Аудиокниги. Послушал, понравилось, рекомендую.

Я слушала много когда родила ребенка и гуляла с коляской.
Стругатских" Обитаемый остров" и "Пикник на обочине" -понравилось. В качестве саморазвития Зеланда слушала!
Сейчас с ребенком практикуем вместо сказки на ночь. Слушает детские книги: "Маленькая баба яга" "Шел по городу волшебник"и др. Очень нравится
 
Такая проблема . Скачиваю с торрента аудиокнигу ,она приходит в перемешанном состоянии ,главы не порядку. Как их упорядочить вручную или есть программа?
 
А я вот Кена Фолетта слушаю, очень даже ничего, только вот есть ли его аудиокниги на русском не знаю.
 
Джон Скальци. "Обреченные на победу", "Бригада призраков"

"Последнюю колонию", видать, придется самому читать
 
Кто подскажет торрент-ресурс с аудиокнигами, где был бы нормальный поиск по авторам, по циклам и т.п. А то обычно все свалено в кучу, пропущены книги в циклах, винегрет в общем...

Торрентсру - лучший ресурс.
 
Re: Аудиокниги. Послушал, понравилось, рекомендую.

Я вчера начал прослушивать "Владимир Березин - Путевые знаки" это из серии метро, начало понравилось, да еще чтец Александр Андриенко.
Как раз в тон последних настроений в стране, хорошо что живу около метро, будит куда юркнуть если че :D

Наконец то скачал 2033, 2034, 2035.
2033 прослушал, фигня.
2034 еле заставил себя прослушать, думал вот-вот. Хорошо хоть фоном.
2035 просто удалил.
 
Re: Аудиокниги. Послушал, понравилось, рекомендую.

Стивен Кинг, Темная Башня, Роман Волков. Великолепно прочитанная книга. Многоголосие, умеренное звукое, музыкальное и шумовое оформление, отсуттствие цензуры. Великолепно. Шедевр. Есть на рутрейкере.
 
Re: Аудиокниги. Послушал, понравилось, рекомендую.

Такая проблема . Скачиваю с торрента аудиокнигу ,она приходит в перемешанном состоянии ,главы не порядку. Как их упорядочить вручную или есть программа?
с торрента не может приходить в перемешанном состоянии. при записи на флейшку воспроизводится в перемешанном состоянии на др. проигрователях к примеру Радиоприёмник с USB/SD функцией. спасает запись с помощью Doublecmd.
 
Re: Аудиокниги. Послушал, понравилось, рекомендую.

Слушаю обычно фантастику, так как на нее жалко тратить зрение и выделять время. А так, едешь в транспорте, наушники воткнул и профит. Но тут еще многое от чтеца зависит. Нравятся чтецы проекта СВИД, Булдаков.
 
Re: Аудиокниги. Послушал, понравилось, рекомендую.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


великолепная озвучка двумя голосами, первая половина книги - мужским голосом, вторая - женским.
 
Re: Аудиокниги. Послушал, понравилось, рекомендую.

внутренние тени. книга с самого начала писалась как аудио. то ли химпанк то ли даже хз что. отличная озвучка. много разных отсылок как прямых так и неявных. поднимаются много разных вопросов об обществе и сознании людей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу