Курс валют или клуб запятых

И, главное! Кому нужен был мед в карантине?
Поэтому мед никому и не нужен.
Нет спроса!
Ну, во время карантина спрос подрос немного. На рознице. Так пишут в профильных группах.
Кроме того, этот год очень неудачный по погоде. С медом пролет. Все кормят пчел ;(
Так что пойдет ценник в рост.
Это хорошо, ибо 24 грн на опте - это, реально, мало для стимулирования развития....


ЗЫ: у меня это хобби. 4-5 семей ;-)
 
Падает или укрепляется?

Джелтый протестировал минимум 1700 пунктов. А у гривны "нема золотого запасу", поэтому будет плавно обесцениваться, ранее говорил уже. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=67911243&postcount=30371 До конца этой недели гривна поставлена на паузу и волноваться не следует, т.к. заробiтчане в конце месяца понесут менять баксы на гривну для выплаты зарплат. А вот в первой декаде июня (нужно быть внимательнее) намечаются погашение и выплата процентов по ОВГЗ. Дядя Яша вполне может решить обилетитить ОВГЗ-пирамидчиков, процент доходов по которым превышает определенный порог. Поэтому поход к отметке в 27,30/27,35 за одну зеленую спинку к середине июня вполне даже возможен.
 
Останнє редагування:
боинг снова в строю, карантин можно заканчивать, густав был прав:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня вечером Трампняш на пресс-конференции наедет на дядю Си по ситуации в Гонконге. Ну и каровавирус за одно ему тоже припомнит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня вечером Трампняш на пресс-конференции наедет на дядю Си по ситуации в Гонконге. Ну и каровавирус за одно ему тоже припомнит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жоржа Флойда пусть не забудет вспомнить.
 
итого евро за две недели на 1 грн подорожало. EUR/USD укрепилось до 1.11. Очееень похоже на начало взлёта хотя бы к 1.3
 
Кстати, сегодня последний день когда Шмыгаль обещал 500 тыщ рабочих мест. Соврать ведь он не мог, значит гривна должна огого как укрепиться.
 
боинг снова в строю, карантин можно заканчивать, густав был прав:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скажи? Хоть кто то приметил! Так и есть ребятки ....

Грядет время отбития минусов! Готовьте свои бабки....

:браво::браво::браво:
 
Курс гривны затаился. Нужен толчок. Все в порядке,- нашелся первый транш от МВФ. Пригласите кредиторов, будем выписывать новые условия. Подготовьте меморандум и вещи.
 
EUR/USD укрепилось до 1.11. Очееень похоже на начало взлёта хотя бы к 1.3
Укрепился и биток, и, даже, грн. Но, колебания незначительные. Какое там 1.3. В 1,13 еще можно поверить, на самом пике.
 
Укрепился и биток, и, даже, грн. Но, колебания незначительные

Это за какой период то? Две недели назад биток был 9800к, щяс 9500. Гривна к баксу укрепилась всего на 20 коп. По сравнению с евро это действительно копейки. Те кто вложился в евро уже сейчас неплохо заработали.
 
Предлагаете продать и зафиксировать прибыль?

Тут уж каждый сам для себя решает. Я в евро заходил по 1.077 на долгосрок, просто чтобы лежали и не делали мне нервы, думаю что не буду трогать их как минимум до зимы, ну а там посмотрим как пойдёт. А вот бакс сливать буду после 27.4 если повезёт, и откуплюсь осенью.
 
волноваться не следует, т.к. заробiтчане в конце месяца понесут менять баксы на гривну для выплаты зарплат

Заробiтчане - люди пунктуальные и уже начали затаривать обменники долларами. Вероятно, уже к 6 июня увидим укрепление гривны до 26,50/$.
 
Останнє редагування:
Всем привет! В каком банке сейчас выгодней всего положить гривну на депозит и на какой срок, с досрочным снятием или нет? Может где то уже есть такая тема, где делятся информацией по депозитам, кто знает- киньте ссылку. Спасибо
 
Там где большой процент большая верояность все потерять .
 
Всем привет! В каком банке сейчас выгодней всего положить гривну на депозит и на какой срок, с досрочным снятием или нет? Может где то уже есть такая тема, где делятся информацией по депозитам, кто знает- киньте ссылку. Спасибо

Смотря какая сумма, но 3 литра самые популярные сейчас
 
Всем привет! В каком банке сейчас выгодней всего положить гривну на депозит и на какой срок, с досрочным снятием или нет? Может где то уже есть такая тема, где делятся информацией по депозитам, кто знает- киньте ссылку. Спасибо

вы смотрите - из какого проще забрать
 
Назад
Зверху Знизу