корумпированые работники областной прокуратуры

ну как Вам борьба с корупцией?

  • отлично!

    Голосів: 0 0.0%
  • хочу принять участие в такой борьбе)))

    Голосів: 8 28.6%
  • деньги вперёд!

    Голосів: 7 25.0%
  • негативно!

    Голосів: 14 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .

user 999

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2011
Повідом.: 1
корумпированые работники областной прокуратуры

в феврале 2011 года работниками милиции г.Богодухова была задержана гр. "О" - директор одного из предприятий за получение взятки в сумме 3000 грн. :yahoo:
один из замов прокуратуры области за денежное вознаграждение в 10000 дол. США взялся закрыть это уголовно наказуемое дело.
Кто хочет еще поработать в областной прокуратуре????))))))
 
в феврале 2011 года работниками милиции г.Богодухова была задержана гр. "О" - директор одного из предприятий за получение взятки в сумме 3000 грн. :yahoo:
один из замов прокуратуры области за денежное вознаграждение в 10000 дол. США взялся закрыть это уголовно наказуемое дело.
Кто хочет еще поработать в областной прокуратуре????))))))

чтоб попась на прокурорский факультет в ЮРА нужно оч хорошее протеже, и диплом не гарантирует трудоустройство прокуратуру
 
там надо мин лет 7,проработать,что б кормушке допустили.та ну нах,прокурорских гнид.их даже в макошино,прокурорские и судьи,занимают самое дно зоны,по ерархии
 
Откуда такая точная информация? Может и переписаные номера 10 000 дол. США предъявите, а то это все так, взагали и ни о чем.

а я чо-то не сомневаюсь, мож детали и не точны, но в целом так и было
 
на прокуроров учились,в вузы поступали. без денег и взяток не поступишь и не поучишься - теперь нужно отбить затраченное.
 
да про прокурорских что не возьми - болото. Красивые только в сериалах:) Поучаствовать не хочу - брезгливость мешает.
 
это напоминает показательные выступления в детском садике...
 
в феврале 2011 года работниками милиции г.Богодухова была задержана гр. "О" - директор одного из предприятий за получение взятки в сумме 3000 грн. :yahoo:
один из замов прокуратуры области за денежное вознаграждение в 10000 дол. США взялся закрыть это уголовно наказуемое дело.
Кто хочет еще поработать в областной прокуратуре????))))))

Я могу привести еще десятка два таких же жутких историй.Из любого периода моей жизни. Начиная от советской власти, заканчивая 20-летием Украины. Может в консерватории что-то не так?
 
Я могу привести еще десятка два таких же жутких историй.Из любого периода моей жизни. Начиная от советской власти, заканчивая 20-летием Украины. Может в консерватории что-то не так?

Да с консерваторией, такоооой Юркой, все Так ! И консервы, такие юркие, одни и те же выпускают. Система, блин...:ннн:
 
Назад
Зверху Знизу