ЧМ-2010: в матче Украина-Греция «желто-синим» нужно побеждать

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35003
ЧМ-2010: в матче Украина-Греция «желто-синим» нужно побеждать

Сегодня состоятся ответные матчи плей-офф отбора на ЧМ-2010, который состоится на полях Южной Африки. В одном из них сборная Украины сыграет на своем поле против сборной Греции. Первый матч между этими командами закончился вничью 0:0, поэтому шансы обеих команд перед ответным поединком равны. Более того, греков устроит любая результативная ничья, в то время как подопечным Алексея Михайличенко нужно лишь побеждать, пишет «РБК-Украина».Три предыдущих попытки сборной Украины преодолеть стыковые поединки – в преддверии ЧМ-1998, Евро-2000 и ЧМ-2002 – заканчивались безуспешно. Тогда наша команда неизменно завершала вничью домашние матчи. Но такая статистика, похоже, нисколько не смущает наставника желто-синих Алексея Михайличенко. «Это уже история. Мы стараемся не оглядываться назад, а смотреть только вперед, – уточняет он. – Да, у нас пока не самые лучшие воспоминания о «стыках». И этот опыт, безусловно, надо учитывать, но его не стоит опасаться. Тем более, что рано или поздно заканчивается все. Мы свою неудачную серию хотим прервать в ближайшую среду».Говоря о стратегии на игру, Михайличенко отметил: «Если вкратце выразить стратегию греческой команды, то это, прежде всего, надежнейшая оборона и поиск своих шансов в контратаке, а также при розыгрыше «стандартов». Чтобы выиграть, мы должны найти какое-то противоядие. В первую очередь нужно лишить греков возможностей для контригры. Ну и, конечно же, нам необходимо постараться намного агрессивнее и разнообразнее сыграть в атаке».Отметим, что все футболисты в строю, кроме правого защитника Григория Ярмаша, который заболел и покинул расположение команды. Остальные игроки готовятся к игре.В свою очередь главный тренер сборной Греции Отто Рехагель излучает оптимизм перед сегодняшним матчем: «Я очень рад, что мы не пропустили в родных стенах. Следовательно, перед ответным поединком у соперников равные шансы на успех. Если ваша команда не забила, то самое главное – сохранить свои ворота на замке. Нам удалось сделать это, поэтому у меня есть хоть какой-то повод для оптимизма».У греков под вопросом находится участие в матче пропустивших тренировку в понедельник Георгиоса Карагуниса и Сотириоса Кириакоса. Остальные готовятся к матчу в полную силу.Обслуживать матч будет португальский арбитр Олегариу Бенкеренса. Начало матча – 20.00 по киевскому времени, сообщает РБК.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю что мы красиво проиграем 1:0
 
наши выиграют 3-1, хотя и 1-0 тож покатит :)
 
который состоится на полях Южной Африки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Звучит классно :). А местные аборигены об этом знают? А то урожай собрать не успеют, футболисты с болельщиками вытопчат все :)
 
Судя по прошлой игре, что Греки что Украина - два сапога пара. Тут кто первый провтыкает (вратарь) тем и гайка.
 
нужно надеятся на позитив...
но все же быть реалистом.... Украина 2-3 Греция)))так красивей:):пиво:

Украина 4-5 Греция :іржач: От так нас бы запомнили на долго.. И болельщикам бы было интереснее. Нужно о людях думать.. :D
 
Останнє редагування:
Уже никто никуда не едет!
 
Если бы Милевский играл в сборной Боливии - уже сыграл бы в ящик
 
Я бы всю нашу команду на руках носил..... вперед ногами..!
 
Сборную Украины - таки в Южную Африку неграм на ужин, всех сука до одного
 
Плюс только 1...
Сколько же я денег на пиве сэкономлю во время ЧМ...
 
Збороной нет! Все нихрена ничего не умеют, Михайличенко тренер никакой вообще. Одни и те же ошибки вторую игру с Греками. Ну их в жопу, диблоиды!
 
та что сборная, что динамо. Один Шахтерчик радует :)
 
Сволочи, всю страну расстрояли..
И россия (страна-террорист) туда же..
нафиг с поля!
 
оо, раша тоже поддержала наш почин. Как говорится гы. Вообще же такой каловой Греции нельзя было проигрывать. Моментов было миллион - и сука ни одного гола. Это уже какая-то лузерская карма над нами довлеет. Проклятие плей-оффа.
 
Всё. На чемпионате мира не будет ни России, ни Украины. Будем болеть за чужестранцев.
Сразу видно что братские страны. Нужно тренироваться... и тренера поменять..
 
Назад
Зверху Знизу