А ещё модно понтоваться телефонами?

кроче- Сейчас телефонм понтуются только- лимита и малявки- все остальные часами-машинами-подружками-девушками, разв не так?
 
Очень мощный телефон с встроенной Windows Vista Ultimate 64bit

Посилання видалено
 
Да нет , не должен !! Что же не понравилось то в нём , дизайн /функционал или ещё что-то ? А если не секрет какой тел нравиться ?

Ответ увидел !!

он неудобный для меня был то сообщение какое-то высветится ненужное,то он захочет войти в идиотские акции о которых мне неохота знать,то скинуть звонящего нельзя то номер забуду "досохранить" короче не мой это телефон
мечта это порш но на картинке,говорят в жизни он некрасивый и неудобный :(
 
Попонтуюсь своим: Nokia е52.
Если серьозно. Без функций смарта телефон не представляю. Вафля вещь полезная, думаю никто спорить не будет, gps хорошо помогает в хобби. Камера нах не нужна, а вот живучий акум думаю все бы хотели. Так, что каждый выбирает по потребностям, а не по $ возможностям.
Если в метро с карбоном - это понты и ничего больше. А солидный человек, покупает солидный телефон!

нахуй нужен вай фай? а камера нужна, при чем нормальная, а не как в большинстве случаях. Сфоткать какую-то чушь, отправить ммсом, или просто показать друзьям - мощь! не каждый же фотик с собой таскает. Да, и расчехление фотика больше времени занимает.. Батарейка - главное в телефоне.

Еще главное в телефоне - звонить, а не отсылать припезденную хуету *104*.....# и бля не сбрасывать при дозвоне
 
У меня на телефоне 16 голосная полифония!У кого нет,ссытесь кипятком.

А "антикризовый трояк" страшно меня бесит, когда по телеку идет!Уничтожал бы авторов сей тупой рекламы и подобных.
 
нахуй нужен вай фай? а камера нужна, при чем нормальная, а не как в большинстве случаях. Сфоткать какую-то чушь, отправить ммсом, или просто показать друзьям - мощь! не каждый же фотик с собой таскает. Да, и расчехление фотика больше времени занимает.
Так потребности то у всех разные .... Не всякий ОПСОС пустит хорошее фото через ммс из за веса,тут как бы наличие эл.почты необходимее
 
как звонящего не скинуть если он не нужен,или надо ему перезвонить (может у кого-то денег нет) а что такое 104?
 
как звонящего не скинуть если он не нужен,или надо ему перезвонить (может у кого-то денег нет) а что такое 104?
Айфон это все таки больше коммун чем телефон и для того что бы он работал нормально,необходимо иметь определенные знания
 
хотел понтануться службой Vertu коньсерж?
да она в подделках не работает )))))))))

Айфон это все таки больше коммун чем телефон и для того что бы он работал нормально,необходимо иметь определенные знания

знание я то имею но по долгу работы я по нем говорю все время,звонков масса и эти фуункции мешают,я его сестре подарила так она рада и счастлива,всем чем можно там пользуеться а я любила там только погоду ;) никогда не обманывала :D
 
В сименсах такая фишка была по моему,но ничего общего с "Vertu коньсерж" она не имела:)

у меня сименс был только с35 но я его плохо помню:(

зато в айфоне есть + он неубиваемый сколько и как он не падал не разбиваеться.
 
взял недавно Блэкбекрри, удобный зараза, свой ифон подарил младьшему брату, пусть он понтуется. С введением кредитов... телефоны модные берут все, даже те, которые и на "принять звонок" то не с первого раза могут попасть- не тем понтоваться надо, не телефонами
 
спасибо за тему

поблевал от души...
 
Если это телефон за 5000 евро, то почему нет? Конечно, нужно учитывать наличие машины 70-100 тыс. у.е., часов 10 тыс. у.е., костюма Brioni 5 тыс. у.е. и т.п. Это называется статус. Понтами тут и не пахнет.
Если же только один телефон, взятый в кредит под квартиру, то это уже нищебродство, понты и комплексы.
 
Если это телефон за 5000 евро, то почему нет? Конечно, нужно учитывать наличие машины 70-100 тыс. у.е., часов 10 тыс. у.е., костюма Brioni 5 тыс. у.е. и т.п.. Это называется статус.
Если только один телефон, взятый в кредит под квартиру, то это уже нищебродство.
А к какой категории отнести народ с 4пда ру и димонвидео?:D
 
Так потребности то у всех разные .... Не всякий ОПСОС пустит хорошее фото через ммс из за веса,тут как бы наличие эл.почты необходимее

зачем? камера в телефоне - для просмотра фоток на телефоне, или на другом телефоне. Гонка мегапикселей -вздроч полный. 2 мегапиксела более чем достаточно, даже избыточно! Только... главное, - наличие подсветки/выспышки, автофокуса и просто хорошего качества. 100 кб для телефонной фотки - нормальный объем.
 
Никогда не понимал этих понтов с телефонами! По-моему, это какое-то детство. У меня телефон без камеры, я не знаю, принимает ли о ммс ( просто не дочитал инструкцию до этого раздела), нет в нем ни ЖПРСа, ни сенсорного экрана, ни черта в нем нет. Только можно звонить и смс-ы слать. Ну, калькулятор еще. Диктофон. Блютуз. И нормально все - ничего больше и не нужно человеку.

А, забыл. Есть еще кнопочка "Консьерж". :іржач: Но я ею тоже ни разу не пользовался. :ги:

Так а по скоко консьержу сдаёте? У нас в подъезде по 10 грн в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу