Кто наш вероятный противник?

Кто наш вероятный противник?

  • Россия

    Голосів: 54 58.7%
  • Сша

    Голосів: 14 15.2%
  • Белоруссия

    Голосів: 1 1.1%
  • Китай

    Голосів: 3 3.3%
  • Британия

    Голосів: 0 0.0%
  • Германия

    Голосів: 0 0.0%
  • Польша

    Голосів: 4 4.3%
  • Турция

    Голосів: 1 1.1%
  • Франция

    Голосів: 1 1.1%
  • Румыния

    Голосів: 14 15.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
Кто наш вероятный противник?

кого вы считаете агрессивно настроенным по отношению к Украине?
 
кого вы считаете агрессивно настроенным по отношению к Украине?

У пролетариата Украины, впрочем как и любого другого национальнго государства, нет своего отечества, его приватизировала буржуазия.

Классс буржуа против класса наемных работников, вот логика принуждения и насилия наемных работников к труду со стороны современного государства буржуазии аппарат которго со времен социализма вырос в 4-5 раз.

Так что опрос составлен не верно.
 
а кто мешает наемным работникам стать ненаемными? карл маркс?

по теме - где пункт "никто"?
 
а кто мешает наемным работникам стать ненаемными? карл маркс?

по теме - где пункт "никто"?

Общественное разделение труда.

По теме, где пункт :современное Украинское буржуазное (демократическое - авторитарное (нужное можно выделить)) государство.
 
какое такое разделение?
приведи пример, когда конкретный наемный работник не может оставить своего работодателя?
 
Самый большой враг Украины-мы сами!Абсолютно убогая нацидеология ,которую запустили в ход для селян и навязывают на Юго-Востоке.Конечно олигархи и правительство,которые заработав деньги в Украине ,уводят их в офшор,при этом не давая нормально работать малому и среднему бизнесу.;)
 
Самый большой враг Украины-мы сами!Абсолютно убогая нацидеология ,которую запустили в ход для селян и навязывают на Юго-Востоке.Конечно олигархи и правительство,которые заработав деньги в Украине ,уводят их в офшор,при этом не давая нормально работать малому и среднему бизнесу.;)

Это верно: надо бы и перечислить нас всех и первым в списке указать твой ник. Дурацкий опрос для нашей аудитории, мне кажется...
 
Прочитав только заголовок и ещё не открыв эту ветку, я подумал, что самым первым ответом на заданный вопрос будет: "Мы сами". Ан нет - у автора мозги заклинило на давнишних стереотипах. Туннельное видение.
 
что самым первым ответом на заданный вопрос будет: "Мы сами"
Хотите чтоб мы начали грызть друг-другу глотки пока вы под шумок обворовываете нашу страну? а вот хрен вам.
 
Прочитав только заголовок и ещё не открыв эту ветку, я подумал, что самым первым ответом на заданный вопрос будет: "Мы сами". Ан нет - у автора мозги заклинило на давнишних стереотипах. Туннельное видение.

Нет, по причине нежного возраста у автора не могло произойти заклинивание именно этого типа..:D Здесь что-то другое, я даже может знаю, но не скажу.:)
 
Я думаю что наш Настоящий противник в нас, в нашем истеблишменте, нашей совковости... вот так
 
Прочитав только заголовок и ещё не открыв эту ветку, я подумал, что самым первым ответом на заданный вопрос будет: "Мы сами". Ан нет - у автора мозги заклинило на давнишних стереотипах. Туннельное видение.

+1

Хотите чтоб мы начали грызть друг-другу глотки пока вы под шумок обворовываете нашу страну? а вот хрен вам.

факты - вещь упрямая ...
о ком речь в фразе "вы обворовываете"?
 
Партия "Свобода" и иже с ними....
 
то что понял я -я отвечаю за все что самной и моей семьей происходит! реальные пацаны-всегда на измене! никто крим -тэбэ!
 
Противники: жадность, лень, тупость.
 
кого вы считаете агрессивно настроенным по отношению к Украине?

1. Где вариант Израиль? Я знаю тут пару ребят, которые наверняка бы за него проголосовали :іржач:
2. Где вариант "отечественные чиновники и олигархия"?

Я уверен, что военный конфликт нам ни с одной из перечисленных стран ближайшие 10 лет не грозит. Мир несколько изменился. Играть в войнушки крайне вредно для бизнеса.

а кто мешает наемным работникам стать ненаемными? карл маркс?
1. отсутствие условий для этого. Открыть простому человеку свое производство практически нереально - кредитов под бизнес план, как в Америке или России никто не получит.
2. Новый НК и вся система Украины направлены на убийтсво малого бизнеса.
 
Прочитав только заголовок и ещё не открыв эту ветку, я подумал, что самым первым ответом на заданный вопрос будет: "Мы сами". Ан нет - у автора мозги заклинило на давнишних стереотипах. Туннельное видение.

Доля истины в этом есть. Но было использовано слово "вероятный". Таким образом ТС явно указал, что подразумевается "внешний" противник и лавры психиатра ТС пожинать не собирается.

Андерстэнд, не?
 
Враг - это тот, с кем можно воевать, имея хоть какие-то шансы на успех, сопоставимую военную мощь...
Где в списке хоть один реальный претендент??? Где Монако?? Где Лихтенштейн?? Где наконец Андорра, я вас спрашиваю!!!!
 
Назад
Зверху Знизу