У кого Киа Cerato, что делать с нырянием морды, и вообще ходовые качества (если можно БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 1999
У кого Киа Cerato, что делать с нырянием морды, и вообще ходовые качества (если можно БФ)

Я взял черато 30 тыс пробег, стойки родные , вроде не текут, втулки поменял. Но на любых неровностях/трамплинчиках сразу пузом об асфальт. Вне асфальта вообще молчу ((. Может кто сталкивался с такой проблемой.
Спс
 
Я взял черато 30 тыс пробег, стойки родные , вроде не текут, втулки поменял. Но на любых неровностях/трамплинчиках сразу пузом об асфальт. Вне асфальта вообще молчу ((. Может кто сталкивался с такой проблемой.
Спс

может конец пришел пружинам
 
у меня не ныряет, меняй амо
 
Заехать на стенд и проверить состояние подвесок
 
Я взял черато 30 тыс пробег, стойки родные , вроде не текут, втулки поменял. Но на любых неровностях/трамплинчиках сразу пузом об асфальт. Вне асфальта вообще молчу ((. Может кто сталкивался с такой проблемой.
Спс

та такого не может быть..
 
у кумы в ялте серато пробег 11т :ги: никаких проблем
 
у знакомого на Шкоде было подобное

замена стоек, пружин и прочей фигни вопрос не решило

ПС: пришлось продавать, т.к. ездить на ней стрёмно было
ПС: купил перекуп, ему сказали о проблеме(хозяин верующий и говорит все как есть), на что он зказал шо ему пох, т.к. ездить не ему
 
блять шо за бред ...
 
у знакомого на Шкоде было подобное

замена стоек, пружин и прочей фигни вопрос не решило

ПС: пришлось продавать, т.к. ездить на ней стрёмно было
ПС: купил перекуп, ему сказали о проблеме(хозяин верующий и говорит все как есть), на что он зказал шо ему пох, т.к. ездить не ему

этого быть не может:D
 
на моей пробег 38000 стойки и пружины родные втулки менялись, иногда цепляю защитой а так все пучком.
 
а народ кричит, что Шкода это почти Фольц:іржач::іржач:
Китайцы такого себе не позволяют!

Док тыж взрослый мужик,неужто не понимаешь что это бред написан?:confused: ты считаешь хуевой шкоду? но шо тогда говорить про твой хуйдай?:рл:
 
Может тачка после дагестанца?:D
 
у знакомого на Шкоде было подобное

замена стоек, пружин и прочей фигни вопрос не решило

ПС: пришлось продавать, т.к. ездить на ней стрёмно было
ПС: купил перекуп, ему сказали о проблеме(хозяин верующий и говорит все как есть), на что он зказал шо ему пох, т.к. ездить не ему

а народ кричит, что Шкода это почти Фольц:іржач::іржач:
Китайцы такого себе не позволяют!

у знакомого небось пробег был по сотню, а не 30 как на Серате :D
 
может конец пришел пружинам



щас почти 39тыс, гдето на на 35 смотрели ходовую , кроме втулок стабилизатора ничего вопросов не вызывало

у меня не ныряет, меняй амо



да все сходится к этому , хотя визуально пацаны говорят что они в норме.
Советуют Каиба газомасленные....вроде после них все проходит.
По 750 за шт.....

на моей пробег 38000 стойки и пружины родные втулки менялись, иногда цепляю защитой а так все пучком.



все так как ты пишеш, но "иногда " происходит частеннько. А на проселочных реально раздражает, потому как чиркает защитой на не ровностях если скорость свыше 20 кмч. Раньше я ездил на ланосе , опеле, 21099 и мне после них Черато показалось слишком нежным на плохих дорогах и за городом. Поскольку часто приходится кататься по области, (в декабре по деревням накрутил .....тыс 2,5) задался вопросом:
как можно черато сделать "позговорчивей" на разных проселках итд.

Хотя в остальном машина отличная , особенно радует расход по трассе и 122 л.с..

не поленись, и сьезди на пр.Московский, в салон Саманд.
Там за нормальные деньги тебе на стиенде проверят аммортизаторы.
Может у них уже функциональности на 50%.

Начни с диагностики аммиков.



а народ кричит, что Шкода это почти Фольц:іржач::іржач:
Китайцы такого себе не позволяют!



Спс, такое вроде тоже есть на Клочковской (шкода), поеду обязательно
 
Назад
Зверху Знизу