Хочу купить холодильник. Посоветуйте.

Вчера пол вечера пролазил по магазинам, оказалась такая статистика:
1 место - ZANUSSI
2 место - SNAIGE
3 место - ATLANT
Больше, в данной ценовой категории и характеристиках почти ничего не оказалось, иногда встречался ARDO, но ничем особо не выделяется.
Пока остановился больше на SNAIGE и ATLANT.
 
почитайте по той ссылке, что я дал - это наилучший форум рунета по бытовой технике
 
лучше всего днепр2М, испытанно временем - 30 лет работает и еще стока же будет работать:D
 
Вчера пол вечера пролазил по магазинам, оказалась такая статистика:
1 место - ZANUSSI
2 место - SNAIGE
3 место - ATLANT
Больше, в данной ценовой категории и характеристиках почти ничего не оказалось, иногда встречался ARDO, но ничем особо не выделяется.
Пока остановился больше на SNAIGE и ATLANT.

Про SNAIGE, уже писал. Очень слабое крепление полочек:yahoo:. Кум два года назад купил, полочки уже ДОСТАЛИ. Если не собираешся ставить в холодильник кастрюлю с борщом, то ниче, бери.
Мой отец холодильщик с 30-ти летним стажем, категорически советовал ATLANT, но денег не хватило, на 2-х метровый.
 
Незнаю на какую сумму расчитывает ТС, но Доктор привел правильную ссылку сайта холодильник.ру. Там не только форум, но и много обзоров и советов.
Пользовался им при выборе холодильника. Купил LG (странно что тут эта марка не прозвучала), работает отменно, тьфу, тьфу...
Есть ньюансы в одно и двух компрессорных холодильниках, объеме, системе ноуфрост и т.д.
Если из приведенных марок, то знаю что атлантовские агрегаты хороши.
 
У меня Норд. 2 года полет нормальный. Ни поломок ни притензий.
У родителей Норд 12 лет полет нормальный. Ни поломок ни притензий.
 
Все очень просто. Видимо за Liebherr продавец-консульт имеет несколько больший % от продажи, чем за Атлант:)))

Вовсе не все так просто. Продавцы были разные, магазины разные. Более того - в разных городах :)
И конечно же не только на мнение продавцов я опирался. Всезнающий интернет (по крайней мере 2,5 года назад:)) тоже был за Либхерр :)

ТС, как вариант, советую почитать Посилання видалено
 
Когда я покупал Занусси по Снайге был плохой сервис и гарантийка
 
Здравствуйте! Сам стою щас перед выбором покупки холодильника... пока что смотрю в сторону Сименс и бош, а так же поглядую на продукцию Самсунг именно польской сборки, Lg отказался-так как сборка россия (страна-террорист) и по отзывам сервиса в Украине как-то все не однозначно у них. Бюджет до 14000грн)
 
Здравствуйте! Сам стою щас перед выбором покупки холодильника... пока что смотрю в сторону Сименс и бош, а так же поглядую на продукцию Самсунг именно польской сборки, Lg отказался-так как сборка россия (страна-террорист) и по отзывам сервиса в Украине как-то все не однозначно у них. Бюджет до 14000грн)

Ну так, отличный выбор, если брать боша, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
модель просто шикарная, раздельные контуры полный нофрост, нулевая камера. единственное высота 185 не всем хватает.
 
Добрый день) Посоветуйте, пожалуйста, холодильник. Бюджет 10000 гривен. Рассматриваем Атлант. Стоит брать эту фирму или нет?
 
У меня бош - года уже 4 если не 5 работает. Никаких нареканий
 
вы с машиной не перепутали? я у нас в продаже не видел японских:) или это надо в японию съездить?:)

А в березке Националь 306 продавали салатового цвета , до сих пор у людей работают без проблем! Всего-то каких-то 35 лет!
 

Вкладення

  • 2020-11-14_190335.jpg
    2020-11-14_190335.jpg
    37.4 КБ · Перегляди: 149
У меня бош - года уже 4 если не 5 работает. Никаких нареканий
У меня на даче Снайге, за всю свою историю один ремонт в самом начале. Как щаз помню как отец его привез, хотя все отговаривали. Был 1974-й год. :) Посему, когда пришло время покупать, долго не думал - терь у меня .. Снайге, с электролюховским компрессором синего цвета :увага:. Лет 15 уже тихонько фурыкает.
По-поводу полочек - слабые только фиксаторы, каструлю держит норм.
 
У родителей тоже Снайге, возраст точно не помню, но лет 10 точно ему есть. Эти холодильники тоже смотрим. Стоит ли сейчас брать Атланты или Снайге или добавить и купить Бош, как советуют выше?
 
У меня на даче Снайге, за всю свою историю один ремонт в самом начале. Как щаз помню как отец его привез, хотя все отговаривали. Был 1974-й год. :) Посему, когда пришло время покупать, долго не думал - терь у меня .. Снайге, с электролюховским компрессором синего цвета :увага:. Лет 15 уже тихонько фурыкает.
По-поводу полочек - слабые только фиксаторы, каструлю держит норм.

До Боша у нас был самсунг. Долго работал, покупали еще в мкс в году так 02-03 примерно. Бежевый, большой довольно. Сейчас на даче и работает как и раньше. Без проблем то есть. За все время рабты ничего не ломалось и не менялось. Даже лампочки или чего там светит внутри :)
 
BOSCH, 7 лет, нареканий не имею. Брали из Польши.
В морозилке только сломали лицевую панель одного ящика. Где бы её купить за вминаемые деньги то?
А так все в полном порядке!
 
Назад
Зверху Знизу