Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Что такое военный специалист?
Открой "Военный билет" и прочитай свою военную специальность...Например 0732.
А если военного билета нет скоро получишь..Специальность вместе с ним прилагается.
 
Дебилыблядь! Ногарукалицо2раза!


В четверг, 21 августа, в Долгопрудном, на мусорном полигоне активисты сетевого движения «Пищевые патриоты» похоронили напитки и продукты западных производителей, показав тем самым лучшее место для них.

А я всегда говорила - творчество Сенчуковой и группы "дюна" могло родиться только в районе, где живут одни дебилы...

:іржач: Не заметила там сигарет и презиков. Или они только сосут и пьют?
 
Например, был во время службы при совке чел портным... Уж не знаю, что у него в ВБ написано. Ну, и нах он сейчас?
 
Европа может отказаться от российских ракет после потери двух навигационных спутников

О возможных последствиях неудачи рассказал «Интерфаксу» источник в ракетно-космической отрасли. Ранее сегодня представитель Еврокомиссии заявил, что власти Евросоюза намерены расследовать инцидент. Российская ракета-носитель "Союз" с двумя европейскими спутниками стартовала накануне с космодрома во французской Гвиане. Вскоре выяснилось, что разгонный блог "Фрегат-МТ" вывел аппараты на нерасчетную орбиту. Сегодня компания-разработчик разгонного блока – НПО им. Лавочкина – подтвердила, что была допущена ошибка. Как передает ИТАР-ТАСС, комиссия, которая проанализирует телеметрию, соберется в понедельник.
 
Как бы тебе объяснить:rolleyes: У них в доме нет канализации-вообще. На ведро срут а потом в окно в коридоре выливают:rolleyes:

Эмм, а на улице туалет? Ну, типа дачного? Чем не угодил?
Я понимаю конечно, что тоже экстрим, но...

И выливать же можно где- нибудь в конце огорода, закапывать, если иначе никак.
Это как в доме жить? Там же того, амбре...
 
Треба своїм сказати, щоб привезли чогось з Херсонщини, як повертатимуться з моря.
Шовковиці вже не сезон, шкода. Скажіть, хай банального рису везуть. Якщо зі Скадовську. Без приколів кажу. І креветок хай в морозильнику кілограмів з десять наморозять. На самому базарі не брати, на виході з базару тьотя (Ліда, здається) продає свіжі))
 
Назад
Зверху Знизу