Как отдохнуть?

Тема к размышлению и дальнейшему воплощению в жизнь (средство от скуки): как выбрать женщину, чтобы построить счастливую семью, а не иметь головняк в своей жизни?.......(подсказка - каким должен быть Я - мужчина, каковы выборы критерия женщины, какими я вижу наши отношения и как их построить..)

Уже подумал, еще пару лет назад;)

:) подсказка:как только начнёшь выбирать-фсё, ничерта не получиццо...
как только буш строить цели-фсё, капец тебе как свободной сознательной личности-впряжёшься в ярмо целей; как только начнёшь "видеть ваши отношения"-хана будущему, памуша больно будет ощутить на своей шкуре обманутые ожидания...
подсказка намбы два:живи одним днём, причём так, чтобы мог ярко и радостно вспомнить каждую минуту;)

Вот здесь я не соглашусь, у меня другая точка зрения.
Без целей выходит броуновское движение. Жить без цели - это жить без желаний, потому, как любое желание - это цель.
Возможно мы по разному понимаем слово "цель".
 
Останнє редагування:
Попробую, а там видно будет:) Вы случайно не знаете, где можно научиться играть на гитаре и сколько это нынче стоит?


Договориться с преподом из детской музыкальной школы. 10-15 гривен урок. Но это с сентября. Эконом-пропозиция.
 
Договориться с преподом из детской музыкальной школы. 10-15 гривен урок. Но это с сентября. Эконом-пропозиция.

Заманчивая эконом пропозиция, а препод из детской муз.школы - это вы?:)
 
За*бало все уже, работа-дом, дом-работа, друзья по разъезжались, делать нечего. Устал, очень устал от однообразия.

Кто, чего может порекомендовать?

Галимые советы, тебе б жениться, да на какой нить оторве(ударение на последнюю "е")да пусть в ближайшие 5 лет у вас родятся 5 детей,поверь, не заскучаешь:D:D:D

Та ладно, я же этот.. Космический Летун..Эээ.. - не то.. Я - Завидный Жениг семеро

Ни и не другое, ты долбоеб под ником REG777
Блять, зря время на этот тупой мозг потратил:eek:
 
Ни и не другое, ты долбоеб под ником REG777
Блять, зря время на этот тупой мозг потратил:eek:

А вот это уже не красиво, если у вас хрустального шара нет под рукой и вы не гадатель в седьмом поколении, то свои догадки держите при себе, договорились?

А, вообще, не так, вот так:

:іржач::іржач::іржач:

Как я раньше этого не мог понять??? Все в книгах искал ответ, кто я, кто я? Я REG777!!!! Ура! Ура! Ура! Спасибай УчителЪ!:клас:
 
ну конечно же пора в отпуск, сменить условия, хоть в глухое село для разнообразия овечек пасти, хоть на курорт
 
или в отпуск или по местному, можно на экскурсии, у нас, как обычно, по выходным:
12.09 Старинные усадьбы Харьковщины
13.09 Святогорск
 
За*бало все уже, работа-дом, дом-работа, друзья по разъезжались, делать нечего. Устал, очень устал от однообразия.

Кто, чего может порекомендовать?
Лишь здоровый онанизЪм укрепляет организЪм! :ідея:

ЗЫ. А ваще - искать на форуме советов "как убить время" - это совсем уже грустно...
 
Назад
Зверху Знизу