В Харькове ночью поймали похитителя пирожных

"Зимние планы Сопи не были особенно честолюбивы. Он не мечтал ни о небе юга, ни о поездке на яхте по Средиземному морю со стоянкой в Неаполитанском заливе. Трех месяцев заключения на Острове — вот чего жаждала его душа. Три месяца верного крова и обеспеченной еды, в приятной компании, вдали от посягательства Борея и фараонов — для Сопи это был поистине предел желаний.
Уже несколько лет гостеприимная тюрьма на Острове служила ему зимней квартирой. Как его более счастливые сограждане покупали себе билеты во Флориду или на Ривьеру, так и Сопи делал несложные приготовления к ежегодному паломничеству на Остров. И теперь время для этого наступило."
........
"И сердце его забилось в унисон с этим новым настроением. Он внезапно ощутил в себе силы для борьбы со злодейкой-судьбой. Он выкарабкается из грязи, он опять станет человеком, он победит зло, которое сделало его своим пленником. Время еще не ушло, он сравнительно молод. Он воскресит в себе прежние честолюбивые мечты и энергично возьмется за их осуществление. Торжественные, но сладостные звуки органа произвели в нем переворот. Завтра утром он отправится в деловую часть города и найдет себе работу. Один меховщик предлагал ему как-то место возчика. Он завтра же разыщет его и попросит у него эту службу. Он хочет быть человеком. Он…
Сопи почувствовал, как чья-то рука опустилась на его плечо. Он быстро оглянулся и увидел перед собою широкое лицо полисмена.
— Что вы тут делаете? — спросил полисмен.
— Ничего, — ответил Сопи.
— Тогда пойдем, — сказал полисмен.
— На Остров, три месяца, — постановил на следующее утро судья." (с) О.Генри.
 
Поздррравляю, пррреступление рраскррыто.
Тоже мне Ель Кюль Пгуаро.
 
В Харькове ночью поймали похитителя пирожных
Заставить съесть всё похищенное и на ночь не выводить в туалет. Учитывая качество харьковских пирожных, мучения его будут ужасны!!!:D:D:D
 
Ты меня разочаровала, я думал , что ты- более изысканна и не будешь заходить в банальные и низменные темы. ;)

Именно в таких темах я чувствую себя, как рыбка в воде. Назови меня кургузой лошадью.:іржач::іржач::іржач:
 
Сироженые пирожные

Таки да, Серёжи это умеют

img_4921.jpg


qej3zAJzYSU
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу