Нужна помощь! На собаку напал человек!БФ

БЕТТИ, не расстраивайтесь, что было - то прошло. Сейчас с вами и вашей собакой всё нормально? Вот и славно.
 
Я уже не расстраиваюсь! Всё прошло! Я просто не могу закрыть тему!!!
 
На счёт не адекватных собак... Мой собак мягко говоря не любит других кобелей. Ситуация буквально получасовой давности - иду с собаком, впереди идёт паренёк с подростком питово-стаффордной внешности на "рулетке". Притормаживаю, показываю парню, чтоб проходил. Вместо того, чтоб пройти, парень отпускает рулетку и его собака несётся ко мне. Благо, всё обошлось. Собаки стали играться. При чём парень мне всё время роворил - "Сейчас понюхаются и будут играться" Вроде даже обиделся, когда я сказал, что лучше я буду придерживать своего собака, чем оплачивать ему ветеринара. Блин, я ведь с большей вероятностью могу спрогнозировать поведение своей собаки... Откуда такая безрассудность..

Как? Вы же автор? В опциях темы выбираем "Закрыть тему" и вуаля :)
 
Вот вот! Иногда смотришь на людей и удивляешь их тупости, не воспитанности и не образованности!!! ХХI век , а многие остались в каменном веке!!! Собака - это ответственность не только за неё, но и за окружающих и от окружающих!!!
 
Назад
Зверху Знизу