Честь мундира.... Раньше стрелялись.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Честь мундира.... Раньше стрелялись.

Посилання видалено

Ну, застрелится вряд-ли, но, почему не уволили? россия (страна-террорист), дикая страна...

Ещё по теме: Посилання видалено
 
Ну, застрелится вряд-ли, но, почему не уволили? россия (страна-террорист), дикая страна...

Та понятно почему не уволили, видимо идея со спец назом и следователем понравилась :)

Ну а для порядка пожурили :)
 
Честь мундира.... Раньше стрелялись.

Мы тех уже не застали. Советский офицер времен застоя понятия о чести не имел. А щас ваще армия - АОЗТ.
 
Да если б за злоупотребление служебным положением стрелялись, то боюсь, что у России не осталось бы класса чиновников как такового, впрочем как и у нас в Украине. Вчера по радио услышал что в Лондоне разгорелся скандал, там заместитель мэра используя служебную кредитку, сводил любовницу в ресторан потратив в пересчёте на наши 2000 грн, судили, дали вроде как 3 месяца заключения, потраченную сумму суд возвращать подсудимого не обязал, ввиду его тяжёлого материального положения-не берут его нигде на работу.
 
Советский офицер времен застоя понятия о чести не имел. А щас ваще армия - АОЗТ.
Разреши поинтересоваться, много ли ты знаешь офицеров т.н. "времен застоя"? И какие это времена - "застоя"?
Служил ли сам?
 
Мы тех уже не застали. Советский офицер времен застоя понятия о чести не имел. А щас ваще армия - АОЗТ.

если даёте такое громкое заявление, то дайте, тогда, Ваше определение чести офицера..шоб понимать, чего ж не имел советский.
 
Честь мундира.... Раньше стрелялись.
Мы тех уже не застали.

сдаётся мне, что "честь мундира" прежде всего не должна была допустить самого проступка ... если уж допустила, то стреляйся-не стреляйся, всё равно замаран ...
 
Миккеле, а как там с немецким негативом? Хули ты нам про нас расказываешь? Да еще такие побасенки, которыми никого не удивишь. Ты раскажи лепше про немчуров и каково там тебе ? Может сальца тебе выслать?
 
Миккеле, а как там с немецким негативом? Хули ты нам про нас расказываешь? Да еще такие побасенки, которыми никого не удивишь. Ты раскажи лепше про немчуров и каково там тебе ? Может сальца тебе выслать?
А кому это будет интересно, кроме тебя?
 
Дык и ему это не интересно, просто он решил меккелю подоставать!
 
Дык и ему это не интересно, просто он решил меккелю подоставать!

А шо тут необычного? Или шо тут Микеле написал такого чего у нас на украине нет?

Шо генерал влез в какие то разборки?
удивили, правда на украине стреляются генералы, с контрольным выстрелом
 
Разреши поинтересоваться, много ли ты знаешь офицеров т.н. "времен застоя"? И какие это времена - "застоя"?
Служил ли сам?

А ты расскажи сначала о себе, а потом обращайся ко мне за подобным. Я рассмотрю.

если даёте такое громкое заявление, то дайте, тогда, Ваше определение чести офицера..шоб понимать, чего ж не имел советский.

Если вы не понимаете, что такое честь, то зачем, вообще, начинать разговор? Выясните, сопоставьте с тем, что видите в жизни, потом поговорим. Если останутся вопросы.
 
А ты расскажи сначала о себе, а потом обращайся ко мне за подобным. Я рассмотрю.
Дорогой друг. Не я написал (цитирую): "Советский офицер времен застоя понятия о чести не имел."
Человек, написавший это, должен иметь веские причины и доказательства. В противном случае, этот человек - конченный мудак.
Именно поэтому я тебя и спросил, много ли лично ты знаешь офицеров, служивших в Советской Армии и служил ли ты сам. Ответ не получен. Выводы напрашиваются.

Понятие чести у военных - это скорее к временам царской России. При совке, таких уже было единицы... а про нынешнюю армию/мвд (причем всего пост.совка) - лучше вообще не вспоминать.
Еще один охуенный знаток.
 
Служил срочную В СА 1985-1987. 95% офицеров -вполне достойные люди, служившие не за страх,а за совесть. Конечно может мне повезло,но сомневаюсь.
 
...Если вы не понимаете, что такое честь, то зачем, вообще, начинать разговор? Выясните, сопоставьте с тем, что видите в жизни, потом поговорим. Если останутся вопросы.

покажите мне, плизз, ГДЕ я сказал, что Я не понимаю, что такое честь...
если Вы внимательно прочитаете мой пост, обращённый к Вам, то увидите, что я спросил про ВАШЕ видение смысла этого слова:)

У Вас есть ,что сказать по этому поводу?:)
Советов мне давать не надо : я их не просил:)
 
Назад
Зверху Знизу