• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выплата дореформенных вкладов россиянам приостановлена

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Выплата дореформенных вкладов россиянам приостановлена

Посилання видалено

Стоимость барреля нефти упала ниже 55 долларов

Цена барреля нефти на мировых рынках упала ниже отметки в 55 долларов. Об этом сообщает агентство AFP.
На бирже ICE в Лондоне цена декабрьских фьючерсов на нефть марки Brent достигла 54,92 долларов за баррель. Это минимальный показатель с января 2007 года, уточняет агентство.



Посилання видалено

Выплата дореформенных вкладов россиянам приостановлена

Совет Федерации 12 ноября одобрил приостановку законов о возмещении так называемых "дореформенных" вкладов в Сбербанке, сделанных до 20 июня 1991 года. Об этом сообщает РИА Новости. Также были временно остановлены выплаты по чекам "Урожай-90", которые выдавались государством продавцам сельскохозяйственной продукции.

По словам председателя бюджетного комитета палаты Евгения Бушмина, приостановка действия законов произошла из-за недостатка средств бюджета России.


Я не желаю простым россиянам зла. Уверен, что цена на нефть через какое-то время поднимется, бюджет наполнится, людям снова начнут возвращать вклады, жизнь снова наладится.

Я другого хочу. Я хочу, чтоб когда это произойдёт, на этот форум не приходили гордые российские потреоты с надутыми щеками, дабы посмаковать украинские экономические проблемы и назидательно сказать, что отсутствие проблем у них самих - следствие мудрой политике мудрого Путина, а вовсе не высоких цен на нефть.

Ну попёрло тебе шальное бабло. Так сиди и радуйся, ешь вкусно, пей пьяно (а что еще с шальным баблом делать-то?). Но только не надо с умным видом приходить к тому, кому это бабло не попёрло и с большим понтом рассказывать про то, что это деньги вовсе не шальные, а благодаря необычайному уму тобою полученные.
 
ы... эта птЫчка думает что всё закончилось! :)
дорогой сын гор, тебе может оттуда не видно, но всё как раз только начинается!
к моему огромному сожалению! ибо эта хрень накроет и нас.
 
Да она всех накроет - только по разному. Толстый - похудеет, а тощий - сдохнет. :пиво:

наивный чукотский юноша. тот кто раньше мало жрал - не сильно и заметит этого снижения, а вот тому, кому требуется немеряно жрать для поддержания жизнедеятельности, в отсутствие этой самой жрачки придётся туго. копыта откинет-с...
 
наивный чукотский юноша. тот кто раньше мало жрал - не сильно и заметит этого снижения, а вот тому, кому требуется немеряно жрать для поддержания жизнедеятельности, в отсутствие этой самой жрачки придётся туго. копыта откинет-с...

+1 :клас:
 
тот кто раньше мало жрал - не сильно и заметит этого снижения, а вот тому, кому требуется немеряно жрать для поддержания жизнедеятельности, в отсутствие этой самой жрачки придётся туго. копыта откинет-с...
Это фсё разговоры. А вот то, что Украину подключили к капельнице МВФ - факт.
 
А если вернуться к теме. В России - то понятно, отсталая тоталитарная страна на фоне падающей цены на нефть. А шо у нас - выплаты вкладов продолжаюцца? Когда там очередные 1000 гривен будут выплачивать? :D
 
А вы путаете причину и следствие. Вспомните, сколько на этом форуме незалежники мечтали о том, чтобы упали до невозможности цены на газ и нефть, думая что от этого россия (страна-террорист) тут же разорится, а Украина вместе с Албанией и Турцией взвовьются до небес.

Цитаты, плиз, в студию. Особенно по части "тут же" для России и "взовьются" для Украины.

Не найдёшь цитат можешь менять ник на Баклан Пиздливый
 
King of a S†ellar War сказав(ла):
переживут, в 98 с предательским правительством с пузырём в экономике и неожиданной для большинства жопой выжили и щас выживут.
га га га..надеемся,что нет :ги:
 
за подешевевшую нефть ,как всегда,заплатит присмирённый российский народ...слава Путину!? :ги:
 
А вы путаете причину и следствие. Вспомните, сколько на этом форуме незалежники мечтали о том, чтобы упали до невозможности цены на газ и нефть, думая что от этого россия (страна-террорист) тут же разорится, а Украина вместе с Албанией и Турцией взвовьются до небес. Ну и что? Ну упала цена на нефть и газ в три раза, а Украина на грани дефолта, срочный кредит МВФ для поддержания штанов...

Основные проблемы в России даже не в том, что цены упали на российские товары, а в лавинообразном выводе валюты. От такого объема вывода даже Китай упал, а россия (страна-террорист) вынуждена была сократить кое-какие выплаты, но устояла. Кстати, если бы не Путин и не его экономическая политика - был бы второй дефолт в России, похуже чем 1998 года. Украина бы пошла "паровозом" - т.е. думаю со вторым голодомором, резней, бунтами, холодом зимой и голодом весной.

Эхььььь. Синдром "Божьей росы" налицо.
 
А вы путаете причину и следствие. Вспомните, сколько на этом форуме незалежники мечтали о том, чтобы упали до невозможности цены на газ и нефть, думая что от этого россия (страна-террорист) тут же разорится, а Украина вместе с Албанией и Турцией взвовьются до небес. Ну и что? Ну упала цена на нефть и газ в три раза, а Украина на грани дефолта

Ну нефига себе ну и что :іржач:
Все только начинается для россии..

переживут, в 98 с предательским правительством с пузырём в экономике и неожиданной для большинства жопой выжили и щас выживут.

Жить будут но х*ево (c) Пока не возмутся за голову и не перастанут давать власти содится себе на голову..
 
Я уже писал, что от голода 1932-1933 годов пострадало в основном русское население, жившее на Восточной Украине. А перевыполняли план по отбору хлеба у русских крестьян именно киевские этнические украинцы и киевская интеллигенция, выбившиеся в партийные начальники с селюков и местечек, соответственно. Хотя тогда и не было никакого национализма - а просто характерный для киевских прогибон и желание выслужиться, ну и наивный коммунизм..
Русские крестьяне в украинских селах? Ссылка есть , хоть какая нибудь?
 
таким как ты эти выплаты не нужны. вы ж идейно-голубые. вам главное чтоб морковка периодически менялась: то "даешь русский язык вторым государстенным", то "НАТО-нет". вот интересно, что напишут на следующей морковке? ;)

Ты я так понимаю уже очередь за этими выплатами отстоял и деньги пробухал? С какого бодуна ты меня в идейно-голубые записал? Ну-ка приведи мне пример хоть одного моего поста, где я бы восхищался ПР и Януковичем хотя бы наполовину так как ты оранжевыми?
 
Так никто и не ответил ..а в Украине выплаты по старым вкладам продолжаются?
 
Я уже писал, что от голода 1932-1933 годов пострадало в основном русское население, жившее на Восточной Украине. А перевыполняли план по отбору хлеба у русских крестьян именно киевские этнические украинцы и киевская интеллигенция, выбившиеся в партийные начальники с селюков и местечек, соответственно. Хотя тогда и не было никакого национализма - а просто характерный для киевских прогибон и желание выслужиться, ну и наивный коммунизм..

Писатель, ёлки-палки.:D

Есть чистый, свежепокрашенный забор.
Прийдите и ёще чего нибудь напишите.:D
Мелок дать?:іржач:

Зачем Вы пишите как истину то, что истиной вообще не являеться.
Ну какие такие русские крестьяне на украинской территории???:eek:

Посмотрите хотя-бы первую перепись населения по российской империи в части харьковской губернии. - И скоки там русских???:eek:
Или харьковская губерния не являлась украинской территорией?

Что-то с памятью Вашей стало, наверно. :D
Добавлено через 3 минуты
Так никто и не ответил ..а в Украине выплаты по старым вкладам продолжаются?

Выплаты приостановлены. Правительство сообщило, что причиной явилось наводнение, и средства были перенаправлены туда.
За это проголосовала ВРУ.
 
Выплаты приостановлены. Правительство сообщило, что причиной явилось наводнение, и средства были перенаправлены туда.
За это проголосовала ВРУ.
Ха черточка ха чурточка ха ..восклицательный знак ... (это не о наводнении ..это о причинах)

Кстати .. Брат, который К, а ты тему поднимал о приостановке выплат дореформенных вкладов украинцам?
 
Кстати .. Брат, который К, а ты тему поднимал о приостановке выплат дореформенных вкладов украинцам?
дык эта тема немного о другом. ;)
 
Посмотрите хотя-бы первую перепись населения по российской империи в части харьковской губернии. - И скоки там русских???:eek:
Для специалистов по истории сообщаем что в переписных листах той самой дореволюционной переписи графы "национальность" не было.
Или харьковская губерния не являлась украинской территорией?
Опять же, для профессиональных историков сообщаем что в то время Харьковская губерния была российской территорией.
 
Опять же, для профессиональных историков сообщаем что в то время Харьковская губерния была российской территорией.

Угу. Буду знать. Токи территорией российской империи.

Во вторых - скоки там было украиномовных??? Что? Мало?

Ну почитайте про перепись, какие вопросы задавались и как определялась "национальность".
Историк - любитель.:D
 
Угу. Буду знать. Токи территорией российской империи.
То есть российской территорией.
Ну почитайте про перепись, какие вопросы задавались и как определялась "национальность".
Историк - любитель.:D
Там не спрашивали национальность, спрашивалось вероисповедание. Поэтому все разговоры про национальный состав по данным первой всероссийской переписи это "ложь, пиздеж и провокация". И мне не надо читать что-то про перепись, у меня есть переписной лист того мероприятия. На следующей неделе выложу скан.

Если надо конечно:
"По закону 5 июня 1895 перепись должны была собирать 14 признаков о каждом лице, живущем в пределах страны — 1) имя, 2) семейное положение, 3) отношение к главе хозяйства, 4) пол, 5) возраст, 6) сословие или состояние, 7) вероисповедание, 8) место рождения, 9) место приписки, 10) место постоянного жительства, 11) родной язык, 12) грамотность, 13) занятие, 14) физические недостатки. Затем еще были добавлены вопросы о положении по воинской повинности; вопрос о грамотности разбивался на два: «умеет ли читать и где обучался» и вопрос о занятиях был расчленен на «главные и побочные», а так же был введен вопрос «об отсутствии». Учет проводился по трем категориям населения: наличному, постоянному (оседлому) и приписному."
Посилання видалено.

Интересно так же как определяли украиномовных если малоросское наречие не считалось отдельным языком...
 
Назад
Зверху Знизу