Соль

Мармелад!!!

Извините я очень волнуюсь, но что за прикол в Харькове...
Мармелад пропал из продажи. Говорят, что килограмм мармелада будет стоить …даже боюсь нах произнести эту цифру вообще... В Цюрюпинске уже стоит, внимание кошмар – стопятьсоттысяч за 1 кг.
Вроде завод по производству мармелада перепродали иностранцам.
Кто нить что нить знает??? Я уже не могу больше!!!
P.S. Вчера вечером проехались по Салтовке, побывали в сотне киосков, девяти супермаркетах (в том числе ОБИ) и нигде мармелад не обнаружили. очень испугались...но закупать тоннами не собираемся. Прикинули, что у нас недалеко от Арзамаса (месторождение мармелада, кто не в курсе) родственники живут, если что, к ним за мармеладом поедим, возможно с концами
также ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=366953
 
Останнє редагування:
У нас в семье например пачка соли уходит за 3 месяца (консервации не делаем). Думаю, даже если соль и 20 грн будет стоить- при таком потреблении -переживем. А вообще, подорожание соли влечет за собой подорожание продуктов питания, которые и без того уже подорожали. И это конечно огорчает:(
 
И соль пропала!!! Да что же это делается такоооооооойййееееееееее?:іржач:
 
Срочно все в магазины - закупать соль,спички,макароны и остатки мармелада! ААААААА!!!!!!! :іржач: :крыша
 
вот блин! это пиз...ц!!! Уже решил жить без соли, а тут вот на тебе!!! Еще и мои любимы Мармеладки с Арзамаса подорожали и пропали... Пошел вешаться - так и мыло с веревками разобрали. Хорошо, что родственники возле Конотопа живут (там есть месторождение веревок и мыла, кто не в курсе), так что к ним и поедем за мылом и веревками, возможно с концами ...
 
Шош делаетца-то!!! О Хоспади... Чтож будет-то когда креветки пропадут... :confused:

З.Ы. Главное, чтоб рахат-лукум не пропадал. А то вообще капец будет:іржач:
 
Скажу Вам по секрету скоро введут талоны на повидло. Только тихо тссс. :D
 
неужели и повидло затронут? :ридаю:
 
От мармелада поправляются!!!! Полненьким людям-это наруку!:клас:
 
где можно купить 300 кг светодиодов?мне печку топить нечем!!
что же это творится??
 
Предлагаю альтернативу: выпаривать соль из воды. Медленно, но уверенно мы добьемся результатов. Второй способ - собрать снег с улиц, который посыпали солью))))Вариантов масса. И потом, возможно, соль пропала, потому что некие паникёры скупили сразу по 20 кг???Вроде до лета ещё далеко, а люди начали массово консервировать?
 
Назад
Зверху Знизу