Как отстирать жвачку?

В "Эпицентре" видел химию для устранения жвачек.Я ещё удивился!
 
А спрей этот Эмвеевский и вправду помогает)) пшикнул через пару минут ножиком как масло с блюдца =)))
 
Мне отлично помогает: сначала заморозит пострадавшую вещь в морозилке, а потом счистить ее ножом. Если не поможет и это можно попробовать один из советов из этой статьи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А спрей этот Эмвеевский и вправду помогает)) пшикнул через пару минут ножиком как масло с блюдца =)))

тоже хотел про амвеевский пятновыводитель написать!крутая штука,жвачку легко отдирает:клас:
 
а не пробовали просто жвачку завернуть во что-нибудь и выкинуть в мусорку. не, ну канешна, прилепить к поручню в транспорте, выплюнуть под ноги, прилепить на стул это так умно, юмористично, прикольно... тока весь асфальт по весне в белых не ровных овалах, коих много возле всех высших учебных заведений... типа элита- не бомжи какие...
 
амвай - реально клевая химия. Только почему-то за нее банят, да, и не понятно, сколько нам жить осталось - простым потребителям. Амваем не занимаюсь, у мамки просто много приблуд, которые творят чудеса. Но, от этих чудес очень стремно

+1 за амвеевский спрей.
у меня и после морозилки осталось пятно от жвачки. он спас мою белую блузку. где-то на рукав прицепилась. думала, что не спасу.
если шо. амвеем не занимаюсь.
но их чистящие юзаю.
 
из личного опыта: посадила на красивое платьице жвачку. Чем только не пыталась убрать её, и замораживала, и размораживала:) Так и пролежало несколько лет. А недавно расхвалили спрей пятновыводитель эмвэевский, так блин.... помогло!!! пшикнул разочек на жвачку, минутку полежало - и в стиралку! потом жвачку соскрёб и её там как и не было. Платье - синтетика, эмвэем я не занимаюсь.


Спрей В хозяйственных магазинах можно приобрести специальный спрей для выведения жевательных резинок под названием «Chewing Gum Removers». Действие его аналогично с действием замораживания и применения льда: он охлаждает поверхность, загрязненную жвачкой. После его нанесения нужно подождать несколько секунд, а затем соскоблить жвачку подручными средствами. Также спреями можно воспользоваться, чтобы вывести пятно от жвачки. Это могут быть обычные спреи-пятновыводители..Амвеевским когда то давно тоже пробовали.Но,если это единичный случай,то пусть полежит в морозилке,потом место загрязнения тереть и она постепенно вся сойдет,ну а далее это место смочить моющим средством и постирать.
 
+1 за амвеевский спрей.
у меня и после морозилки осталось пятно от жвачки. он спас мою белую блузку. где-то на рукав прицепилась. думала, что не спасу.
если шо. амвеем не занимаюсь.
но их чистящие юзаю.
+1 за амвеевский спрей, оттерли без проблем жвачку с автомобильного коврика, на котором она жила уже два года)))
 
Назад
Зверху Знизу