Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

городе нет электричества, газа и воды.
А как вы хотели? Колорадили, звали россию - ну, вот и она. россия (страна-террорист) всегда приходит вместе с пиздецом. Теперь терпите, пока всё для вас наладит Украина, которую вы все так ненавидите.
 
Вывод капиталов из РФ.
8 млрд. долларов. Путин плачет. Недавно Фиделю 30 с барского плеча списал, а тут несчастные 8.

См выше про женщину без ноги.
Хз что за случай, мужик наверное ущербный был с огромными комплексами или странностями, может его инвалиды возбуждают, есть и такое. Надо реально смотреть на жизнь.
 
То одна во всём мире.
А остальные просто изгои.
Не, я думала иногда насчёт из-за чего я могу застрелиться, еси шо. Так вот инвалидность - это была вторая причина из трёх.

Слушай, ну вот женщина без ноги выходила замуж за мечту миллионов, мужчина без обеих ног стал всемирно известным легкоатлетом, добился права на протезах соревноваться с людьми на ногах и еще и побеждал в соревнованиях. Уверена, есть куча людей которые просто живут почти обычной жизнью. У меня на работе была девушка с очень, очень сильной степенью ДЦП. ЗАМУЖЕМ. Видела мужа, годный совершенно мужик и с виду ничего.
 
8 млрд. долларов. Путин плачет. Недавно Фиделю 30 с барского плеча списал, а тут несчастные 8.


Хз что за случай, мужик наверное ущербный был с огромными комплексами или странностями, может его инвалиды возбуждают, есть и такое. Надо реально смотреть на жизнь.

Ну чего там рассуждать, это был сэр Пол Маккартни.
А 8 млрд - с миру по нитке, там и наберется.
 
Слушай, ну вот женщина без ноги выходила замуж за мечту миллионов, мужчина без обеих ног стал всемирно известным легкоатлетом, добился права на протезах соревноваться с людьми на ногах и еще и побеждал в соревнованиях. Уверена, есть куча людей которые просто живут почти обычной жизнью. У меня на работе была девушка с очень, очень сильной степенью ДЦП. ЗАМУЖЕМ. Видела мужа, годный совершенно мужик и с виду ничего.
Ну, вот они, значит, могут. Я - не. И Дэн - не.
Это не жизнь, имхо, а там каждому своё.
 
Всех приветствую на этом замечательном форуме. Давно читаю. Вы молодцы, замечательные патриоты моей Украины. Сами мы люди не местные... :D Из Донецка.:girl:


Семенченко показывает вам самую настоящую реальность, как вам не понятно? Часть населения поддерживает сепаратистов, другая часть украинскую армию. Когда в Донецк зайдут воины Украины, я и наша семья обязательно придём их поприветствовать и будем радоваться просто до нестямы. А сейчас меня соседи называют предательницей, фашисткой, бандеровкой и т.д., хоть я родилась и всю жизнь живу в Донецке, в зап. Украине не была. Есть и в Донецке патриоты, их меньшинство, но есть. Ещё в мае я носила на сумочке украинскую стричку, часто слыша оскорбления в свой адрес, а сейчас опасно. Живём среди большинства сепаратистов, противно и больно. Я так рада, что Харьков и Днепропетровск не оказались в положении нашем, что смогли удержать как то своих сепаратистов, потому что у вас тоже их дофига. Очень боюсь, чтобы Донецк не отделился, не хочу непризнанной республики, не хочу в Россию.

Превед! Зайди в настройки, гендерный значок поменяй.
 
То одна во всём мире.
А остальные просто изгои.
Не, я думала иногда насчёт из-за чего я могу застрелиться, еси шо. Так вот инвалидность - это была вторая причина из трёх.

Первая... наверное лишай у котэ??????;)
 
для тех,кто на бронепоезде обьясняю...мин фин сделал это заявление,я его не выдумал,гугль в помощь,не чем платить,армия разбежится...и не надо мне тут про мегапатриотизм,а без армии сепаратистов не остановить....как,доступно или еще разжевать?
не надо. вы даже человеческую речь не понимаете. куда там объяснять.

Семенченко показывает вам самую настоящую реальность, как вам не понятно?
думаете? а как же это:
А сейчас меня соседи называют предательницей, фашисткой, бандеровкой и т.д., хоть я родилась и всю жизнь живу в Донецке, в зап. Украине не была. Есть и в Донецке патриоты, их меньшинство, но есть.
это не повальная эйфория будет, правда ведь?
 
Слушай, ну вот женщина без ноги выходила замуж за мечту миллионов, мужчина без обеих ног стал всемирно известным легкоатлетом, добился права на протезах соревноваться с людьми на ногах и еще и побеждал в соревнованиях. Уверена, есть куча людей которые просто живут почти обычной жизнью. У меня на работе была девушка с очень, очень сильной степенью ДЦП. ЗАМУЖЕМ. Видела мужа, годный совершенно мужик и с виду ничего.
Живи реальной жизнью, а не саксес стори.
Ты бы занималась сексом с одноногим мужиком?
 
Хз что за случай, мужик наверное ущербный был с огромными комплексами или странностями, может его инвалиды возбуждают, есть и такое. Надо реально смотреть на жизнь.

больной ты. моя знакомая осталась без ноги в результате аварии, в которую попала незадолго до свадьбы. И что - он ее резко должен был разлюбить? Кто-то бы разлюбил, а он - нет. Живут уже лет 15 вместе, детей воспитывают.
 
Это не жизнь, имхо, а там каждому своё.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46204543&postcount=3386

Ты не ответила про парня, которому глаза повредили.

"Глаз совсем нет? Операция поможет? Счет запости - денег соберем. Пока там властьпридержащие Укрспирт делят, отобранный у коммуняк."
 
Назад
Зверху Знизу