• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

1wfe9mp7yg4.jpg
:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие новости сегодня? Не было времени читать.
 
Какие новости сегодня? Не было времени читать
Вроде как сбираемся санкции вводить,и возможно с перекрытием газа.А наливайченко сказал что терры ошиблись , хотели сбить самолёт Аэрофлота для того чтоб был повод развязать войну.
 
А он там был? Размеры ж...У динозавров огромных габаритов моск то крохотный был..

если его не было , значит нам огромный миус, шо все эти годы позволяли вот открыто с нами жить по соседству какому то дебелоиду, и не приняв при этом никаких средств защиты от него
 
я его возненавидел ещё в школе,когда узнал историю своих предков.
У меня дед тоже привил с детства не любовь к нему, когда однокашникам рассказывал что мы живем в самой страшной и кровожадной стране они с меня за спиной смеялись, в лицо боялись, люлей мог вломить крепких.
 
Вроде как сбираемся санкции вводить,и возможно с перекрытием газа.А наливайченко сказал что терры ошиблись , хотели сбить самолёт Аэрофлота для того чтоб был повод развязать войну.

Сеня шЫкарнейший списочег инструментов озвучил... Это не понты с запретом на въезд каким то физ лицам, даже не арест счетов, даже не "роспотребнадзор-2"... Там ооооочень "вкусные" механизмы предусмотрены, и гас туд совсем не при чем :)
Там есть гениальные формулировки по типу американских "товары которые могут быть использованы в военной сфере". Это гениальная формулировка! При желании туда можно все что угодно подтянуть...
 
Вроде как сбираемся санкции вводить,и возможно с перекрытием газа.А наливайченко сказал что терры ошиблись , хотели сбить самолёт Аэрофлота для того чтоб был повод развязать войну.
Спасибо:пиво: А то нет времени читать 40 страниц- завтра рано вставать
 
Дама с алкосотни майдана грабит потерявшую сознание женщину



Неужели эту каросту с дубиной в маске сложно там найти, как ХФ нашел чугуевскую Воржеинову? Сцк, надо отдельной темой эту падаль.


305b05d4b899.jpg


7e9a38dd585d.jpg


скрины отсюда
 
Сеня шЫкарнейший списочег инструментов озвучил... Это не понты с запретом на въезд каким то физ лицам, даже не арест счетов, даже не "роспотребнадзор-2"... Там ооооочень "вкусные" механизмы предусмотрены, и гас туд совсем не при чем :)

Расписывать надо. Для всех. По пунктам. Инфы много, но она пока кусками.
 
Да, мир идёт вперёд - когда-то для этого хватило одного эрцгерцога.
Да,тот Гаврило который Принципа наверное предпочёл бы на свет не родиться знай к чему приведёт его выстрел.Впрочем...Повод и причины разные вещи.То был лишь повод,а причины ,увы,были ,зрело оно.
 
россия (страна-террорист) что ты делаешь :(:(:(:рл:
россия (страна-террорист) делает то, что делала веками.
Срёт на всех и прёт напролом.

Но я уже говорил на кемеровской ветке, повторю здесь:"То, что прекрасно работало во времена Суворова (все его 64 победных сражения на территории других стран), то, что ещё работало во времена Александра Второго (нападение на Турцию под видом защиты болгар), то, что очень криво, но работало во времена Сталина (финская компания), то сегодня не может работать никак.
Потому, что мир за это время практически полностью глобализовался. И нападение на одну отдельную страну стало приравниваться к нападению на весь мир.
россия (страна-террорист) почему-то до сих пор действует по законам 18-го века.
 
Террористы повесили прокурора Свердловска, который не перешел на сторону "ЛНР"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) почему-то до сих пор действует по законам 18-го века.
Почему почему-то? РФ уникальная страна где друмучими могут быть и вполне образованные и умные люди.Единство и борьба противоположностей..
 
Дякувати Богу, що я не москаль. Дякуйте москалі, що я не Бог!!!
 
Но я уже говорил на кемеровской ветке, повторю здесь:"То, что прекрасно работало во времена Суворова (все его 64 победных сражения на территории других стран), то, что ещё работало во времена Александра Второго (нападение на Турцию под видом защиты болгар), то, что очень криво, но работало во времена Сталина (финская компания), то сегодня не может работать никак.
Потому, что мир за это время практически полностью глобализовался. И нападение на одну отдельную страну стало приравниваться к нападению на весь мир.
россия (страна-террорист) почему-то до сих пор действует по законам 18-го века.
Эти пидары не поняли даже, о чём ты им толкуешь.
 
Назад
Зверху Знизу