Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

1795646_785312941483502_1541939537_n.jpg

ааааааааааааааааааааааа у меня муж только, что спросил, а за что синичку :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ладно, браття, котика нікому не потрібно? Бандерівський котик,дуже гарний, до туалету ходить, пісні співає. Ну візміть його.
 
Да это ясно, но что мы сможем сделать? Сорватся, гнать в Снежное и душить голыми руками чехов?

Мы - нет. Но АДЕКВАТНО распределить акценты в АТО можно?
СэБэУ, может, и не должно знать про программку Зелло ;), но про стратегические объекты в зоне боевых действий...
Ай эм сорри...
 
Вот уже все готово!:клас:
Ждем желающих.

я еще могу исполнить прощание славянки. :D

Наступает минута прощания,
Ты глядишь мне тревожно в глаза,
И ловлю я родное дыхание,
А вдали уже дышит гроза.

Дрогнул воздух туманный и синий,
И тревога коснулась висков,
И зовет нас на подвиг россия (страна-террорист),
Веет ветром от шага полков.

Прощааааааааааааааай, отчий край,
Ты нас вспоминаааааааааааааааааааай,
Прощааааааааааааааааай, милый взгляд,
Прости - прощай, прости - прооооооооооооооощай...

Это же пиздец товарищи, на самом деле это для меня священная песня, но я готова ее исполнить со слезами на глазах. лишь бы эти уроды уехали с моей земли.
 
Ааааааа, я попалась Задумалась насчет синички
Я тоже задумался, но только, что имелось ввиду. Потому что видел тут уже этот анекдот - так там про кота был.
А синичка... ну так сразу в мозгу сам себя справшиваешь,- какая синичка, причем синичка, птичка что ли? Да. .неее... А почему птичка? Какая еще птичка,...С котом как-то более воспринималось. А..да там было про ".. та одного кота..А кота за що? Ви прийняті" как-то так.
 
Я тоже задумался, но только, что имелось ввиду. Потому что видел тут уже этот анекдот - так там про кота был.
А синичка ну.так сразу в мозгу сам себя справшиваешь,какая синичка, причем синичка, птичка что ли? А почему птичка? Какая еще птичка,...С котом как-то более воспринималось.
бери у меня бандеровского котика, не пожалкуєшь. :D Дуже гарний котик, він такий лагідний, неначе холодне повітря в спеку. Це дуже особливе кошенятко.
 
бери у меня бандеровского котика, не пожалеешь. Дуже гарний котик, він такий лагідний, неначе холодне повітря в спеку. Це дуже особливе кошенятко.
Хотите кошечку? :) Им вместе весело будет.
 
Fozzi_Spok,за последние полгода многие изменились и прям таки не в лучшую сторону,а инакомыслие так вобще стало чуть ли не грехом

vxzTuo7.jpg



ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ
НОВОЙ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ
2014


QKvBXvS.jpg
 
Назад
Зверху Знизу