Спасибо за праздник Master-Fly и артдиректору Татьяне

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2009
Повідом.: 136
Спасибо за праздник Master-Fly и артдиректору Татьяне

Хотел сделать что-то не банальное для своей девушки на годовщину нашего знакомства...
А денег, для чего то необычного было не особо много, мог себе позволить ну 500 грн,ну может 550 грн.-это был придел.
Идею подкинула свадьба друга- у него весь зал был оформлен воздушными шарами,арками разными ну и т. д.- но самое интересное-
бокалы с росписью золотом серебром именами и объёмными рисунками.
короче я взял номер телефона этой Татьяны. ЕЁ фирма ЦЦЦ.MasterFly.Kharkov.УА в основном занимается оформлением банкетов свадеб воздушными шарами, но помимо этого она лично расписывает бокалы, вазы и всё что из стекла-короче круто!!!!! можно хоть имена хоть узоры,камни,при желании даже уровня сваровски...:) но сам прикол-такого нигде нет!!! я не видел. и впрочем получилось ВПОЛОВИНУ дешевле чем планировал потратить!!!!
Есчё и бонус -шарики с гелием. Любимая была в восторге,оценила-теперь у нас есть два бокала с нашими именами и росписью,а друзья оценили гелий в шарах-наржались до слёз и соплей.
Короче выношу благодарность Танюше от себя, и всему коллективу фирмы от своего друга за подаренный праздник и настроение!!!!!!
 

вы уже заколебали с этим идиотскими интернетовскими фразами" И тебе ,превеД":ніні:. У него 23 сообщения,да,мало но не все же могут ежедневно висеть на форуме и отписываться.заколебали!:rolleyes:
. Зачем создавать вайт,если все преведы и саморекламщики...
 
вы уже заколебали с этим идиотскими интернетовскими фразами" И тебе ,превеД":ніні:. У него 23 сообщения,да,мало но не все же могут ежедневно висеть на форуме и отписываться.заколебали!:rolleyes:
. Зачем создавать вайт,если все преведы и саморекламщики...

Превед!
 
picture.php
 
вы уже заколебали с этим идиотскими интернетовскими фразами" И тебе ,превеД":ніні:. У него 23 сообщения,да,мало но не все же могут ежедневно висеть на форуме и отписываться.заколебали!:rolleyes:
. Зачем создавать вайт,если все преведы и саморекламщики...
Ты ж не превед, чего кипятишься?
Вопрос не в сотнях постов и не в количестве звёздочек, а в том, что некоторые считают себя умнее окружающих и кладут с прибором на правила форума.
И ещё в отсутствии модерирования этого раздела.
Если всё ещё не понимаешь, о чём я - зайди в темку про шато-ледо.:)
 
Ты ж не превед, чего кипятишься?
Вопрос не в сотнях постов и не в количестве звёздочек, а в том, что некоторые считают себя умнее окружающих и кладут с прибором на правила форума.
И ещё в отсутствии модерирования этого раздела.
Если всё ещё не понимаешь, о чём я - зайди в темку про шато-ледо.:)
Самореклама делается не так.... и я не кладу на правила форума, а зачем тогда этот раздел если я не могу поблагодарить человека ??? насамом деле насколько я понял она даже в моей благодарности не нуждается,так как и так еле вписывается в график,а в саморекламе,вообще глупо..:confused:
 
Назад
Зверху Знизу