Очень нужен барабанщик!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 71
Очень нужен барабанщик!!!

Очень нужен барабанщик!!!Направление где то между Hard и Trash. Есть свой материал,своя репетиционная точка.От тебя требуется нормальное владение инструментом (желательно кардан), наличие свободного времени а главное желание.Свои железяки приветствуются тоже вобщем.Звонить :+380977838823,+380637371794,Аська 268-431-672 или писать в личку. Материал можно прослушать здесь :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(большая часть там к сожалению пока в Миди но представление получить можно) С недавнего времени тема снова актуальна!!!
 
Останнє редагування:
Да, барабанщики нынче в цене. Удачи тебе парень ;):клас:
 
спасибо,уже человек 8мь наверное попробовали,но по разнім причинам всё же остаёмся пока без ударника (((
 
Привет, как бодрость духа?
Денег нет, потому прошу звякнуть самим: 063 416 24 21 (Антон), поболтаем.

Моя объява вот:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=867134

спасибо,уже человек 8мь наверное попробовали,но по разнім причинам всё же остаёмся пока без ударника (((

Эх, группа где я играл, когда-то долго басиста искала.. Тож разные приходили.. Еле нашли тогда ))
 
Направление где то между Hard и Trash.

musor.jpg
 
Привет, как бодрость духа?
Денег нет, потому прошу звякнуть самим: 063 416 24 21 (Антон), поболтаем.



Эх, группа где я играл, когда-то долго басиста искала.. Тож разные приходили.. Еле нашли тогда ))

Привет -привет да с тобой уже общались по телефону вроде как друг другу не подошли :(



(по поводу фото)
Ох ты ж блин!!! я б с казал что это полнейший трэш с какими то глубинными корнями:). А музыку которую мы играем боюсь приписывать к какому то конкретному жанру т.к. сам слушаю много всего разного, смысл заморачиваться на чём то одном?;)
 
Останнє редагування:
Народ очень рекомендую эту банду- материал интересный, качевый! Музыканты хорошие (со Скваером и вокалистом раньше в Кармине играли) сейчас вот живем на одной точке :) Так что не проходите мимо ударники !
 
Эх, я совсем начинающая драммер, карданом не владею, синкопированый ритм хромает.
 
Демки-записи хоть что-то есть?
 
Ну что апаем что ли)))
 
а точка не на советской армии случаем в гараже?
 
Нет - в раёне м. Академика Барашова
 
Назад
Зверху Знизу