Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

ya-zhiv.jpg
 
Считаю, что если эти долбоебы - терористы открыли свой рот на Ахметова и открыто ему угрожают, то он может не то что в пару дней их всех переловить, а и в леску прикопать, так что и русские никогда не найдут. У Ахметова столько бабла, что он запросто может полк зеленых беретов проспонсировать из США! Бабки в наше время очень много значат! И Стрелок, и Абвер, и Панамарев - завтра могут оказаться в одних трусах в машине у Ляшка на допросе при желании Ахметова. Пока его не сильно трогали - он помалкивал, но сегодня уже пошли прямые угрозы в его адрес!

Я давно грил что надо пригласить наемников... в белую, по контракту... пусть наводят порядок.. а Ренат может и в черную проплатить
 
Здравствуйте. Хочу задать глупый вопрос (может где-то на форуме он и всплывал - я тут только несколько недель - начала читать ,когда хотела узнать настроения в Харькове и так и осталась))). Как-то можно поднять вопрос, чтобы на пейсателя (путино....са лукьяненко) распостранились санкции? А то он "крымнаш" расписывает, а как его спросили поедет ли он - он сразу,мол тур в Испанию куплен, гейропа ждет. Ведь можно его бред и оскорбление всех украинцев подвести под какую-то статью?
 
На майдане в Киеве самый важный момент - выстрелы снайперов.
Сейчас понятно уже всем - стрелял не "Беркут".
Почему забываем про беркут с тактическим гладкостволом, который кроме резины заряжал ещё и охотничьи пули, а резиной отбивал глаза и технику журналистам прицельно?
Стрелял беркут, стреляли снайперы ВВ с земли (они попали в кадр).
Принадлежность тех, кто на крыше - действительно интересный вопрос. И принадлежность и командование..

Понятно также, что стреляли не простые люди с майдана.
Это была провокация, причем ОЧЕНЬ кровавая провокация.
Смотри кому выгодно...

Во время трагических февральских событий в Киеве по митингующим стреляли не бойцы спецподразделения «Беркут», говорится в заявлении временной следственной комиссии Верховной рады по результатам исследования используемых снайперами боеприпасов – патронов и пуль.
А остальное кто исследовал? То снайперские только.
 
Да менты они такие...
Помню и у нас менты и "Омон" беспредельничали.
Но сейчас ОЧЕНЬ изменились. И те и другие, в лучшую сторону.
Конечно тут сыграло во многом и то, что крепко наказывать стали - и увольняли и сажали.
Хотя все-равно, остаются моменты.
Мне кажется, такое будет, но бороться с этим нужно и можно.
---
На майдане в Киеве самый важный момент - выстрелы снайперов.
Сейчас понятно уже всем - стрелял не "Беркут".
Понятно также, что стреляли не простые люди с майдана.
Это была провокация, причем ОЧЕНЬ кровавая провокация.
Когда-то будет известна правда.
И мне кажется, что это уже не за горами.
Ведь люди ставили на колени беркутовцев за выстрелы, правильно я понимаю?
И это были еще простые (не в обиду) майдановцы, которые совершенно не хотели крови.
И того, что сейчас - тоже, наверное, не хотели. Не?

в Украине всем давно понятно что за стрельбой тянется российский след..

А ты погугли. Я вот нигде не нашел, что он официально состоит в структуре МВД. И заметь, как МВД открещивается от участия "Днепра" в событиях в Красноармейске. Там же понимают, что людей убили люди не имеющие никаких полномочий носить и тем более применять оружие ;)

сам погугли азов и днепр в мвд..
 
Лично я уже зад..ся показывать запись канала Украина. Там четко видны беркутовцы и с автоматами и помпами и с калашами. . но народу хотьь ссы в глаза. Это не беркут. Форму можно купить БТР можно угнать. Беркут так не мог. Они-"няши".
да походу да, что все так резко забыли каким беспределом беркут занимался до майдана...
 
Во время трагических февральских событий в Киеве по митингующим стреляли не бойцы спецподразделения «Беркут», говорится в заявлении временной следственной комиссии Верховной рады по результатам исследования используемых снайперами боеприпасов – патронов и пуль.
НЕ БРЕШІТЬ. Тимчасова слідча комісія ВР якраз то і вказує на "Беркут".
 
Они как тараканы, выползают в одно время и заползают в другое

Причём ощущение такое, что, либо они с ресурса на ресурс переползают по часам, либо им как-то в определённое время открывают определённые каналы атаки. То-есть, что-бы в рабочее время они творили на благо Империи, а после работы - общественные поручения необходимо выполнять, фиксировать, а утром, во время пятиминутки ненависти на рабочем месте, происходит доклад о проведённых мероприятиях. :D
 
У меня нет такой собственности, которая бы стоила моей жизни или жизни моих близких.

Мдаааа... значит Родину защищать ты не будешь?


Уже ведь скоро. Китайцы окупировали 8 мая 2013 года часть Таджикистана. Шельф богатый нефтью Китай уже тоже отжал.
Угадай чья территория следующая, если Меркель подарила китайцам карту, на которой все от Урала китайское?
Будешь воевать за свою территорию? А мы ведь у РФ в тылу. Как думаешь - поможем вам?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девочка из расстрелянной под Луганском семьи находится в тяжелом состоянии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пишут что умерла -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте. Хочу задать глупый вопрос (может где-то на форуме он и всплывал - я тут только несколько недель - начала читать ,когда хотела узнать настроения в Харькове и так и осталась))). Как-то можно поднять вопрос, чтобы на пейсателя (путино....са лукьяненко) распостранились санкции? А то он "крымнаш" расписывает, а как его спросили поедет ли он - он сразу,мол тур в Испанию куплен, гейропа ждет. Ведь можно его бред и оскорбление всех украинцев подвести под какую-то статью?

А то, ради чего изначально пришли сюда, то-есть узнать настроения, удалось?
 
О, террористы просят биткоинов подкинуть:

2014-05-12_164109.jpg
 
Как-то можно поднять вопрос, чтобы на пейсателя (путино....са лукьяненко) распостранились санкции?Ведь можно его бред и оскорбление всех украинцев подвести под какую-то статью?

Нет. Нельзя, к сожалению (такой УК у нас). Единственные санкции - это отказ от покупки его книг и шельмование магазинов, которые торгуют его книгами.

Будь мудр:

""Чужие одежды".
Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор! В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма: – Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Показать полностью..
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал: – Идем со мной.

Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал: – Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился: – Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.

Мораль: Обижаться на оскорбления и поступки – примерять лохмотья, которые нам швыряют."
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сам погугли азов и днепр в мвд..

Действующим законодательством предусмотрена совершенно четкое и однозначное ранжирование граничной численности лиц, имеющих отношение к МВД, СБУ, УДО, МО и т.д.

Поэтому, нельзя вот так взять и создать батальон. Или даже роту. Или даже взять одного лишнего лейтенанта на работу. Нельзя, и все тут. Есть граничная численность, установленная постановлением Кабинета Министров Украины.

Даже если возникла срочная необходимость создать новый батальон, в системе МВД или МО, то глава этого ведомства готовит пакет документов с обоснованием, и далее эти бумаги начинают свой тернистый путь, по министерствам и ведомствам, которые осуществляют контрассигнацию будущего постановления КМУ. Далее, если речь идет о военнослужащих, эти документы проходят согласование в соответствующих комитетах Верховной Рады (по делам обороны, или комитет правоохранительных органов), последний рывок - согласование в Минюсте, и - вперед, к принятию и регистрации. Если мне кто-то скажет, что все это можно произвести за 1 месяц - плюньте в лицо и назовите лжецом, ибо меньше чем за три месяца, при самой ускоренной процедуре это просто невозможно.

Представьте себе - создать с нуля подразделение! Это египетская работа, и прежде всего, в документальном плане - ведь этому подразделению нужно помещение где оно будет расположено, материальное обеспечение в виде столов и стульев, компьютеров, формы, оружия, транспорта и всего остального. Не говоря уже за зарплату. Все это ложиться тяжким грузом на расходную часть бюджета, а т.к. бюджет у нас дефицитный, то в пояснительной записке надо будет указать, от какого подразделения будет отрезано то самое количество денег, которое предполагается перенаправить на вновь создаваемый батальон "Днепр". Представили? То-то же!

В то же время, в Виннице создают три антисепаратистских батальона, в Запорожье презентовали Народное ополчение Запорожье батальон "СИЧ", Юлия Тимошенко по радио задолбала нахрен рекламой про какое-то сраное ополчение, Ляшко агитирует записываться в "Батальон Ляшка", и вообще, батальоны у нас растут, как грибы после хорошего дождика.

Стоит ли говорить, что все эти с позволения сказать, "батальоны" - просто чепуха на постном масле. А на юридическом языке они называются предельно понятно - незаконные вооруженные формирования.
 
ДНР и ЛНР приняли "дорожную карту Независимости"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Было-нет? Я не видела здесь.
 
Кстати показателен пример с Югославией. Если бы американцы не вмешались — кровавая резня там продолжалась бы еще хер знает сколько времени.

Показательный пример - Великая Отечественная Война. Если-бы союзники не "открыли" 2-й фронт, неизвестно сколько-бы ещё всё продолжалось. ;)
 
Назад
Зверху Знизу