Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

А еще, имхо, считаю, что нефиг было на майдане скакать. И все было бы ок. И Крым был бы на месте и люди живы бы остались. А теперь можно только спасибо сказать западу. Собственно за что боролись-на то и напоролись. Дальше только хуже будет. Голосовать не за кого. Страна в жопе. У власти продажные лица. А скакать под лозунги и орать во всю глотку за едину украину может, простите, каждый. :(

Не только Западу сказать спасибо, но и финанасисту и идейному вдохновителю майдана - Порошенко.
Вот он уж точно знал за что платит. Станет президентом на крови.
 
Фейк или нет, а по евроньюз именно такие и показывали.

Да, я щас на Крымские посмотрел... Такие же бумажки без номеров, которые можно в любой типографии или даже на лазерном принтере отпечатать... Никакой защиты, вообще ничего.
 
Какие-то бюллетени мрачные.. Ни номеров нет, ни шифра, ничего... Мне кажется, что фэйк

Так они такие и печатают, показывали колорадовскую типографию, их там презентовал какой-то новоиспечённый хер ДНР, пиздец, обычная бумага, на ризографе печатают, ни водяных знаков, ни номеров, нихера.
 
цирк продолжается, я в ахуе господа
 
Так бюлетни зачетные, можно одному челу на туалетной бумане ДА написать миллион раз и все - референдум состоялся. А еще находятся челы которые эту макулатуру возят с риском для жизни.
 
Мне кажется вы сидя там в Украине не совсем хорошо представляете себе ситуацию в РФ. Страна на всех парах несется тут в Северную Корею, даже не заезжая в Китай. Люди которые изображены на этом плакате всегда высказывали свою точку зрения, она не менялась у них, но в нынешней ситуации повальной шизофрении в РФ, когда начались уже поиски пятой колонны и идет обсуждение как с ней поступать им перекрыли кислород по всем фронтам, поэтому если вы не слышите их, это не значит что они молчат, а лишь значит что их по максимум отрезали от всех средств коммуникации. Ну и не стоит забывать, что последние события показывают, что в сегодняшней России иметь мнение отличное от мнения озомбированной массы, банально физически опасно.

Как всё хорошо начиналось:D
Зашёл весь такой друг-друг, глотнуть свежего воздуха на ХФ, рассказал, что в россии на форумах общаться невозможно, а здесь интересно.
Или вы там под одним ником по сменам пишите? Первый был симпатишнее:rolleyes:
 
у ес на сегодня свои сложности, а кредиты МВФ ещё ни одну страну не сделали богатой - если ошибаюсь, то, пожалуйста, приведите примеры стран, разбогатевших на кредитах ВМФ

Греция затихла? Италия затихла? Испания затихла? МВФ отстегнул!
Никто к Раше не просится в состав! И мы будем жить! И хватит 150 тему плодит-есть уже ответы только за сегодня 5 раз!!!

содержательный ответ ... так кто тут дебил то?

таких тем уже 5 за сегодня-сто раз обьяснили за счет чего будет жить! А за счет чего россия (страна-террорист) будет жить за железным занавесом? давайте вас послушаем..
 
Джигурду в президенты ДНР!
 
Знаете, кто громче всех кричит: "Держи вора!"?

так можно ответить на любую ситуацию.

Вы можете называть это как угодно, но назначение текущего ИО идет в разрез с текущей же конституцией. Это и есть государственный переворот, остальное - переливание из пустого в порожнее.

Так пристрелить из снайперки - тоже государственный переворот. Но это не значит, что после этого жители должны быть против выборов.

Так "наверно" или точно? Какие города у нас процветают?

Процветают и не деградируют - разные вещи. Вот навскидку на майских был в Ужгороде. Там нет такого запустения как в Мариуполе. А Мариуполь - Крупный город.

Не устраивало. Терпели и молчали. Терпение закончилось.

То есть до этого молчали годами, а новой власти и пару месяцев не дали, да еще и временной, и на выборы не хотят идти.
 
Как всё хорошо начиналось:D
Зашёл весь такой друг-друг, глотнуть свежего воздуха на ХФ, рассказал, что в россии на форумах общаться невозможно, а здесь интересно.
Или вы там под одним ником по сменам пишите? Первый был симпатишнее:rolleyes:

да это ему свобода слова, с непривычки в голову ударила :D


З.Ы. как по мне... там, как минимум, трое пишут ;)
 
по задумке автора трудов, их содержание должно быть доступны для его соратников, - малая подмога аргументами для отстаивания общих ценностей в дебатах :)

а у оппонентов есть большая проблема: их никто не слышит кроме менее развитых, которые, как вы понимаете, поддакивают и тем самым укрепляют веру в непоколебимость собственных суждений. и тут появляюсь я - человек с большими ушами. и слушаю их, и слушаю...

Я тоже таким по началу занимался. Думал пригодится в дискуссиях за пределами онлайна. Но потом набравшись вдоволь аргументов, решил здесь на форуме использовать иную тактику ведения дискуссий с особо одаренными оппонентами - исключительно вопросы.

Намного проще разрушить позицию оппонента с помощью серии вопросов, чем расписывать ему сопровождая фактами и аргументами свою позицию. Тем более, как говорится "нельзя наполнить уже наполненный сосуд", поэтому сперва опустошаем сосуд, а потом наполняем. Пока не опустошили сосуд, наполнять его бесполезно.
 
Еще новость из Мариуполя -пожар в воинской части на Нахимова.

2 Старперц - это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


см.последнюю фотку - все припорошено белым порошком.. Хз что..
и смотались, бросив все, даже 2 машины - как на пожар, даже хуже..
что-то там случилось..или не там..
Но забывать берцы?? "..ниччё не понимаю.."

А потом спалили и замели следы.. Кста, БТР-60ПБ таки завели и укатили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Греция затихла? Италия затихла? Испания затихла? МВФ отстегнул!
Никто к Раше не просится в состав! И мы будем жить! И хватит 150 тему плодит-есть уже ответы только за сегодня 5 раз!!!



таких тем уже 5 за сегодня-сто раз обьяснили за счет чего будет жить! А за счет чего россия (страна-террорист) будет жить за железным занавесом? давайте вас послушаем..

У Вас какие-то комплексы я смотрю, причем России, к вопросам на которые Вы отвечали?
 
Да, я щас на Крымские посмотрел... Такие же бумажки без номеров, которые можно в любой типографии или даже на лазерном принтере отпечатать... Никакой защиты, вообще ничего.

Ха, дело не в защите а в том что голосующий может быть конем и вы это никак не проверите. Где учет голосующих, где корешки хотябы?
 
"а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли".
милицию сожгли, прокуратуру, горсовет - тоже. походу, о том, что это все закончится и нужно будет как-то жить дальше, никто не думает. и на бандеровцев эту разруху не спишешь.


а как же радиоактивный пепел, отменяется? :)

Да, это так. Мне больше всего жаль вот что:
По ходу слили Мариуполь. ВВ еще вечером поступил приказ покинуть город.
Ребята, вообще, в ахуе были... нахрена тогда утром все это.
Опять таки, это или хитрый ход нашего командования или 100% слив:(
Это так:) Ребята до последнего не верили, что их выводят. Они настроены были довольно решительно :піфпаф:
Обидно смотреть на фото части:(

Я слежу теперь за постами этой девушки... Я за мальчишек военных переживаю. С такими приказами "стойтам-идисюда"... Суки-руководители деморализаторы.
 
Прежде всего Ху́нта это политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем,

Ооо..Википедия.ру. Подтянулась...Как-то до прошлого года это было так:

Прежде всего, хунта - это:

1. органы власти, государственные и общественные в латиноамериканских и испаноязычных странах. (Бумага -Словарь Ожегова 1950, 1987; словарь иностранных слов 1940, Малый Украинский энциклопедический словарь ССР, Большая Советская Энциклопедия, Малая Украинская Энциклопедия ССР и да...электронный вид -англоязычная википедия.(ну по крайней мере - еще на прошлой неделе там так было..что там уже на этой?))

2. Власть военных или гражданская власть взятая путем военного переворота. Часто фашистского типа, при правлении крайне правых партий, отличающихся культом личности, миллитаризмом., держащаяся на штыках военных..Малая Украинская Энциклопедия ССР, англоязычная википедия...

Примеры из энциклопедии и википедии (не рус) - Пиночет, "черные полковники".

Я, конечно, понимаю, это приятно - кидаться словом хунта (тут и фашисткое правлительсво часто можно подвязать, что и делают)...но.... Военные - не участвовали. Власть из военных не сформирована. У власти военных нет. Парламент - тот же самый (! О КАК, кто куда пришел к власти?). Никаких крайне правых партий у власти нет. НА миллитаризм? - по 5 грн. СМС собирают. Культа личности - нет. Ну ладно, если что - нас всё время с Гондурасом путают, может посчитали Латиноамериканской страной?
 
Останнє редагування:
2 Старперц - это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


см.последнюю фотку - все припорошено белым порошком.. Хз что..
и смотались, бросив все, даже 2 машины - как на пожар, даже хуже..
что-то там случилось..или не там..
Но забывать берцы?? "..ниччё не понимаю.."

А потом спалили и замели следы.. Кста, БТР-60ПБ таки завели и укатили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даже сепараторы возмущены поведением пьяных мародеров...
 
Назад
Зверху Знизу