удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2011
Повідом.: 319
удалите

Сколько сейчас стоит детская радость? Хочу заказать дочке, может кто знает контакты хороших актеров? Прошу прощение, если тема повтор.
 
Останнє редагування:
дешевле всего найти наряд деда мороза и что бы кто-то со знакомых помог!
 
%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%85-29637.jpeg
 
в прошлом году заказывали ,стоит 50грн,приходили 31 в 18.00,в этом году цена не изменилась, как выглядели могу скинуть на почту.программы никакой не было,так как дите маленькое и расплакалась,но потом впечатлений и воспоминаний...в этом году сказали будет типа хоровод плюс дите стишки-песенки.нас вполне устраивает.за такую цену))))
 
и не стремает их ходить по чужим хатам.. а вдруг там три хача? :-)
 
Дед мороз для дочки, а для мамы новый муж :D
 
т[/quo

скиньте пожалуйста, очень интересно. цена вообще идеальная, мы не требовательны)))

и не стремает их ходить по чужим хатам.. а вдруг там три хача? :-)

:іржач::іржач::іржач::іржач: Может и четыре

Дед мороз для дочки, а для мамы новый муж :D

Я еще предыдущего не догрызла )))) Пока не нужен)))

нифига я не по вызову)))

Извините, тогда на дом по приглашению)))))) За деньги))))
 
И мне тоже контакты "Мороза" пожалуйста.
 
Товарищ заказал детям. 30 минут-300грн. Дед и снегурка.
 
Мне пару снегурок, пожалуйста.
 
Fanfon . Ком. Юа или в контакте группа /fanfon телефон (099) 631 01 32
Скайп fanfon_limon
Тут самые низкие цены! Плюс найдете еще много чего интересного!
 
в прошлом году заказывали ,стоит 50грн,приходили 31 в 18.00,в этом году цена не изменилась, как выглядели могу скинуть на почту.программы никакой не было,так как дите маленькое и расплакалась,но потом впечатлений и воспоминаний...в этом году сказали будет типа хоровод плюс дите стишки-песенки.нас вполне устраивает.за такую цену))))

Инна, огромное Вам спасибо!! Заказали, 31 днем будут )))))))))))))))))):клас::клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу