где в харькове можно сдать кровь

сергей ткач

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2011
Повідом.: 7
где в харькове можно сдать кровь

посоветуйте пожалуйста где в харькове лучше сдать кровь за деньги,что для этого нужно и сколько платят?
 
Платят? :іржач: Да Вы никак заработать на этом намылились. :іржач:
 
20 гривен.
Уважаемый, Вы видимо главного не понимаете: кровь сдают не за деньги.
 
20 гривен.
Уважаемый, Вы видимо главного не понимаете: кровь сдают не за деньги.

я же наверное хочу это сделать за деньги не от хорошей жизни!!!просто очень нужны деньги
 
Найти потенциальных клиентов можно возле женской консультации.
Беременных нагинают,чтобы кто-то из знакомых сдал кровь.
Вот и познакомьтесь:)
Но это небольшие деньги.
Разве,что клиент не знает,что непосредственно на станции переливания...эээ...
Ну,в общем решается проблема.
З.Ы. Сергей,кровь уже не тема.
Тема-донорство спермы!
Ссылок больше.
 
Найти потенциальных клиентов можно возле женской консультации.
Беременных нагинают,чтобы кто-то из знакомых сдал кровь.
Вот и познакомьтесь:)
Но это небольшие деньги.
Разве,что клиент не знает,что непосредственно на станции переливания...эээ...
Ну,в общем решается проблема.
З.Ы. Сергей,кровь уже не тема.
Тема-донорство спермы!
Ссылок больше.

спасибо за информацию!на счет спермы я узнавал,есть какойто центр на бекетова но там нужно сдавать 6 раз в течении месяца а потом только платят 1000 гривен.но ждать месяц это долго,деньги нужны срочно.если бы платили сразу я бы сдал.

Найти потенциальных клиентов можно возле женской консультации.
Беременных нагинают,чтобы кто-то из знакомых сдал кровь.
Вот и познакомьтесь:)
Но это небольшие деньги.
Разве,что клиент не знает,что непосредственно на станции переливания...эээ...
Ну,в общем решается проблема.
З.Ы. Сергей,кровь уже не тема.
Тема-донорство спермы!
Ссылок больше.

возможно ктото знает где можно сдать сперму в другом месте где оплата сразу?
 
возможно ктото знает где можно сдать сперму в другом месте где оплата сразу?

Сразу тебе заплатит за порцию спермы только пожилая любовница. Ну или любовник... А в центрах по искусственному осеменению тебе нужно будет предъявить не только справку о состоянии здоровья, но и как минимум одного своего ребенка. Если же у тебя своих детей нет, то и спермодонором ты официально стать не сможешь.
 
Сразу тебе заплатит за порцию спермы только пожилая любовница. Ну или любовник... А в центрах по искусственному осеменению тебе нужно будет предъявить не только справку о состоянии здоровья, но и как минимум одного своего ребенка. Если же у тебя своих детей нет, то и спермодонором ты официально стать не сможешь.

ребенок есть!а нужно ехать именно с ребенком,или достаточно свидетельства о рождении?
 
ребенок есть!а нужно ехать именно с ребенком,или достаточно свидетельства о рождении?

Я не сдавал, поэтому деталей не знаю. Нужно приехать сначала самому и побеседовать, они расскажут, что и как. Там довольно много условий нужно будет соблюдать. чтобы меньше было незрелых сперматозоидов, надо три дня до сдачи не жить половой жизнью и не заниматься мастурбацией, не употреблять алкоголь и т.д.
Это сложнее, чем сдать кровь, но и платят больше...
 
Найти потенциальных клиентов можно возле женской консультации.
Беременных нагинают,чтобы кто-то из знакомых сдал кровь.
Вот и познакомьтесь:)
Интересная ситуация. "Здравствуйте, Вам кровь не нужна? Недорого и срочно!Хотите я схожу сдам за Вашего мужа, зятя, брата кровь?" Не каждый правильно поймет.
 
Интересная ситуация. "Здравствуйте, Вам кровь не нужна? Недорого и срочно!Хотите я схожу сдам за Вашего мужа, зятя, брата кровь?" Не каждый правильно поймет.
Я,в свое время,правильно бы понял.
Объяву,на крайняк,повесить можно.
Не сперму же под консультацией предлагает.:D
 
Центр переливания крови на выезде с Клочковской.Одна сдача плазмы 146 грн.Сдавать можно 2 раза в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу