Почему каждая ТП любит рассказывать, что встречалась с олигархом?

Могу сказать, что...

  • Я не ТП, но с олигархом таки жила, о чем теперь всем рассказываю

    Голосів: 1 3.3%
  • Я не ТП, но с олигархом жила, и никому не рассказываю

    Голосів: 2 6.7%
  • Я не ТП, с олигархом никогда не жила

    Голосів: 4 13.3%
  • Я - ТП и не поняла смысла опроса.

    Голосів: 5 16.7%
  • Я - тот самый олигарх, который жил со всеми ТП

    Голосів: 18 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Почему каждая ТП любит рассказывать, что встречалась с олигархом?

Топиком про женские рассказы о бывших напомнило.

И в самом деле, почему? Обязательно встречалась или даже жила. С владельцем заводов, газет и пароходов. И потом его бросила по своей инициативе.


Давайте прикрутим голосовалку.

Прикрутил.

А, ну и для зануд, которые будут интересоваться "кого считать олигархом, всё ведь относительно...". Давайте считать таковым мужчину, доход которого на два нолика (в сотни раз) выше среднего дохода людей из вашего окружения.
 
для поднятия как собственной самооценки, так и оценки в глазах окружающих, не?
 
а че такое ТП?
 
Почему каждая ТП любит рассказывать, что встречалась с олигархом?
Тебя интересует психосоматика тупых пёзд? Или очередной пафосный выперд "небыдла"?
 
Тебя интересует психосоматика тупых пёзд? Или очередной пафосный выперд "небыдла"?
т.е. выперды тут делает только быдло?

и чем больше выпердов, тем круче быдло на ХФ? :)

тыпична прынцесса?
хорошее определение! это - пять!
 
Тебя интересует психосоматика тупых пёзд? Или очередной пафосный выперд "небыдла"?

Меня интересует истина :)
Ваше классифицирование меня в качестве "быдла" или "небыдла" меня мало тревожит.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое
 
Почему каждая ТП любит рассказывать, что встречалась с олигархом?
Топиком про женские рассказы о бывших напомнило.

И в самом деле, почему? Обязательно встречалась или даже жила. С владельцем заводов, газет и пароходов. И потом его бросила по своей инициативе.
Давайте прикрутим голосовалку.

Прикрутил.
А, ну и для зануд, которые будут интересоваться "кого считать олигархом, всё ведь относительно...". Давайте считать таковым мужчину, доход которого на два нолика (в сотни раз) выше среднего дохода людей из вашего окружения.

По той же причине,что и каждый ТХ,рассказывающий о том ,со сколькими "понтовыми"барышнями перевстречался,и как их всех бросил,и лили они слёзы до конца жизни,не в силах его забыть.

PS для чего,для чего..Повы***ваться,раз чем то другим нечем..
 
Меня интересует истина :)




хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое
ну раз так, то потому, что они ТП... острые не будут рассказывать, наверное...:rolleyes:

хочу познакомиться с тыпичной прынцессой. Интим не предлагать.

а я с олигархом...:D
 
Меня интересует истина :)
Ваше классифицирование меня в качестве "быдла" или "небыдла" меня мало тревожит.
Ты в названии темы отписался, что интересуешься мнением о поведении тупых пёзд. Кому ты предлагаешь стать их рупором? Может, сглотнёшь горечь и отправишься восвояси?
 
Топиком про женские рассказы о бывших напомнило.

И в самом деле, почему? Обязательно встречалась или даже жила. С владельцем заводов, газет и пароходов. И потом его бросила по своей инициативе.


Давайте прикрутим голосовалку.

Прикрутил.

А, ну и для зануд, которые будут интересоваться "кого считать олигархом, всё ведь относительно...". Давайте считать таковым мужчину, доход которого на два нолика (в сотни раз) выше среднего дохода людей из вашего окружения.

:клас:

EHRZG1D69WE

извините, если боян
 
Назад
Зверху Знизу