Опухоль у собаки!

Taisss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2011
Повідом.: 4
Опухоль у собаки!

Здравствуйте!Нужна помощь!Знакомые нашли на улице взрослого беспризорного амстаффа, я забрала себе.У собаки возле члена опухоль,размером с яблоко. Показали одному врачу,сказал,что доброкачественная и собаке не мешает, с операцией спешить не надо. С члена что-то капало, я решила,что гной и промывала хлорогегседином 5 дней по совету врача. После чего осмотрел другой врач и назначил бицелин. 3 дня проколола и оттуда уже начала капать кровь. Посоветовали врача Наталью из обл. вет..Она осмотрела и сказала,что опухоль злокачественная, на лимфоузле. Шансов мало.Удалять или нет, решать мне. После операции собака может не выжить, а если выживет, то долго не проживёт. Либо не трогать и ждать,пока она начнёт её беспокоить и потом собаку усыпить. Я в ужасе.Кто знает насколько квалифицированный этот доктор и у кого было что-то подобное? К кому из врачей можно обратиться? Заранее спасибо.
 
Вы анализы какие-то сдавали?
На основании чего делали заключение и ставили диагноз?
 
Нет,анализы не сдавали..Врач предложила УЗИ,но сказала,что специалист будет с понедельника,завтра должен ещё один врач посмотреть,если успею,хочу попасть с ним и на УЗИ. Диагноз ставили только на основании осмотра.
 
Нужны анализы. Едьте в клинику "Дружочек", полностью там обследуйтесь, и тогда можно будет делать выводы.
 
Да-да-да, Дружочек!!!
И не паникуйте.
 
спасибо большое за совет и поддержку)
 
Назад
Зверху Знизу