Водка "Зеленая марка". Она прекрасна

улыбнуло название темы :клас:
 
Вчера с товарищем опять вкушали сабж.
Ржаную, кажется.
Мне показалась чуть вкусней Кедровой.
Вообщем, отличная водка
 
Сегодня на фишках. Вот чуваки молодцы! Я тоже какое-то время собирал эти хрени, потому решил выбросить

hashmood.jpg
 
Я пробовал в России кедровую и пробовал здесь,ну разные вещи абсолютно)Из всех Зеленых марок люблю простую,без ничего.
 
Я пробовал в России кедровую и пробовал здесь,ну разные вещи абсолютно)Из всех Зеленых марок люблю простую,без ничего.

ну чем же они разные? Этот тупой чес, что Мартини в Италии вкуснее привезенного, и пиво немецкое в Караване совсем не то, уже достал.
 
ну чем же они разные? Этот тупой чес, что Мартини в Италии вкуснее привезенного, и пиво немецкое в Караване совсем не то уже достал.

Та ну не чес!Может мне здесь паленка попалась,покупали в Караване;)В Россиии лилась как вода,тут горло режет аж назад ее хочется:(
 
мне как-то раз тоже в Таргете попалась невкусная и вонючая. Может это связано с херовыми условиями хранения, перевозки, фазами луны, моим настроением :( Бодяжить ее врядле будут - не популярная, и слава богу.

А что есть простая - разве не Кедровая? Я пил только Кедровую - зеленую и видел еще такую с желтовато-коричневой этикеткой, не пил.
 
Если я не ошибаюсь,там вроде 3 вида есть)
 
водка - злой яд
 
подтверждаю, зелёная марка пока один из лучших ядов среди имеющихся в широкой продаже, давече ею накушались утром даже голова не болела :)
 
вот сейчас уже вторая бутылочка пошла. Хорошая водочка! Ням-ням!

а смотрите, что в Рашке продают еще!

Поеду в Белгород, - приобрету на пробу

3847.jpg


а вот еще картинка душевная

diz10095.jpg


а вот типа как у меня - только у меня не ноутбук и ковра нету и колонки получше

37vjoo-mlk.jpg
 
Водка зачет! Очень приятная. Кстати наша марка, это случаем не та что в крыму делается? тоже не плохая, но зеленая лучше!
 
Наша марка - закос левый. Мне даже пробовать не хочется этот фейк. Но, пацаны говорили, что обычная нормальная съедобная водка

Еще картинка

pic.php
 
Лучше синего Смирноффа нету :D
 
Лучше синего Смирноффа нету :D

ну вы сравнили - йух с пальцем. Сколько стоит СмирноФФ и сабж. Да, и стоит ли он того, этот СмирноФФ, если разделить цену на сабж?

Если честно, я не пил дорогих водок. Золотая только нравится, такая - с обломками желтыми, мягкая очень. Но, все же, это не водка уже. Так - женское пойло.

207_large.jpg


Кстати, у нас 0.7 дешевле даже сейчас.

Да, и вообще, по моим наблюдениям в ближней России самая дешевая водка - это наш Немирофф, который в 1,5 раза дороже, чем у нас. А Зеленая марка у них - элитного разлива считается. Все жрут Путинку (кстати, очень даже ничего, - водка как водка).

А Зеленка - она божественна!
 
Водка средняя. Взял , исключительно, из-за этой темы .
Лучше это Медоф Платинум .
Хуже все остальные ,включая хортицу.
В одном ценовом диапазоне , разумеется .
Из плюсов - бутылка специфическая.
 
Назад
Зверху Знизу