Харьковчан-должников будут отключать от газоснабжения даже в морозы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Харьковчан-должников будут отключать от газоснабжения даже в морозы

По состоянию на первое февраля харьковчане задолжали «Харьковгоргазу» 145 миллионов гривен. Об этом медиа группе «Объектив» сообщил заместитель генерального директора по вопросам газоснабжения ОАО «Харьковгоргаз» Дмитрий Кобзарь



По его словам, только за последние два месяца долг составляет 37 миллионов гривен. В «Харьковгоргазе» говорят: отключать неплательщиков будут даже в мороз, просят погашать долги и вовремя платить за газ.

Дмитрий Кобзарь заместитель генерального директора по вопросам газоснабжения ОАО «Харьковгоргаз»: Мы призываем жителей города Харькова внимательно относиться к оплате газа, уточнять в службе учетов, и если есть какие-то непонятные моменты с платежами, уточнять: сколько должны платить, и производить своевременно оплату. Потому что мы на сегодняшний день разворачиваем кампанию по отключению должников от системы газоснабжения за долги сформировавшиеся. Те, кто имеет задолженность десять тысяч и более, они на себе уже прочувствовали отключение. Даже в морозы, законодательство не запрещает нам отключать людей в морозы от системы газоснабжения



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пусть Дмитрий Кобзарь меня в задницу поцелует, у меня переплата...
 
пусть Дмитрий Кобзарь меня в задницу поцелует, у меня переплата...

Отправляем? ;)

norm-4d35bc5f5c8e8-Beverly+Hills+Cop+3+(1994).jpeg
 
скоро вообще не будут ни за что платить с такими покращеннями :ги:, нехай еще подымают тарифы, а то ж мало все
 
А мне интересно как это будет сделано? Сужу по своей квартире, от газа меня можно отключить только в квартире, от тепла по сути тоже, либо вырубать весь дом.
Хотя за тепло и за газ у меня все уплачено, но процесс интересен. Не хочется получить отключение всего дома из-за кого-то.
 
Здесь, наверное, речь о частном секторе. Для многоквартирных домов расходы на газ ничтожные.
 
Назад
Зверху Знизу