Посоветуйте кафешку, для уютного отдыха

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 94
Посоветуйте кафешку, для уютного отдыха

Посоветуйте кафе, где можно уютно посидеть, отдохнуть, не только на какой-то празник, а на каждый день.
Ранее отдыхала в кафе "Темно-Лиловом" - мне там очень нравится!!!!
 
А где это "Темно-Лиловое"?
 
перекрёсток Гиршмана и Мироносицкой
 
Ага, а точнее ул. Мироносицкая. 13
 
Мне понравилось в "Limonchello" на Гуданова 4, уютная обстановка, вкусная итальянская еда, свежее пиво. Обслуживание отличное.
 
А мы с моей девушкой очень любим Кофеин на пр. Ленина)
 
Млин сколько уже подобных тем создано и в мужском, и в женском, и в вайте - юзайте поиск.
 
А мне очень нравится "РАУТ", тот что возле зеркалки, напротив ХАТОБа, где раньше был "Пулемёт". там хорошее обслуживангие, выполнение пожеланий посетителя - всё для вашего комфорта, вкуснейшие блюда!!! Я в восторге! Не хочется уходить оттуда! Да ещё и несколько залов на выбор! Классно! Огромное спасибо персоналу!!!:клас::клас::yahoo::yahoo::пиво::)
 
Шарикофф, Кумир, Михайловское. На худой конец Східці. А вообще - отдыхайте в айриш пабе, что может быть лучше Гинеса?????????
 
Я живу на Сев. Салтовке, там есть кафе "Кувшин", очень хорошая кухня, уютно. Правда, недешево - но шашлык того стоит. И салаты классные. У них суперский банкетный зал, посоветовала знакомой - она там свадьбу гуляла, осталась очень довольна.
 
Таверна Гриль на Коцарской, кухня очень хорошая там повар у них очень классный, интерьер необычный и цены не заоблачные, обслуживание отличное, очень уютно по домашнему
 
Кафе "100 пудов" на Квитки-Основьяненко. На верхнем этаже ресторан, а внизу лаунжд. Можно красиво поужинать, или просто расслабится с коктейлем. Хорошая музыка, кайфовый интерьер, низкие цены. После ремонта это заведение сильно преобразилось!Советую!
 
Спасибо всем за такие отзывы, обязательно схожу!!
 
Назад
Зверху Знизу