил джелли эту ебучую...через неделю менял армики...потом у него непроизвольно в дороге включалась аварийка...что менял опять ездил...щяс при пробеге в 12 тыс.она гремит как танк.у меня пробег 18 тыс.:)поменял две лаппочки и пиздец...хули еще говорить
 
Китайцы, в отличие от тех же ВАЗовцев хоть проделывают "работу над ошибками". По крайней мере, стараются. Другое дело, что плохо получается. Но это пока.
 
а мне похуй, так как через лет 5, или ранее, китайцы покажут, кто есть кто!!!!
Добавлено через 31 секунду
Нельзя недооценивать китайский автопром!!!!

Вот именно, через N лет. А сейчас китайский автопром - гуано.
 
У китаез качество не есть целью.Цель их количество и низкая цена.
Очень сомневаюсь ,что получится что-то нормальное у них,даже в будущем.
 
кадато попдалась сцылка на сайт NSA или как оно там называется контора которая краш тестами занимается - там было заключение ихнее про китайский жЫп (китайская версия Опель Фронтера) на 60 км\ч его гупнули об столб (или стену) так у него даж задние стойки сложились((( а торпедой чуваку челюсть прижало,про ноги я вообще молчу!!в итоге выяснилось что в нем нету системы подавления энергии при ударе и вся нагружка идет на весь кузов, а не на отдельные части как у нормальных машин)))
 
Зато у нас девушки красивее ихних))))
 
Ты правда считаешь что твоя машина Индезит-Ланос (или Дэу, какая разница) и дальше будет оставаться самой клевой и престижной? :)

:)не надо рватся в космос-в этой ценовой категории она лутшая...:клас:нет ей пока альтернативы-просто нет...
Добавлено через 2 минуты
на олимпиаде показали что они могут ;)

ну скажем могут так же как и все...просто приезжает их от одной страны по 30 человек в каждом виде спорта...чем больше страна-тем больше и медалей...лидер все равно сша и россия
 
:)не надо рватся в космос-в этой ценовой категории она лутшая...:клас:нет ей пока альтернативы-просто нет...

Из новых - пожалуй соглашусь. Если не из новых - то б/у иномарки гораздо лучше. Впрочем это уже холивар начинается.
Ну посмотришь, китайцы очень быстро подтянутся по качеству, они умеют работать. К тому же для себя они машины делать умеют, это они просто первые шаги на международные рынки делают таким образом, чтоб дешево и сердито.
 
Китайцы, в отличие от тех же ВАЗовцев хоть проделывают "работу над ошибками". По крайней мере, стараются. Другое дело, что плохо получается. Но это пока.

:)сильно проделывают.чем отличается китайский плеер 99 года от 2008:)то же гавно-так и машины.береш китайскую и японскую соньку...у меня было и то и другое.японская весит в три раза больше..а китайская как пушинка...потому что в японском плеере каждая плата дублируется дважды-трижды...выходя из строя подключается запасной узел:клас:эта хуйня до сих пор у меня работает...ток не ношу уже:іржач:кассеты негде купить
Добавлено через 2 минуты
Из новых - пожалуй соглашусь. Если не из новых - то б/у иномарки гораздо лучше. Впрочем это уже холивар начинается.
Ну посмотришь, китайцы очень быстро подтянутся по качеству, они умеют работать. К тому же для себя они машины делать умеют, это они просто первые шаги на международные рынки делают таким образом, чтоб дешево и сердито.

:Dплохо у них с менеджментом.что бы мир хотя бы начал верить в их машины-первый шаг должен был бы быть убивающим качеством..а так-легкая встряска-мир ошалел от дешивизны но быстро прохавал качество-машины их сойдут на нет...максимум для такси...быстро отбил-и слил или выбросил
Добавлено через 4 минуты
китайцы умеют работать-могут как фанатики сутками ебашить-но такой у них менталитет..побольше наклепать и подешевле...так же как и у наших\побольше спиздеть...это в крови...
 
:)сильно проделывают.чем отличается китайский плеер 99 года от 2008:)то же гавно-так и машины.береш китайскую и японскую соньку...у меня было и то и другое.японская весит в три раза больше..а китайская как пушинка...потому что в японском плеере каждая плата дублируется дважды-трижды...выходя из строя подключается запасной узел:клас:эта хуйня до сих пор у меня работает...ток не ношу уже:іржач:кассеты негде купить

Сам этот бред придумал? Все японское и американское уже давно делается в малайзии и тайване. Какие нахер дублирующие платы? :) А в телевизорах дублирующие кинескопы, да? :іржач:
 
Посилання видалено
Последний пост красноречиво показывает, что китай китаю рознь.
Волга после аварии выглядит никак не лучше.
 
Порой смешно читать о ваших суждениях о китайском автопроме, машины то копировались с японских. И не настолько они плохи, как вам кажется.
Почитайте еще здесь:
Посилання видалено
Посилання видалено
А затем предлагаю зайти еще на форумы Субару и Тойоты, если кому-то понадобится могу кинуть ссылку и на них, и почитать еще там отзывы владельцев авто и др.
Порой даже удивляет сходство проблем в дешевых и дорогих машинах.
Не живите по принципу: "Моя машина - класс, а все остальное - гавно".
Вспомните, что говорили о корейцах 5-7-10 лет назад, и сейчас?
 
Вот именно, через N лет. А сейчас китайский автопром - гуано.

а советский (теперь читаем российский) как был все время гуано, таким и остался..:) не считая что полвека прошло..
Добавлено через 3 минуты
У китаез качество не есть целью.Цель их количество и низкая цена.
Очень сомневаюсь ,что получится что-то нормальное у них,даже в будущем.

avatar57510_2.gif


оутландер нравится, а как насчет отзыва производящей конторой таких в количестве 200 000 шт.. по всему миру.. и всего из-за маленькой проблемы акпп работать не будет..

Как по мне тема баян.. на 5 км. и все такое.. бред...
post-3-12288429515771.jpg
 
Анархист МЕГА ЖГУН!!!! дублирующие платы в плеере!!!!

пол-часа смеха и угорания гарантированно)))))
хотя... мож у тебя плеер был космический или военный? там да, резервирование встречается....
 
Назад
Зверху Знизу