Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Кстати вспомнил крымские беженцы которые не далеко от меня поселились сами себе снимают квартиру, девушка на дому мелочевку отшивает, а ее муж чтоб не бедствовать, на сделке где то уячит по 10-12 часов, инфа от их соседей.
 
Истинное лицо, знаю это козлячество, так и есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
беженцы с крыма - это даже не вынужденные переселенцы. они добровольно под давлением обстоятельств. но это у вас память девичья. на самом деле в марте-апреле крымчане тоже качали права, мол им тоже должны. но ситуация кардинально иная, несравнимая.

Прошло время. Про переселенцев с Крыма- ничего не слышно. Хотя многие ещё ищут место под Солнцем. Я завтра жду знакомого. Попробует пристроится в Харкове.
И заметьте, крымчанам и близко нет таких условий- бесплатного жилья, еды, уговоров немного поработать. Они крутятся сами.
Проблемы с выходцами с Донбасса растут как снежный ком. Их, бедненьких, почему-то никто не любит.
Есть разница?

Я уже не говорю о том, что уехавшие из Крыма в подавляющем большинстве настоящие патриоты, а не проклинающие хунту товарищи, желающие нам войны.
Только мне ситуация, что обеспечиваем и помогаем мы вторым, а не первым, кажется странной?
 
Ня!
 

Вкладення

  • 000_0137.jpg
    000_0137.jpg
    34.2 КБ · Перегляди: 309
Прошло время. Про переселенцев с Крыма- ничего не слышно. Хотя многие ещё ищут место под Солнцем. Я завтра жду знакомого. Попробует пристроится в Харкове.
И заметьте, крымчанам и близко нет таких условий- бесплатного жилья, еды, уговоров немного поработать. Они крутятся сами.
Проблемы с выходцами с Донбасса растут как снежный ком. Их, бедненьких, почему-то никто не любит.
Есть разница?

Я уже не говорю о том, что уехавшие из Крыма в подавляющем большинстве настоящие патриоты, а не проклинающие хунту товарищи, желающие нам войны.
Только мне ситуация, что обеспечиваем и помогаем мы вторым, а не первым, кажется странной?

Пойди в тему беженцев. Там наезды пошли
 
25-ю Днепропетровскую бригаду ВДВ необходимо срочно отвести из зоны боевых действий на Донбассе. Об этом сообщил в своем фейсбуке журналист Юрий Бутусов.
«25-я Днепропетровская воздушно-десантная бригада понесла самые тяжелые потери среди всех украинских воинских частей, принимаюших участие в войне с российскими агрессорами. С начала АТО 107 бойцов погибло, 7 пропало без вести, около 500 получили ранения. Техники осталось немного. Бойцы сражаются отчаянно, не сдают позиции, наносят врагу огромные потери. Боевой дух высокий. Это настоящие маргеловцы. Василий Филиппович Маргелов - основатель советских воздушно-десантных войск, родом из Днепропетровска, здесь ему установлен памятник, и заложенные им традиции в "Войсках Дяди Васи" здесь чтут и уважают. Но бригада объективно утратила боевой потенциал. Воины есть - но их надо усилить пополнением и боевой техникой.
Десант по штату может иметь бронемашины для десантирования с воздуха. Никаких десантов с воздуха никто не высаживает. Давно пора у них убрать алюминиевые бронемашины и передать им танки, нового типа БТР.
 
Прошло время. Про переселенцев с Крыма- ничего не слышно. Хотя многие ещё ищут место под Солнцем. Я завтра жду знакомого. Попробует пристроится в Харкове.
И заметьте, крымчанам и близко нет таких условий- бесплатного жилья, еды, уговоров немного поработать. Они крутятся сами.
Проблемы с выходцами с Донбасса растут как снежный ком. Их, бедненьких, почему-то никто не любит.
Есть разница?

Я уже не говорю о том, что уехавшие из Крыма в подавляющем большинстве настоящие патриоты, а не проклинающие хунту товарищи, желающие нам войны.
Только мне ситуация, что обеспечиваем и помогаем мы вторым, а не первым, кажется странной?

да, в очередной раз согласен с вами по всем пунктам.
 
Очень интересный и познавательный эксперимент

Я в такой ситуации в Харькове несколько раз оказывался, мимо намного меньше людей прошло чем в раше...
 
и оружие домой потом можно забрать или как?:)
Если точно по швейцарской - и танк можно. Только со двора - ни-ни. Будут иногда вывозить на полигон отстреляться и проверить как покрашен. Кстати, основное отличие швейцарской от израильской армии - в израильской табельное (государственное) оружие всегда при тебе, пока ты служишь, а в швейцарской - пока ты жив.
 
расияне хотели присвоить Днепропетровский военный госпиталь

расийский банк хотел присвоить военный госпиталь в Днепропетровске. Об этом в эфире "5 канала" сообщил министр обороны Валерий Гелетей. "Я начал делать все возможное, чтобы сегодня в Днепропетровске у нас не отобрали военный госпиталь. Это хотел сделать российский банк, который принес документы на право собственности госпиталя, в котором находится большое количество раненых людей", - рассказал он. По его словам, госпиталь продал один из бывших руководителей ведомства.
 
Так онижедети:рл: Никто не даст пиздюлей. Вот и пользуются этим:rolleyes:

Зря. Надо пиздить

А толку их пиздить, если у этих зверенышей на генетическом уровне уже заложена ненависть к Украине. Их не переделать.

В нашей компании отдыхал полковник СБУ из Киева, оч. крутой дядька в своих кругах, к тому же, его самый лучший друг погиб еще в начале всей заварухи в Лугандонии - когда машину с Альфой расстреляли. Для него все эти разговоры и флаги - как серпом по ..Потому вся история с флагами/лозунгами потом имела для этого молодняка продолжение. И для лагеря тоже - он наслал туда проверки. Шерстили фио всех детей, что бы потрусить родителей на предмет сепаратизма и участия в войне.

Мол, конечно Львову в основном достался контингент пообеспеченнее и покультурнее, в Харькове похуже дела, он понимает, но надо любить и перевоспитывать.

На тот момент львовская область официально приняла чуть меньше 2 тыс человек, а харьковская- почти 30 тыс.
Многое встало на места.

На Западной Украине полно машин с номерами лугандонии. Одни путешествуют, другие - тупо поселились переждать. В большинстве своем те, кого мы встречали - с антиукраинскими взглядами. Пару таких семей в нашем отеле мы по утрам будили Гимном, перед каждым приемом пищи в колыбе, когда мы их видели, тоже врубали гимн. А особенно им не нравилась песня Гоп-Стоп (украинский вариант) :D

Отэта. Услышали там где-то на улице, нам понравилась - жизненно :)
 
Останнє редагування:
Надеюсь, придёт время и выйдут наши, покажут лица, скажут своё слово, дадут пинка под зад бандерлогам, покрошат укроп...

Из всего перечисленного могу только покрошить укроп. Да что там, я его каждый день крошу, сезон ведь.
 
Назад
Зверху Знизу