помощник юриста

ramz32

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 5
помощник юриста

Я учусь на юриста,очень хочу освоить юриспруденцию.кому нужны помощники я готов трудиться
 
вообще или за работу?
 
опись письма например:)
 
давайте обсудим по тел или при встречи
 
Я учусь на юриста,очень хочу освоить юриспруденцию.кому нужны помощники, я готов трудиться

давайте обсудим по тел или при встречи

ну если готовы, начните с грамматики русского языка, а там и юриспруденция подтянется... юрист, не умеющий правильно писАть, это не юрист... еще желательно выучить "державну мову"...

опись письма например:)

и только за это сразу деньги платить? :eek: ... уж лучше самостоятельно, все ж не очень сложно это делать...
 
и только за это сразу деньги платить? ... уж лучше самостоятельно, все ж не очень сложно это делать...
там было слово в конце написано - "например", наверное мелким шрифтом написала.....

пысы. это вам не сложно(я про опись)... а для человека который никогда этим не занимался... ладно, это пустой треп... сами так сами, мне то что....
 
поговорили не о чем
 
опять сезон обострения у желторотиков?! :):):)
 
а это сезонное? ну ура таки, а то вдруг все время так, страшно от перспектив...
 
Фраза : "учусь на юриста" уже о многом сказала, в том числе и о Ваших знаниях
 
не ну весна не за горами, а там и какникулы у студентов...хороший юрист-студент уже стопудово знает куда пойдет практиковаццо, а вот те кто ....послабее - те на форуме пытаюццо место найти:) Вот так и происходит естессный отбор среди юристов:):):)
 
так он же не просто место хочет, а сразу в помощники... видимо, весна ближе, чем мы думаем (я только за, уже замерзла :) )
 
Назад
Зверху Знизу