вопрос о индикаторе wi fi

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 35
вопрос о индикаторе wi fi

Такой вопрос:
Есть ноут Acer TravelMate 5520, стоит Win 7 Home premium.
Когда wifi включен индикатор не горит, когда же выключен то горит.
Знаю, что должно быть наоборот и должен мигать когда передает информацию. (Нормально работал на какой то версии висты.)
Что можно сделать?
 
Сделать можно все что угодно, но зачем?
 
забить большой и толстый
 
Можно и забить, но хочется чтобы работало так как должно работать. )
 
Можно и забить, но хочется чтобы работало так как должно работать. )

Ты наверное не слышал поговорку "Работает - не трогай!", щас тебе насоветуют, а ты сделаешь что нибудь не то и полетит например система или еще что-то. Оно тебе надо?
 
если бы насоветовали я бы подумал перед тем как делать, а переставить систему не проблема
 
думаешь это в дровах дело? Я и родные дрова ставил, и те которые с виндой. никакой реакции (((
 
тоже об этом думал.
даже в свойствах устройства ковырялся, но ничего не нашел. Но не очень в этом разбераюсь.

Думаем логически. Индикатор(светодиод) это должна быть(в железе я не силен) апаратная часть. В системе связь самой системы и программ с оборудованием выполняют эти самые драйвера. Пока ниче толковей придумать не могу.
 
спс, поковыряюсь еще сам
 
Насчёт "должна быть аппаратная часть" есть большие сомнения.

Видел у человека ноут, в котором ползунком выключателя вай-фай включался светодиод "вай-фай". Но самого модуля вай-фай в ноуте не было. :)

Другой пример "не совсем аппаратной части": у меня на ноуте сломался выключатель вай-фай. Выключаю - а он болтается и то выключится то включится, если пошатать. Так я в настройках биос выставил disable wireless switch или как-то так. Теперь ноуту на положение выключателя наплевать, включаю и выключаю вай-фай по иконке в уголке экрана.
 
Спасибо за информацию. Вспомнил про BIOS, а то что то совсем забыл, что там тоже что то отключается )))))
 
Ну так не исключено, просто навело на мысли про нормальную работу под какойто версией висты
 
не нашел где в BIOSе вообще что-нибудь о wifi-адаптере. ((

Проблема решилась установкой таки правильных дров.:клас:
Кстати "семерка" по умолчанию ставит не такие.
 
Назад
Зверху Знизу