Ресторан "Техас"

Ну Вот и отлично!сходим на днях обязательно!хочется шашлычка ))
 
При чем тут новозеландская говядина. Есть заведение в котором есть вполне вкусная еда. Я же не говорю что там что то нереальное подают.
Просто дешево (относительно) и вкусно. Картошка мне реально понравилась. Где то есть вкуснее наверняка, ну и что ... всем срочно кушать стейки по 40 дол???.

Виноват, просто у меня название "Texas" ассоциируется с стейк-хаусами Эль Гаучо, Гудмен или Техасский гриль с подачей говядины на жаровне. Кстати техасский стейк - это такой килограммовый и более шмат говядины три сантиметра толщиной и тридцать см в диаметре с круглой косточкой по середине, его еще очень любит бульдог из "Тома и Джерри".

Ок, ошибся, я так понимаю, что заведение - техасская шашлычная, не позиционрующаяся в качестве стейк-хауса, тогда все становится на свои места.
 
Кстати техасский стейк - это такой килограммовый и более шмат говядины три сантиметра толщиной и тридцать см в диаметре с круглой косточкой по середине, его еще очень любит бульдог из "Тома и Джерри".

Мы все не против, но такое где-то в Харькове подают? Если нет, зачем об этом писать? Чтобы рассказать, что вы были в штатах, а мы нет?
 
Мы все не против, но такое где-то в Харькове подают?
Дык, потерялся я просто от харьковского подмена понятий, стейк - это стейк, ну никак не маринованное мясо, а суши/сашими - это суши/сашими, а не рисовые пельмени с требухой.
 
Дык, потерялся я просто от харьковского подмена понятий, стейк - это стейк, ну никак не маринованное мясо, а суши/сашими - это суши/сашими, а не рисовые пельмени с требухой.

Будь другом, подскажи, где в Харькове стоит кушать стейки:) Ибо мне как раз маринованное нельзя, а чего нибудь мясомангалоподобного вкусного хочется:)
 
Будь другом, подскажи, где в Харькове стоит кушать стейки:) Ибо мне как раз маринованное нельзя, а чего нибудь мясомангалоподобного вкусного хочется:)

Я по Харькову не увлекаюсь походами в ресторции, но в "Ресторанных заметках" на Медиапорте завсегдатаи хвалят Dali , Кумир , и Таверну Чили Стейк и вино.
 
:eek:так то оно так, только вот свеженький коммент прямо из центра событий - на самом деле система заказов в техасе очень дурацкая, тоесть если вдруг решишь под водочку еще и огурчиков дозаказать после - то принесут их тебе только после того как ты получишь основной заказ, а за это время уже можно всю водку выпить, потому что КУХНЯ ОТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО по скорости выполенеия заказов. Вчера были - спросили сколько в среднем ждать простой заказ - 2 стейка - сказали мин 15-20. Прождали пол часа и уже даже както и есть расхотелось. Итолько после этого еще минут через 10-15 дождались обещаного стейка. Вобщем кухня медленная , да и прохладновато сидеть в первом зале. В основном зале накурено обычно - хоть тапор вешай. Как в настоящем кавбойском салуне. Кстати выбор по спиртному - мизерный. Либо бери бутылками элитное вино по 300 гр,либо граммами грузинское или украинско - что выходит очень дорого 3 бокала алазанской долины по 150 потянуло на теже 150 только гривен.так что 2 салата и 3 бокала вина вышло на 200 гр. Водка только самая поршивая - нормальной водки говорят что сейчас у них нет, но как показыает опыт у них ее нет никогда.персонал обслуживает как будто честь тебе оказывае, причем не стесняются горланить на весь зал, обсуждая клиентов - ВПЕЧАТЛЕНИЕ УЖАСТНОЕ !!!
 
Назад
Зверху Знизу