Где в Харькове купить красивое платье?

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Где в Харькове купить красивое платье?

Девчата,через некоторое время мне предстоит одно интересное событие-выпускной в академии))) Хочется,конечно,нарядиться и выглядеть хорошо!) И вот появился вопрос-где у нас можно купить хорошее платье? Нет,ну я понимаю,что в каком-нибудь Symbol на Сумском можно купить неплохое тыщ так за 50) Ну а в принципе реально купить в каком-нибудь магазинчике тысячи за 2 грн нормальное качественное нарядное платье? Места типа караван-дафи ничего путнего не предоставляют в этом плане,а магазины с выпускными нарядами для школьниц-ну это немного не то)) Да и вобще,где вы покупаете, в основном, себе одежду?
 
не так давно мне пришлось задаться таким же вопросом.обьездили все магазины(маленькие,большие,дорогие,дешевые).Не нашла ни одного нормального платья!Даже в Simbol!!Нет у нас красивых(не пафосных,не вычурных,не подиумных) платьев!!!Если есть время и возможность--летите в Европу!
 
Ну да,или шить...но тоже как-то напряжно!
 
купите платье либо
1. На ХФ
либо 2. В секонде.
 
С моей точки зрения, самый оптимальный вариант, заказать платье из США или Англии.
Я так понимаю, время еще есть до выпускного. За очень приличные деньги (или не приличные, на вкус и цвет товарищей нет), можно такую вещицу отхватить, полжизни потом радуешься от счастья и соотношения цены и качества.
 
Девчата,через некоторое время мне предстоит одно интересное событие-выпускной в академии))) Хочется,конечно,нарядиться и выглядеть хорошо!) И вот появился вопрос-где у нас можно купить хорошее платье? Нет,ну я понимаю,что в каком-нибудь Symbol на Сумском можно купить неплохое тыщ так за 50) Ну а в принципе реально купить в каком-нибудь магазинчике тысячи за 2 грн нормальное качественное нарядное платье? Места типа караван-дафи ничего путнего не предоставляют в этом плане,а магазины с выпускными нарядами для школьниц-ну это немного не то)) Да и вобще,где вы покупаете, в основном, себе одежду?

я в balizza и sassofono беру) говорят безвкусица , а мне всё равно, по-моему красиво

С моей точки зрения, самый оптимальный вариант, заказать платье из США или Англии.
Я так понимаю, время еще есть до выпускного. За очень приличные деньги (или не приличные, на вкус и цвет товарищей нет), можно такую вещицу отхватить, полжизни потом радуешься от счастья и соотношения цены и качества.

мало вам надо для того чтобы полжизни сидеть и радоваться:іржач::іржач:

Ну да,или шить...но тоже как-то напряжно!

ты ещё найди попробую швею, которая бы тебе эксклюзивчик хорошего качества сделала) сложную работу , качественную) ей -богу с кем не связывалась, по рекомендациям, репутации, ни одна и приближённо к эффектному загаданному наряду не отшилась)
 
ты ещё найди попробую швею, которая бы тебе эксклюзивчик хорошего качества сделала) сложную работу , качественную) ей -богу с кем не связывалась, по рекомендациям, репутации, ни одна и приближённо к эффектному загаданному наряду не отшилась)
Ну это вы и загадали им.)
 
Девчата,через некоторое время мне предстоит одно интересное событие-выпускной в академии))) Хочется,конечно,нарядиться и выглядеть хорошо!) И вот появился вопрос-где у нас можно купить хорошее платье? Нет,ну я понимаю,что в каком-нибудь Symbol на Сумском можно купить неплохое тыщ так за 50) Ну а в принципе реально купить в каком-нибудь магазинчике тысячи за 2 грн нормальное качественное нарядное платье? Места типа караван-дафи ничего путнего не предоставляют в этом плане,а магазины с выпускными нарядами для школьниц-ну это немного не то)) Да и вобще,где вы покупаете, в основном, себе одежду?

Посмотрите в павловском. Там есть несколько магазинов с неплохими вещами. Я себе там покупала комбинезон на выпускной в академии и рубашку прикольную. В 2000 можете выложиться там спокойно. Таких вещей как я купила ни на ком не видела пока что. Еще в караване в новой левой части есть магазин magenda moda. Там тоже классные платье летнее купила и брюки неплохие. Тоже до 2000 вложитесь
 
не так давно мне пришлось задаться таким же вопросом.обьездили все магазины(маленькие,большие,дорогие,дешевые).Не нашла ни одного нормального платья!Даже в Simbol!!Нет у нас красивых(не пафосных,не вычурных,не подиумных) платьев!!!Если есть время и возможность--летите в Европу!
Полностью поддерживаю. Даже меня как мужчину всегда почему то интересовал этот вопрос, почему все ходят в джинсах и футболках. Мне нравятся девушки в платьях. Нравятся легкие весенние фасоны. Сейчас половина юных девиц натянут джинсы "поуже"( как правильно пишется это слово? - по уже или поуже или такого нет? )):), майку одели, балетки и побежали :пиво:
В общем я за платья не только на выпускной :)Всегда нужно быть красивой :)
 
Девчата,через некоторое время мне предстоит одно интересное событие-выпускной в академии))) Хочется,конечно,нарядиться и выглядеть хорошо!) И вот появился вопрос-где у нас можно купить хорошее платье? Нет,ну я понимаю,что в каком-нибудь Symbol на Сумском можно купить неплохое тыщ так за 50) Ну а в принципе реально купить в каком-нибудь магазинчике тысячи за 2 грн нормальное качественное нарядное платье? Места типа караван-дафи ничего путнего не предоставляют в этом плане,а магазины с выпускными нарядами для школьниц-ну это немного не то)) Да и вобще,где вы покупаете, в основном, себе одежду?

в караване и на пушкинской есть магазин Натали Болгар..... считаю одним из приличных мест продажи хорошей одежды:yahoo:
 
Полностью поддерживаю. Даже меня как мужчину всегда почему то интересовал этот вопрос, почему все ходят в джинсах и футболках. Мне нравятся девушки в платьях. Нравятся легкие весенние фасоны. Сейчас половина юных девиц натянут джинсы "поуже"( как правильно пишется это слово? - по уже или поуже или такого нет? )):), майку одели, балетки и побежали :пиво:
В общем я за платья не только на выпускной :)Всегда нужно быть красивой :)

:)) и каблуки в добавок всегда. Минимум сантиметров на 12 :) в таком случае мужчинам тоже надо всегда ходить в туфлях и брюках :) и никакой удобной одежды и обуви :))) все любят красоту, но удобства ведь тоже хочется :)
 
не так давно мне пришлось задаться таким же вопросом.обьездили все магазины(маленькие,большие,дорогие,дешевые).Не нашла ни одного нормального платья!Даже в Simbol!!Нет у нас красивых(не пафосных,не вычурных,не подиумных) платьев!!!
есть у нас такие платья - пишите в личку (если интересует), реально помогу, не голословные слова. Жена брата - художник-модельер, - и придумает не такое, как у всех, и пошьет. Не обманываю:-))) (не реклама).

ты ещё найди попробую швею, которая бы тебе эксклюзивчик хорошего качества сделала) сложную работу , качественную) ей -богу с кем не связывалась, по рекомендациям, репутации, ни одна и приближённо к эффектному загаданному наряду не отшилась)
пишите, поможем:-)))

Полностью поддерживаю. Даже меня как мужчину всегда почему то интересовал этот вопрос, почему все ходят в джинсах и футболках. Мне нравятся девушки в платьях. Нравятся легкие весенние фасоны. Сейчас половина юных девиц натянут джинсы "поуже"( как правильно пишется это слово? - по уже или поуже или такого нет? )), майку одели, балетки и побежали
В общем я за платья не только на выпускной Всегда нужно быть красивой
+ 100, настоящий мужик! У меня тоже всегда этот вопрос - почему наши девушки кроме кофт со стразиками+ штаников в облипку (skinny) в любое время года больше ничего не носят? Типа, модно? Странно как-то
 
Да,скиньте,пожалуйста!

Спасибо всем большое за ответы!!



есть у нас такие платья - пишите в личку (если интересует), реально помогу, не голословные слова. Жена брата - художник-модельер, - и придумает не такое, как у всех, и пошьет. Не обманываю:-))) (не реклама).


пишите, поможем


Пришлите,пожалуйста,координаты!
 
Останнє редагування:
сходите в Seam,там много коктейльных платьев,к тому же цены вполне адекватные(в среднем до 1 тыс)вот например парочка
 

Вкладення

  • Deli korotkaja.jpg
    Deli korotkaja.jpg
    64.5 КБ · Перегляди: 1970
  • 1020_3_4_12a.jpg
    1020_3_4_12a.jpg
    149.7 КБ · Перегляди: 2061
  • lotos1r.jpg
    lotos1r.jpg
    130.7 КБ · Перегляди: 1995
Назад
Зверху Знизу