Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Ага. Я знаю.
Мы со своей мразотой потихоньку разберёмся, а вам ваша притащит войну так же, как к нам притащили наши.
Вот ты сейчас пришёл типа весь из себя свой. А я думаю - а может, ты только притворяешься. Тут многие так приходили, сначала в адеквате, а потом такое начинали постить - :рл:
А казахов много в зелло, и все начинают знаешь, с чего? С вопроса: вот что вы имеете против русских? Вас же Америка с ними стравила. Добрых чувств к вашй стране это не добавляет.

У вас на форуме я не вижу секретных.данных, ради которых бы я сюда.пришел. Не скатывайтесь к мании всеподозрения. Вопросы вроде кавайно хитровыебанные не задавал. Переубедить что лучше быть в великом русском мире чем в Украине никого не пытался. На вашем сайте я лишь ради получения информации о событиях в Украине от людей с точкой зрения почти во многом совпадающее с моей. Если уж ваша паранойя упрямо вам говорит что застанет со сладенькими речами и гнилые внутри- вы не стесняйтесь, можете написать- ПНХ отсюда казахов. Я не навязчив и понятия. Не стесняйтесь.
 
Мантелепа ‏@WilnoLwiw 51 сек.
Якщо не покарати винних у катастрофі під Іловайськом, втратимо країну – Семенченко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… через @radiosvoboda

Новости Украины ‏@Dbnmjr 2 мин.
Имеется информация о том, что в связи с приездом в #Новоазовск инспекторов #ОБСЕ,вся техника из города убрана. Оставлен 1 ржавый танк "#ДНР"

Сергей Наумович ‏@sernaum 3 мин.
"Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца, а кто хочет его восстановления в прежнем виде — у того нет головы."
(В. В. Путин)
 
Моё мнение не объективное. Но мне кажется, что наши (советские) фундаментальные знания, это не умение учиться, а поверхностные знания во всех областях и сопутствующий этому зубрёж из-за отсутствия понимания предмета.
А учиться умеют считанные единицы которым пришлось самостоятельно разбирать какие-то новые темы. В Европе зубрёжки уже нет. Поэтому и уровень знаний выглядит непритязательным.

думаю у него времени просто не хватает развиваться всесторонне.то деньги нужны,то любовница беременная....раньше как то и с деньгами и с любовницами легче было)))
 
Порошенко в Брюсселе требует усилить санкции против России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надеюсь на старая новость...

Да до жопы им санкции, нам нужна военная помощь...
 
5df574339835ba64de0f7fc50e19082c.jpg
Вот, я тоже уверен, что полномасштабного вторжения не будет.
Говорил это ранее и повторю ещё раз - кишка тонка. Момент упущен. Пукин не только хуйло, но и неплохой стратег, просчитывать умеет.
Зайдёт ровно настолько, насколько мы сами ему позволим, а так как несмотря на всё мы активно сопротивляемся, то ничего уже не будет.
То что прокатило в Крыму и на Донбассе, больше нигде не прокатит.
Он это знает и мы это знаем.
 
Мизантроп ‏@WhiteCollar82 15 мин.
Депутаты намерены поддержать украинских бойцов в зоне #АТО конфискованным табаком. Налоговая милиция уже готова передать бойцам 8 млн пачек.
 
Мизантроп ‏@WhiteCollar82 15 мин.
Депутаты намерены поддержать украинских бойцов в зоне #АТО конфискованным табаком. Налоговая милиция уже готова передать бойцам 8 млн пачек.

Ага и шлюх которые стоят на учете им еще подогнать><
 
кабаев его на хую вертел. имхо, единственное, чего он боится, так собственных олигархов-могут и удавить, шоб бизнесу не мешал...

Помнишь, перед второй чеченской им пришлось организовать серию взрывов жилых домов, чтобы оправдать вторжение? Без поддержки народа он полный ноль, со всеми своими миллиардами, овоща вспомни..
 
Заебал, пидор поганый. У нас люди гибнут из-за них, а оно пришло поговорить за жизнь, тварь. И не в первый раз оно сюда вваливается, мразина.
Старый ******* уже не знает, кому предложиться, его раздолбанное очко и юзанная многократно пасть никому не интересны, вот он и пиздит шопопало по привычке, вдруг вовины клоуны подберут.
Лексикон иллюстрирует?
Я получила два высших образования, плюс аспирантура.
И с таким убогим языком пытаетесь о высшем образовании рассуждать? Странно.. странно...
 
То что прокатило в Крыму и на Донбассе, больше нигде не прокатит.
Он это знает и мы это знаем.
А я думаю, этот гандон больной на всю голову, и около него остались только те, кто говорит то, что он хочет слышать. Так что я б не была так уверена. Ему нужен коридор в Крым, иначе вся эта авантюра с крымнашем обернётся катастрофой сначала для крысян, и то было бы даже забвно, а потом и для него, чего он позволить себе не может.
 
Останнє редагування:
140 лямов населения, привыкшего жить в говнище. У многих кредиты, которые они выплатить не в состоянии. Посулят им денег - вот и войско.

тут согласен.по кредитам инфа уже пролетала.ставили в жесткие условия.или на войну или мы тебя сожрем....
 
Нужно пулять только по колоннам.
 
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 2 мин.
Аваков: Выходят на связь наши ребята. С разных точек. Потихоньку идут. Им не просто. Наберемся терпения.
 
Помнишь, перед второй чеченской им пришлось организовать серию взрывов жилых домов, чтобы оправдать вторжение? Без поддержки народа он полный ноль, со всеми своими миллиардами, овоща вспомни..

А он без принципов вообще , а шойгу войска против народа направит как два пальца обоссать...
 
Назад
Зверху Знизу