Помогите Выбрать или Посоветуйте!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2007
Повідом.: 264
Помогите Выбрать или Посоветуйте!

Очень прошу ,помогите с выбором нового авто до 22000(+\- 2000)!Из комплектации важно что бы был климат и самое главное КОРОБКА АВТОМАТ.Предпочтение отдаются NIssan NOTE,Citroen C3,Ford Fusion,Mitsubichi Colt,Opel Corsa,Fiat Grande Punto,Kia Rio.Или ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!СРОЧНО НАДО!!!Деньги закончатся в течении 3-х недель:).
 
NIssan NOTE - это моё мнение! а вообще всё зависит от самого тебя!!! тоесть для чего тебе авто - на дачю ,по городу,для понтов,тёл катать,жене и тд.!!! и яб за такие бавки взял бы к примеру Б/У СУБАРУ форестер все люксы ну и 2002 года дето!
 
Смотря для чего машинка. Я бы, наверное, взял Корсу, или Фьюжн.
 
Авто для того что бы перемещать себя по городу и между ними:)Б/У авто никак нельзя.:(
 
NIssan NOTE - это моё мнение! а вообще всё зависит от самого тебя!!! тоесть для чего тебе авто - на дачю ,по городу,для понтов,тёл катать,жене и тд.!!! и яб за такие бавки взял бы к примеру Б/У СУБАРУ форестер все люксы ну и 2002 года дето!

А я бы Mitsubishi Eclips 2.0Т ~2000г. Соответствует всем предъявленным требованиям + едет бодро + имеет какой-то вид, в отличие от Форика и предложенных моделей !
 
тогда сделай таблицу типа
расход климат обьём сигнализация диски тонировка мафон и тд цена
оперл 0,00 + 0,00 + - - - +-
форд 0 0 0 0 + + + -
мазда 05 + - + + - - -
москвич 100 ++ 2000 + + + :D+ +


кругозор уменьшица, это необходимо для того что в новор авто кучя хункций и модификаций к примеру китаец за такие бабки будет полным фаршем! а шкода или рено все +

а потом когда выдилитса несколько моделей покатайся по салонам и опробуй их...и есть проблема то что некоторые модели надо заказывать и ждать!!!
 
А я бы Mitsubishi Eclips 2.0Т ~2000г. Соответствует всем предъявленным требованиям + едет бодро + имеет какой-то вид, в отличие от Форика и предложенных моделей !

ну в данной ситуации надо только новые!;)
 
Я бы тоже выбрал бы Eclipse но Б\У авто НЕЛЬЗЯ.И самый лучший выбор SEAT IBIZA но в нем нет автомата:(:(:(
 
тогда сделай таблицу типа
расход климат обьём сигнализация диски тонировка мафон и тд цена
оперл 0,00 + 0,00 + - - - +-
форд 0 0 0 0 + + + -
мазда 05 + - + + - - -
москвич 100 ++ 2000 + + + :D+ +


кругозор уменьшица, это необходимо для того что в новор авто кучя хункций и модификаций к примеру китаец за такие бабки будет полным фаршем! а шкода или рено все +

а потом когда выдилитса несколько моделей покатайся по салонам и опробуй их...и есть проблема то что некоторые модели надо заказывать и ждать!!!

Таблицу сделал,быделил все что в первом посте:)По салонам езжу смотрю только на интерьер ,как по мне так ездят все одинаково:(
 
а рост вес удобсво подлокотники стойка лобового стекла (в ситраенах очень мешает при поворотах) и всяких мелочях полно. как пример форд фокус новый когда я в нём мне кажетса что меня дурят и продают дорогой китай, а вот в хюндай соната я как ......вобщем эмоциё масса!!! как помне автомобиль нужен такой что нравился!!! впечятлял!!!! пусть хоть с квадратными колёсами, всёравно будет лучше чем все остальные вместе взятые:D:D:D
 
mitsubishi lancerХ 1.5 24500$ автомат,климат,лит.д.,карбон, 6мр3, аэрообвесы+спойлер, keylessgo, эл\люк, противотум., датчики дождя и света, кож. руль-кулиса
 
а рост вес удобсво подлокотники стойка лобового стекла (в ситраенах очень мешает при поворотах) и всяких мелочях полно. как пример форд фокус новый когда я в нём мне кажетса что меня дурят и продают дорогой китай, а вот в хюндай соната я как ......вобщем эмоциё масса!!! как помне автомобиль нужен такой что нравился!!! впечятлял!!!! пусть хоть с квадратными колёсами, всёравно будет лучше чем все остальные вместе взятые:D:D:D

Хюндай Сонната рулит!!! Но с автоматом и климатом он будет 30000 куе.
 
Nissan note, lancer
ИМХО лучше лансер, у самого nissan almera 21 АКПП, без климата :(
 
а чего все машины такие баб...ээээ...пардон, "женские"? ...и коробка автомат...не лично я как бы ничего против не имею.....не важно вобщем..из списка..кольт и наверно фиат..хотя хз...
 
закончилась гарантия, закончилась беспроблемная эксплуатация.
обтерлась и потрескалась кожа на сиденьях и руле, начал хрустеть салон.
Двигатель начал кушать масло.
Турбина если не дохлая, то на последнем издыхании (150..200 ткм - предельный возраст). Нужно менять диски, амортизаторы,сайлентблоки (скорее всего рычаги) и так далее...

9 лет -- запредельный возраст для купешки, которую покупали, что бы зажигать, а не ездить медленно и печально.

Так можно говорить про любое авто б/у. Это все зависит от конкретного экземпляра. Был недавно в Одессе, там имеется масса очень приличных и в идеальном состоянии. К тому же Эклипс этого поколения - очень живучий зверь. И турбины живут очень долго, а то , что ДВС кушает масло, так это тоже не поголовная проблема, как, например, в БМВ.
А что гарантия, еще и на Митсубиси-Моторс, когда-то от чего-то спасала?! Сомневаюсь. В ней просто нет смысла: выбрасывать бешенные бабки на ТО, имея список из 1000 пунктов, что не является гарантийным случаем. А Эклипс никогда и не подлежал гарантии, т.к. они в Украину официально не поставляются.
То, что он в обслуге недешевый, это да. Но есть отличный вариант, сделанный на базе Эклипса и еще чего-то, Хюндай Купэ (Тибурон), например 2х годичный с АКП, климатом и двиг. 2.0 либо 2.7 V6. Он и посвежее будет, резвенький и эффектный, и экономичнее, да и запчасти, как на ВАЗ.
А брать новый автомобиль-не вижу вообще никакого смысла! Два последних авто брал из салона. Во-первых, новый автомобиль, к примеру за год теряет значительно в стоимости, во-вторых в него по-любому надо будет что-то вкладывать: музыка, тонировка, диски, обработка, коврики и т.д. в зависимости от комплектации, что при дальнейшей продаже также не окупается, в-третьих, недешевое оформление! В то время, как можно взять этот автомобиль годичный-двухгодичный в отличном состоянии, реально дешевле и уже со всеми причендалами в придачу, и по ген. доверенности, плюс возможность продать его через годик за эти же деньги! Тем более все предложенные ТС модели авто не являются новинками и вторичный рынок ими достаточно насыщен. А на гарантии вообще зацикливаться не стоит с их заоблачными ценами на расходники и никакими гарантийными обязательствами. Лучше, имхо, застраховать в нормальной компании.
 
Мне этим летом довелось поездить на Opel Corsa 1,2, автомат (была какая-то вариация тип-троника, т.е. с возможностью переключения передач в ручную) . Из положительных моментов - маленький расход. Все остальное - так себе. На трассе идет не очень уверенно, машинка легкая, при малейшем движении руля норовит уйти на обочину. Салон из не очень качественного пластика, шумоизоляция низкая. Несмотря на коробку автомат, при старте под уклон откат у машинки приличный. Вобщем, хорош как городская машинка именно из-за небольшого расхода
А шкоду фабию или фв поло вы не рассматривали?
 
Страховка имеет отношение к гарантийному случаю, а не к гарантийному обслуживанию.
Каким образом, в случае покупки б/у авто, ты перекладываешь обслуживание машины со слесарей на себя ?! :confused: И в случае с гарантией, и в случае без нее обслуживанием занимается автомастер, но во втором случае я обслуживаюсь у опытного, квалифицированного и проверенного автомастера, по человеческим ценам и запчасти (расходники) я (мой автомастер) покупаю у тех поставщиков, у которых в каталогах приемлемые цены и не жду запчастей месяцами, как это происходит в некоторых "фирменных" станциях гарантийного обслуживания! И квалификация некоторых работников гарантийных СТО отбивает всякое желание оставлять им авто! Я через это все прошел и судился по-поводу гарантии, и не я один! С меня хватит!
А Вы можете и дальше покупать новые посредственные авто по завышенным ценам официалов, но зато на гарантии, листать за гарантийное обслуживание, расчитанное на лохов, и считать себя самым умным!!!:іржач:

Автомобили приведенные ТС, как рассматриваемые варианты, являются посредственными и кроме того, что они новые, ничем особо положительным не выделяются.
 
Назад
Зверху Знизу