Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Алексей Арестович
Сегодня утром под Северодонецком к местным жителям вышел весь в слезах и соплях перепуганный российский солдат-артиллерист.

По его словам, ночью неизвестные люди вырезали весь личный состав русского артдивизиона. 60 чел.

Он еле сбежал, и то, потому, что находился сильно в стороне.

Вона оно как бывает.

Московиты просто не поняли, что мы еще, по сути, не начинали воевать.

Так - первые пробы пера.
 
А он тебе ответит что все это без души делается:D

Ах да, я как то позабыл.... У нас же во вселенной только расиюшка высокодуховна. У них же эти- скрепы......

Если помогает дойч, поганый ингилиз или узкоглазый джапаниз - это бездуховно и несет в себе какое-то мерзкое коварство.

А если иван пришел в чужой дом, разбил окна, избил хозяев и насрал на стол- то это демонстрация #скреп#
 
Ретвитнул(а) хуёвый Новополоцк
Хуёвый Оренбург ‏@fuck_oren 3 сент.
Кстати. Герб Оренбургской области состоит из Желтого и Синего цветов. А давай хуйло, репрессируем к хуям всех. Братья Украинцы, я с Вами.
 
достиг ли Путин уже такого уровня?

2266870_1000.jpg
 
Алексей Арестович
Сегодня утром под Северодонецком к местным жителям вышел весь в слезах и соплях перепуганный российский солдат-артиллерист.

По его словам, ночью неизвестные люди вырезали весь личный состав русского артдивизиона. 60 чел.

Он еле сбежал, и то, потому, что находился сильно в стороне.

Вона оно как бывает.

Московиты просто не поняли, что мы еще, по сути, не начинали воевать.

Так - первые пробы пера.

Яке прикре самогубство... (С) :rolleyes:
 
Алексей Арестович
Сегодня утром под Северодонецком к местным жителям вышел весь в слезах и соплях перепуганный российский солдат-артиллерист.

По его словам, ночью неизвестные люди вырезали весь личный состав русского артдивизиона. 60 чел.

Он еле сбежал, и то, потому, что находился сильно в стороне.

Вона оно как бывает.

Московиты просто не поняли, что мы еще, по сути, не начинали воевать.

Так - первые пробы пера.

Арестович много всякого пишет, иногда вообще откровенная пурга
 
BBC Україна ‏@BBC_ua 21 мин.
Нацгвардія: сили АТО відбили атаку поблизу Маріуполя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Развернуть
 
Еще не факт что согласится, думаю он понимает что только кнопки ему нажимать и придется

Это возможно будет показателем его ума и реальных целей, которые он ставит перед собой в политике.

На мой взгляд все патриоты должны были собраться в отдельную полит. силу и идти на выборы.
 
BBC Україна ‏@BBC_ua 21 мин.
Нацгвардія: сили АТО відбили атаку поблизу Маріуполя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Развернуть
трям :yahoo: к своим дозвонилась? шо кажуть?
 
Это возможно будет показателем его ума и реальных целей, которые он ставит перед собой в политике.

На мой взгляд все патриоты должны были собраться в отдельную полит. силу и идти на выборы.

))) а финансировать кто будет?
 
Чорновол в "Азове"

Bwv2VNfIcAAx8p4.jpg
 
На мой взгляд все патриоты должны были собраться в отдельную полит. силу и идти на выборы.
И как их определишь (разве что полиграф) и финансирование )без рекламы не кто не проголосует)?
 
патриотичные бизнесмены. а вообще-то должно государство (как в ЕС)

:D:D:D Реально чуть не упал. Какие такие патриотичные бизнесмены? Представляешь сколько бизнесменов резко станут "патриотичными" чтобы потом с помощью лобби в Раде отбить?
И как это государство? За какой шиш, в бюджете не то что дыра, дырища. Как объяснить налогоплатильщикам что их налоги пойдут на пиар какой то конкретной политсилы?

наверное хочет отомстить не

ХЗ, что у неё в голове мне неведомо, но если уж одевать камуфляжку, то оставаться воевать, а не только для фотосессий.
 
Назад
Зверху Знизу