Мужики, выбы порадовались..?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Мужики, выбы порадовались..?

Если б вас в 9м классе трахнула симпотная 30 летняя училка?
Сабж

Я прям задумался. Я б наверно был очень доволен.
 
а что там а новости? ссылка битая. какой то протокол не поддерживается
 
а что там в ней симпотного? жирная с неприятными чертами лица... но с другой стороны, в 15 лет готов трахнуть все на свете...
 
Если б вас в 9м классе трахнула симпотная 30 летняя училка?

Сабж



Я прям задумался. Я б наверно был очень доволен.
Был бы в восторге. Даже и сейчас, в свои 33. Пусть трахает. Правда, если симпотная
 
Если б вас в 9м классе трахнула симпотная 30 летняя училка?
Сабж

Я прям задумался. Я б наверно был очень доволен.
:незнаю: Есть УК. А есть идиотизм, который сподвигнул парочку снимать свои развлечения.
Что делать. Глупят даже разумные люди.
 
Я в свои 15 лет мог только мечтать о таком :)...

Но с другой стороны, если бы реально в мои 15 лет мне предложила бы 35 летняя училка с моей школы потрахаться, то испуг от такой неожиданности мог бы быть сильнее желания присунуть ей :)
 
Вопрос как бы не в том рад или не рад, а втом что училка ребенка использовала.
 
1feb16b6bac0d2b0.jpg
 
возраст согласия нужно понизить до 13 лет, как в Японии, и других странах, и вопрос будет закрыт. Секс - это естественная потребность, и нечего тут разводить хуету всякую. В 14 трахаться хочется, если с гормонами все норм. Ну и как бы все. В 35, как оказывается, тоже
 
Вообще щас бабы в 35 лет если следят за собой выглядят на порядок лучше 30 летних из 80х например.

Анекдот.
Мне говорят все - брось эту старуху. а мне она в свои 23 еще очень даже ничего.

По теме - удивительный город Ass-трахань!
 
Если б вас в 9м классе трахнула симпотная 30 летняя училка?
Сабж

Я прям задумался. Я б наверно был очень доволен.


Пожалуй, если бы это была первая училка, та, что на Кубе, я бы прыгал до потолка от радости...
А вот вспоминая уже советских училок, то да, жуткое и жалкое зрелище. Страшные, как три атомных войны и сексуальности не больше, чем в пустой бутылке из-под вискаря. Да, в это раскладе мне была бы нанесена психологическая травма на всю жизнь. И это, сцуко, грустно.
А Ass-трахань, да, так себе, на любителя.:незнаю:
 
35. Чего тут радоваться
 
я в 9 классне особо не думал об этом)
 
Назад
Зверху Знизу