Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Это пока. Всё равно гнид выдавят и они побегут, но там уже не станут принимать, ибо будет рашкозаваруха с казнями и расстрелами.
Не пройдёт и года как там начнётся аццкий пиздец.
 
Новости РБК ТВ

Продажи авто в РФ в 2015 году упадут на 15% по прогнозам.( они оптимисты, это в Москве упадет на 15, а по РФ на все 40-60% :D)

Рубль в России катастрофически упал.(новости ведут так,как будто это не в их стране,а где-то в далекой Африке :D )
 
Ну ты красавец :):):):) Кого кто предавал? Что?
Предать ордынцев скакунов?
Чувак, что ты куришь?????
Нет ну серьезно, например кто либо во время 2й мировой вырвался из под влияния Гитлера - он по твоему предал Гитлера? Да такого конченного фашистского ублюдка не просто кинуть надо было, а и уничтожить гниду...
Ага, во так же и с Ордынской(!) рашкой!!!
ИМХО

И что там шло рядом (с) - оставь это при себе... Это уродливый период истории, крайне противоестественный, комуняцкий, ублюдочный! Процесс распада империй - естественный правильный процесс, а уроды монголоидные большевички его твари затормозили...

Читайте внимательней. Предательства славян славянами в доордынский период.
 
оно там поприлипало почти намертво к краям и где то в середине еще, гже крутилочка, которая высоту фитиля и оддновременно яркость регулирует, крутить то уже крутится, но новый фитиль склепаный из старых джинс просто дерет и клинит в итоге - хер его, че с ней делать.
Я пока в раздумьях, потому что ее и керосином сегодня обнюхиваться не желаю.

а вылить керосинчик:rolleyes:раскрутить:rolleyes: я бы так и сделала, люблю фсе крутить и раскручивать и откручивать:rolleyes:
 
Рубль в России катастрофически упал.(новости ведут так,как будто это не в их стране,а где-то в далекой Африке)
Те кто ведёт эти новости к рублю не привязаны.
Это как ослоёбы в начале лугандонской войны говорили апалчинцам что "нам ваши гривны похуй - у нас оплата в евро".
 
Я думаю газовую горелку туристическую прикупить.

Вот и стала думу думать- что лучше прикупить.
Аськин ещё писала- они купили лампу, несколько раз ручку крутишь- она горит какое- то время. Они купили на базаре. Я видела подобное в "Спортмастере" вчера, ещё и с зарядкой для телефона и солнечной батареей, но то ли ручку мало крутила, то ли ещё что, но как-то не впечатлила.
Думаю теперь.
 
:rolleyes:мне можна :rolleyes::D:D:D:D
Это пока. Всё равно гнид выдавят и они побегут, но там уже не станут принимать, ибо будет рашкозаваруха с казнями и расстрелами.
Не пройдёт и года как там начнётся аццкий пиздец.
ну ты и представь и все побегут к нам:confused:
 
ну ты и представь и все побегут к нам
Я про лугандонов - куда они к нам побегут, если мы на восток будем наступать?
Кроме этого 10км минированной приграничной полосы и по два станковых пулемёта на 200м границы никто не отменял.
Ото веселуха будет - скока кусков кацапни нокрошит. Мммм - нямка...
 
Изучи свою поглубже. Вглядись в подлости и предательства украинцев наших дней.
Расскажи лучше,если РФ такая хорошая,какого продавали Украине газ по 500 долларов,все время правления "легитимного Януковича" ?
Эта цена разоряла промышленность Украины.
Вот какого было это делать ?
 
Назад
Зверху Знизу