Выбор смартфона.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 1098
Выбор смартфона.

Всем доброго дня!
Хочу заменить свой Nokia3230,но не могу определиться на какой.Смотрел Samsung Galaxy Gio,Nokia Lumia 610(смотрел в АЛЛО)
1.Бюджет ~1500 грн.
2.Хотелось бы 2sim.карты,но если в этой сумме нет,то и одной хватит.
3.Wi-Fi
4.Большой экран
5.Хороший аккумулятор
Основное назначение звонки,но и в инет зайти иногда,если есть навигатор,то хорошо.Понимаю что тем много,но и разобраться трудно.Чем больше читаю в Google,тем больше путаюсь ЧТО именно выбрать.Два указал (правда второй дороже бюджета).
Подскажите на что обратить внимание.Какую ОС выбрать лучше. Надеюсь на помощь!
 
Уже телефон глючит.Думал аккумулятор,но скорее всего сам телефон.Если бы ни это то и дальше пользовался бы этим телефоном,а так достал уже!Живет как ему нравится.Основная причина что бы поменять!
А что все так плохо что ~1500 грн.мало?
 
Сама недавно озадачилась проблемой смены телефона. Ходила с Нокиа 7390, но дотянула до того, что телефон просто накрылся.
1500, конечно, маловато, если хотите, чтобы телефон прослужил долго((( Можно докинуть немного и купить Люмию 610 за 2000 грн... (я фанатка этой компании)
ЗЫ: купила себе Люмиа 710, довольна как слон ))
 
На Nokia Lumia 610 смотрел в магазине,но пишут Nokia уже "ни та",а то что батарею "кушает"за 1-2 дня,то это тоже ни радует.Может что то посоветуют еще,но если нет придется брать что то "простое".
 
Samsung Galaxy Y Duos S6102
 
Galaxy Gio или Xperia Mini
 
Sumsung Galaxy Ace
 
Уже телефон глючит.Думал аккумулятор,но скорее всего сам телефон.Если бы ни это то и дальше пользовался бы этим телефоном,а так достал уже!Живет как ему нравится.Основная причина что бы поменять!
А что все так плохо что ~1500 грн.мало?

домаж 500 грн. и ищи на форуме Н8 тебе как раз подойдет, после 3230 самоль:yahoo: это если хочеш на симбе еще посидеть. если андройд то смотри на гелакси первый или мото дефи
 
Пересмотрел кучу всяких телефонов и все труднее определиться,но думаю посмотреть такой Samsung GT-C6712 Star II DUOS,а время покажет.


А этот тоже больше чем 1500!

Sumsung Galaxy Ace можно купить за 1750 не госкомсвязь (на 1 карточку), карта памяти 2 ГБ и наушники в комплекте, батарея держит около суток при среднем уровне использования (хотя , наверное, и "средний уровень" у каждого свой :).
wi-fi есть, андроид, стекло устойчивое к царапинам Gorilla Glass,хотя к ему двоякое отношение
 
Останнє редагування:
Это телефон,а не смартфон,поэтому пока повременю.

лолшто? 6102 на андройде. за ту сумму которую ты указал это оптимальный выбор. либо бери 5660 джио - будет чуть получше экран и камера, а так тоже самое.
 
Сегодня посмотрел следующие модели:
LG Optimus L3 E400
Nokia c5-06 и Nokia500
Почему смотрю в сторону Nokia,потому что Андроид "жрет"просто батарею.В смартфоне главное звонки это ~80% и остальное пару заморочек(черный список,фото звонка на весь экран и что то типа такого)
И еще посоветуйте телефон (для жены).Условия 2сим.и сенсор.Не дорогой.
p.s. Или все же попробовать Андроид?Какой выбор сделать!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему смотрю в сторону Nokia,потому что Андроид "жрет"просто батарею.

жрут батарею экран и приложения.

screenshot2012091414525.png


23% ушло на: 1 час HD видео, 2 часа музыки, 10-15 минут интернета, 5-10 минут разговора. если на нокии зарядить тоже самое умрет так же само быстро.
 
Все современные смартфоны живут день активного использования, это норма. Из недорогого, лучше Xperia Mini ничего нет, аппарат рвет всякий хлам вроде Nokia 500 или лыж л серии только так.

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk
 
Спасибо всем за советы и помощь в выборе,но дальше буду определяться сам.Пока похожу с Nokia 2626,а там видно будет.
 
Дабы не плодить одинаковопохожие темы, я подниму эту тему с такой же проблемой.
В общем нужен смартфон и смотрю в сторону Самсунг Гио и ХТЦ Дикийогонь С.
Основная задача - звонки и приятный вид (ХТЦ красивее), если есть разумная альтернатива готов выслушать. Ну ,короче , флуду по теме - ДА!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу