Самая обаятельная и привлекательная

Во всем этом есть один нюанс. И это радует.
Когда большинство женщин уже начнет чахнуть и пристегивать обвисающие бывшие прелести всяческими бандажиками, мужички только начнут расцветать. Легкая проседь в висок а-ля Жорж Клуне и тд.

А щас вам еще и пенсионный возраст повысят...

Кто ж вас так обидел!??
По моим наблюдениям, скорее у мужского пола вырастают пивные животы и волосы из ушей и ноздрей. А дамы как раз стараются держать себя в форме. А если прибегнуть к мезотерапии, так и вообще...
А что прибавят пенсионный возраст, так это никоим образом на внешности не скажется. Скорее наоборот. Будет стимул хорошо выглядеть. Если еще и работа публичная. Для меня это даже лучше. Хотя до пенсии еще далековато. А так перспектива отдаленности еще на 5 лет увеличилась.
 
ну знаешь... женщины они с годами все хорошеют и хорошеют. Щас... я тебе даже в картинках
images

zMEJBTArBm4-09jV7m1LdcOtkY_oLrBk7cqLPMsFw9U4CzZLhA.jpg

09_zvezdy_23289.jpg

20_zvezdy_27080.jpg

а ето мужиг, просто не смогла пройти мимо
HraKoCXJeTHzycZZOSGAKJqZvYr9uKAtpdY31JinbMMWE-ZsvQ.jpg


первые три мне в первоначальном виде нравятся больше :D
 
Десять лет был знаком с девушкой. Она пыталась перейти на более близкие отношения, но я всегда отмораживался. А вот ей недавно пошёл четвёртый десяток (представляю негодующие лица :D). Из "гадкого утёнка" она превратилась в прекрасную женщину. И тут моё каменное сердце дрогнуло.

Я не пойму, тема о том, как ТС снялся с ручника или

Пользоваться успехом у мужчин, для этого ведь не обязательно быть гламурно-журнально красивой?

как влюбить в себя агрономов? :confused:
 
и кавалеры у них такие же веселые и легкие на подьем,от 70и и старше

А 70 почему?
Ожидался ответ "что ты, только любовники на 10-15-20 лет младше". Увы, нет. Не сильно огорчился? :confused:

У старшей муж ровесник, кажись год разницы. Любуюсь этой парой при каждой встрече.:клас:
 
Пластические операции в салоне красоты. Колхоз, блять
Я бы мог немного съязвить, по поводу твоего замечания. Но у меня новогоднее перемирее.
В частных стоматологических кабинетах запрещено удалять зубы, потому как это приравнивается к хирургической операции. Тем не менее иногда это делают, не афишируя.
В Харькове было несколько скандалов, связанных с проведением пластических операций в косметических салонах.

Я не пойму, тема о том, как ТС снялся с ручника или
как влюбить в себя агрономов? :confused:
Посмотри фильм "Самая обаятельная и привлекательная" в главных ролях: Ирина Муравьёва, Александр Абдулов и Куравлёв.
 
Посмотри фильм "Самая обаятельная и привлекательная" в главных ролях: Ирина Муравьёва, Александр Абдулов и Куравлёв.

если женщина себя любит, то на нее невольно мужчины обращают внимание...:rolleyes:
 
Спасибо :love:

аграном, ушло ваше время...
Ты так рассуждаешь, потому как над твоими мыслями довлеет лозунг "Время - деньги". А денежные купюры, в отличии от чувств, через 10 лет становятся ветхими.

может быть. Только если не любит, всё равно обращают.
Только лишь с целью поглазеть.
 
может быть. Только если не любит, всё равно обращают.

так не бывает...значит, где-то в глубине своей души, ну где-то очень глубоко, она все-таки себя любит, а значит знает себе цену и уважает...а сейчас просто в чем-то недовольна собой...:rolleyes:
 
не знаю, для меня это непонятно... ценить и любить. Сам для себя человек есть данность. Её просто принимают.

так и эта "данность" у всех разная...и одни ее, как ты говоришь, принимают и довольствуются, чем есть, а у других по этому поводу куча комплексов, которые им мешают себя принять....А люди любят понятных, без тараканов и без проблем...
 
я так всегда говорила, говорю и буду говорить
А бы на месте Мули Соняшной, Козявки, стукнутапки и т.д. тоже так написал, чтобы понаблюдать за корчами морального инквизитора колхозника
umnik.gif
 
Десять лет был знаком с девушкой. Она пыталась перейти на более близкие отношения, но я всегда отмораживался. А вот ей недавно пошёл четвёртый десяток (представляю негодующие лица :D). Из "гадкого утёнка" она превратилась в прекрасную женщину. И тут моё каменное сердце дрогнуло.

Проблемы не видно. В чем вопрос? Дает - бери. Тебя возраст смущает? Или сам постарел и боишься что ударишь в грязь лицом в виду ухудшения потенции?
Пользоваться успехом у мужчин, для этого ведь не обязательно быть гламурно-журнально красивой?
Малчег повзрослел и наконец-то перестал засматриваться на короткие юбки малолеток, а научился видеть действительно женскую красоту. скоро еще узнает что женщины еще и в постели замечательны!
Сообщение от Аграном
зы: тема не для малолетних дрочеров, сходящих с ума от бритых пелоток.
женщины за тридцать тоже пелотку бреют :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу