Люди помогите советом.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2012
Повідом.: 367
Люди помогите советом.

Дело было так у старшего брата было ДР, мы с другом чуть выпили и пошли к подруге на работу ( были чуть выпившие так-как много не пьем ), но 2 дня назад я ей предложил встречаться, она сказала что подумает, после это-го случая она меня в телефоне добавила в ингор лист, но в ВК не удалила.
Народ прошу помощи, без тролинга мне всего 20 лет.
 
Дело было так у старшего брата было ДР, мы с другом чуть выпили и пошли к подруге на работу ( были чуть выпившие так-как много не пьем ), но 2 дня назад я ей предложил встречаться, она сказала что подумает, после это-го случая она меня в телефоне добавила в ингор лист, но в ВК не удалила.
Народ прошу помощи, без тролинга мне всего 20 лет.

буянил что ли?
неприличные предложения после ДР делал?
 
нет, вели себя адекватно, даже что-бы перегара не было по пачке жвачек сели прям перед дверьми ее работы.

я к чему спросила....
или обидел чем-то
или совсем не нужен
или решила, что ей не нужны такие "сюрпризы" как внезапные твои появления....

Сели и сидели перед дверью? :D да, "адекватно" :D
это они жвачку, походу, СЕЛИ ))
 
я к чему спросила....
или обидел чем-то
или совсем не нужен
или решила, что ей не нужны такие "сюрпризы" как внезапные твои появления....


это они жвачку, походу, СЕЛИ ))

Да жвачку мы съели, по ее словами ( узнали от подруги ) что она обиделась что мы пришли к ней на работу в выпившем виде, я ей пытался всё объяснить но такое чувство что она просто не верит, после работы я ее почти каждый день она тоже выпивала банку слабо-алкоголки ( не Рево и не Яга)

Так-же вчера встретил ее на площади, поговорили на таких тонах типо : Привет, как дела?, как дела на работе и тд.

Сели и сидели перед дверью? :D да, "адекватно" :D

Выждите немного, постарайтесь встретить её и поговорить.
В чём проблема вообще, она трезвенница?
Не трезвенница. Выжыдал почти месяц, до вчерашнего дня.
 
Дело было так у старшего брата было ДР, мы с другом чуть выпили и пошли к подруге на работу ( были чуть выпившие так-как много не пьем ), но 2 дня назад я ей предложил встречаться, она сказала что подумает, после это-го случая она меня в телефоне добавила в ингор лист, но в ВК не удалила.
Народ прошу помощи,
а чем помочь-то?

без тролинга мне всего 20 лет.
это не повод, чтоб без троллинга...
 
Дело было так у старшего брата было ДР, мы с другом чуть выпили и пошли к подруге на работу ( были чуть выпившие так-как много не пьем ), но 2 дня назад я ей предложил встречаться, она сказала что подумает, после это-го случая она меня в телефоне добавила в ингор лист, но в ВК не удалила.
Народ прошу помощи, без тролинга мне всего 20 лет.


Обиделась что ее на др не позвали
 
она решила шо вместе вы сопьетесь:D
 
Обиделась что ее на др не позвали

Брату моему 29 лет исполнилось, ей 20 как и мне 20, там было 4 девушки и 3 пацана ( без нас с другом )

она решила шо вместе вы сопьетесь:D

я пью редко.

так вы сейчас с другом у неё на работе перед дверью стоите и думаете - войти или нет?


:ги: регулярность в этом деле главное


сопьётся.

Нет, это было 14 апреля.

по поводу сопьётся я не думаю что так будет.
 
... по ее словами ( узнали от подруги ) что она обиделась что мы пришли к ней на работу в выпившем виде, я ей пытался всё объяснить но такое чувство что она просто не верит

вот прикидываю:
мне оказывает внимание парень, который мне (допустим) тоже не безразличен. но как-то он вяло его оказывает...
и тут заваливает в нетрезвом виде. чо думать?

после работы я ее почти каждый день она тоже выпивала банку слабо-алкоголки ( не Рево и не Яга)
и перестаньте жрать эту гадость.
или станет алкоголицей или целлюлитной
 
вот прикидываю:
мне оказывает внимание парень, который мне (допустим) тоже не безразличен. но как-то он вяло его оказывает...
и тут заваливает в нетрезвом виде. чо думать?



и перестаньте жрать эту гадость.
или станет алкоголицей или целлюлитной

Ну как сказать не в трезвом виде, мы тогда выпили по 50гр, коньяка и по бутылки пива и пошли гулять, с пустя часа 2-3 мы уже были у нее.

я если и пью то пиво или водка,коньяк. У нее как мания на слабо-алкоголки.
 
охххх... шота ты не договариваешь...

могу рассказать полную историю но это очень долгая история.

Дело было так, месяца 3 назад я пошел к за ней, я ей позвонил она взяла трубку ( в слезах ) и говорит "Андрей пожалуйста больше мне не звони". Я перестал звонить спустя месяца 2 как-то меня вызванивает друг ( мы гуляли компанией, Даша с нами не гуляла 2 месяца ), после чего я прихожу наблюдаю картину сидит компания и она там, ну я не долго думая говорю Сергею пойдем в магазин, дело было поздно вечером , когда мы пошли она в след кричала " Андрей вы куда?" я в отвел сказал что мы придем, но не известно когда, после чего мы вернулись минут через 40-50 ( выпили нормально. )

Когда я пришел она позвала меня поговорить, я отошел с ней, она сказала после чего разговор длился более 30 минут, ну вроде-бы померились но не стали парой как было перед этим, а стали друзьями.

После чего когда ушли почти все остались : Я,Сергей,Настя и Даша, начались активные действия , это всё продлилось 1-2 недели, и продолжение истории я уже рассказал.
 
Останнє редагування:
да уж...
не писатель ты(
я не много поняла.

Терки, детские какие то.
Санта барбару не снимешь:незнаю:
Тс, я не пытаюсь обидеть.:)
Просто трудно давать советы, когда жизнь видишь под другим углом.
Ему бы просто поговорить, без волнения, прояснить ситуацию не скатываясь в "саратовские страдания". Подростки часто этим грешат:незнаю:
 
То все забей, ищи другую гг
 
Терки, детские какие то.
Санта барбару не снимешь:незнаю:
Тс, я не пытаюсь обидеть.:)
Просто трудно давать советы, когда жизнь видишь под другим углом.
Ему бы просто поговорить, без волнения, прояснить ситуацию не скатываясь в "саратовские страдания". Подростки часто этим грешат:незнаю:

Да она как магнит , мне подруги говорят что-бы забыл про нее, а не всё так просто, знаю что я нравлюсь в компании еще одной девушке, но переходить от одной к другой не в моих принципах.

То все забей, ищи другую гг

Легко сказать, труднее сделать
 
Терки, детские какие то.
Санта барбару не снимешь:незнаю:
Тс, я не пытаюсь обидеть.:)
Просто трудно давать советы, когда жизнь видишь под другим углом.
Ему бы просто поговорить, без волнения, прояснить ситуацию не скатываясь в "саратовские страдания". Подростки часто этим грешат:незнаю:

20 лет - уже каГбы не подросток...

ТС, интимный вопрос: у вас с Дашей( я прально поняла имя барышни твоей?) тёрки происходят после слабоалкоголки?
 
Назад
Зверху Знизу