не так как надо работает wi fi

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 541
не так как надо работает wi fi

дома через роутер работает отлично(android) , на работе интернет раздается с ноута через прогу конектифи, и вот в чем проблема , запускаю прогу интернет радио на своем android смарте и она работает только при включенном дисплее, как только выключается дисплен воспроизведение радио сразу же прекращается, в чем это может быть дело, подскажите плиз? и еще не очень понятно, то что когда выключается вафля на телефоне , то вторично законэктится не реально, надо перезапускать конектифи,хотя прога показывает, что точка доступа работает!!
 
Глюки вин 7 коннектифай. Едва и тут что то сделаешь. Можно попробовать поменять шифрование на wep. Что касается выключения дисплея, в настройках вайфая, пункт "wi-fi в спящем режиме" нужно выбрать "всегда", это немного уменьшит время работы аппарата.
 
Motorola photon прошивка 19 гибрид , такого пункта нет уже все подобное перековыря , нашел только подобное в Режим работы батареи , разные режимы ночной, збережения и тд не помогает. Шифрование изначально wep.
 
Нужно зайти в пункт wifi, там где переключатель, там нажать кнопку меню и выбрать "дополнительные настройки". Я сам долго не знал что оно там есть.
 
Я здесь был))) Есть такие пункты
Точка досту па
Спящий режим (установлено никогда)
mac адрес
Автоматически(Использовать настройки ip по умолчанию, если автоматическая конфигурация (DHCP)неудачна
Статический ip (не активно)
 
В спящем режиме нужно установить "всегда". Я выше написал.
 
значит рассказываю как там написано спящий режим(при каких условиях переключаться с wi fi на сотовую связь) предлагаются варианты 1 прии выключении экрана 2 никогда, если есть питание от сети 3 никогда . у меня выбран 3 никогда!!! и всеравно через несколько минут при включении дисплея вафля выключена!!! а радио по прежнему выключается, а дома на роутере нет!
 
Значит первый вариант, автора прошивки видимо хреновые переводчики.
 
это "фича" многих аппаратов на дроиде.
у меня ни на одном не вышло на стоковой прошивке добиться работы вафли с выключенным экраном.
 
У меня на стоке и при выключенном экране всегда нормально работала вафля, другое дело что я уже давно не юзаю эту возможность.
 
Я ж пписал,дома на роутере все работае,а на работе с коннектифи не хочет,фигня явнл с коннектифи,а как ее решить не знаю))))
 
не в режиме Ад-хок, случайно, Коннектифи работает?
 
ad-hoc сам андроид по дефолту не держит.
 
у меня на Дефи держит, только пиздит, что сядет быстрее. Юзал, когда Коннектифай выебывалась и не работало обычным способом.

Естественно, прошивка магазинная
 
Интересно. Значит моторола твикнула что ли..
 
не в режиме Ад-хок, случайно, Коннектифи работает?
Нет с ad hok были проблемs. Тело вообще раз в пять раз подключалось)))

ad-hoc сам андроид по дефолту не держит.

Я подключался, сто пудово!!! Но с конэктом оочень проблемно))))
 
Самое интересное в том , что купил на работу роутер, но вафля всеравно отваливается минут через 15 работы, раньше она отваливалась через 20 секуню на конектифи!!! Че за хрень не пойму, дома без проблем!!!
 
Я думаю уже точно так же)))
 
помехи, может?
 
Назад
Зверху Знизу