А вы играете в компьютерные игры?

А вы играете в компьютерные игры?

  • Да

    Голосів: 126 57.5%
  • Нет

    Голосів: 40 18.3%
  • Иногда

    Голосів: 53 24.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    219
Онлайн гуано и выкачка бабосов. Намного приятнее иногда в мирьезвана сема зарубитса. Игры уже не те.
 
каждый вечер в доту 2 хДД дневеста не против совсем) иногда со мной на сапортах может поиграть, а вообще онлайн игры зло типа ММОРПГ. в доту два две партии сыграл и доволен, ну и иногда на турнирах по больше времени ;)
 
А я в Атлантику Онлайн играю.... уже 3 года почти... очень зацепила.... оригинальная игра
 
каждый вечер в доту 2 хДД дневеста не против совсем) иногда со мной на сапортах может поиграть, а вообще онлайн игры зло типа ММОРПГ. в доту два две партии сыграл и доволен, ну и иногда на турнирах по больше времени ;)

Сам раньше играл, знаю Dota 2 - опасность :D:D
 
Я тоже на танчики подсел... А так еще в доту 1 иногда играю
 
Онлайн гуано и выкачка бабосов. Намного приятнее иногда в мирьезвана сема зарубитса. Игры уже не те.

В тех же танках не обязательно вкидывать бабос ибо он никакого преимущества не дает
 
А вы играете в компьютерные игры?
Заметил, что сейчас много людей играют в онлайн-игры к примеру "Мир танков" и прочая ерунда.

нет ,но gta жду :ги:


тамагочи те надо

Компьютерные игры-это деградация. Тратить несколько часов на втыкание в монитор и ради чего?:confused: Опасная штука

верно , но знаешь ,тоже самое можно сказать и о хф,
 
Вроде взрослый дядька ужо, ребенок подрастает, а вот в CS по инету могу сбацать. Так сказать, для поддержания морально-боевого духа). PES 13 с УПЛ под пивко на "УРА"!. И хит сезона - Герои 3))))
 
Вроде взрослый дядька ужо, ребенок подрастает, а вот в CS по инету могу сбацать. Так сказать, для поддержания морально-боевого духа). PES 13 с УПЛ под пивко на "УРА"!. И хит сезона - Герои 3)
Да, согласен, иногда можно сыграть в СS :)
 
Назад
Зверху Знизу