Догнал сзади...!

Не, ничего не выйдет, старое правило "кто сзади тот и виноват" работало всегда, оч сложно что-либо доказать, знаю на своем опыте...
 
ланосы атакуют субаору... а по теме. ТС, заплатишь 340 грн., главное в суде сказать. что виноват и расскаиваешся. а то судья под плохое настроение мож больше присудить. А ОСАГО пусть покрывает ремонт Форя, правда контора может заставить ремонтировать Ланос :(
Сам был в похожей ситуации, но мне дешевле было купить чуваку новый бампер
 
У нас было так -машину ремонтирует предприятие, но с тебя вычитывают штраф от 300 до 500 баксофф. А так как бампер с покраской на Октавию стоил 300 баков, то я решил не мучатся, а решить все на месте :)
 
т.к. форик не мгновенно останавливается.

Точно, если учесть что на турбофорях тормозов с завода нет.;)
бампер на форя баксов 250-270 стоит+покрасить еще 100.

Какого года форь - я тебе скажу сколько точно стоит его жопный бампер.
 
серебристый ланос догнал серебристого форика на клочках, пару дней назад, тоже бампер коцнул, но себе аж капот погнул.
У Ланосов даже после незначительного, легкого удара спереди капот складывается "домиком". Конструкция такая, что ли...
 
Без регистратора увы ничего не докажешь:(

А так был бы большой шанс срубить с подрезавшего бабла на ремонт Субару ну и твоего Ланоса тоже.
 
мне уже антоха рассказал шо ремонт будет стоить 15 000:) а на вс клубе 5000. а шо форик тебе разве выплачивать ниче не должен?

нада отделом скидвацца и покупать авторегистратор, потомушо ланас катаецца каждый день, я удивляюсь шо его за три года буквально первый раз серьезно ебнули

та нада...буду в китае себе заказывать видеорегистратор...а то моя таврюха останавливается ищё хужее!!
 
так таврюху хоть ремонтировать не надо потом. выпрямил пл\астмассовый черный бампер - и поехал дальше

я имел ввиду не корпус , а тормоза...они такие шо я б заехал ему на передние сидушки....
 
кто вкурсе, посоветуйте!!1
намедни наподдал сзади форестеру(пошкрябал ему бампер)...ГАИ приписали нарушение п.13.1 за что припаяли 124 ст.КУпАП (340-420 грн)...

стоит ли в суде давить на то что впередиидущая машина резко затормозила, бо её подрезали, либо раскаяться и съезжать на то что ланос останавливается медленнее чем Форестер, а безопасную дистанцию в потоке машин выдержать трудно ввиду того, что чем больше дистанцию держишь, тем больше туда наровят втиснуться из соседнего ряда...(особенно на проспекте Московском)
Кто может реально помочь - буду весьма признателен!!!

Раньше надо было. При оформлении ДТП. Попросить гаеров составить правильно объяснение (за вознаграждение). Можно было бы на обоюдку уйти. А теперь, я думаю, что поздно.
ЗЫ А автогражданка есть?
 
Назад
Зверху Знизу